Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 14:59     #1061
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Мы с мужем несколько лет назад были большими поклонниками Мамы Ромы на Московском пр. И в то время, я активно посещала сайт, интересовалась новинками, читала отзывы. Так вот тогда ничего не модерировалось.
Я помню несколько раз жаловалась, оставляла хорошие отзывы, и все они были опубликованы.
Так же там отражались довольно жесткие разборки, наподобие вашей ситуации, и я помню, как руководство реагировало. Были и бесплатные пиццы/обеды/ужины, и корзины гурметто, и извинения и тд.
Видимо сейчас все поменялось, равно как и качество кухни, мы очень редко заходим в Мама Рому и констатируем с сожалением, что изменилось все в худшую сторону
Старый 05-04-2008, 20:23     #1062
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Ужасные суши - Евразия на Большом Проспекте П.С. Невкусно, все разваливается, огромное кол-во черных волос в еде...Бе.......Как вспомню...........
Старый 05-04-2008, 20:24     #1063
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Нагасаки на пр.Наставников - вкусно.
Старый 05-04-2008, 21:08     #1064
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Были сегодня в Ла Страде, тк Макаров был занят
в очередной раз зареклись не ходить, но детская комната.....
в общем было все просто не вкусно
Детям бульон взять не смогли - он из кубика, пришлось взрослые супы заказывать.
В общем ужас ужасный
Я не понимаю, почему не сделать нормальную детскую еду???
Старый 05-04-2008, 22:01     #1065
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Нагасаки на пр.Наставников - вкусно.
Да, ничего, НО!
Порции маленькие
На такую же сумму в тех же Двух Палочках мы обжираемся, тут есть захотелось практически сразу, как тока домой пришла
Старый 06-04-2008, 09:09     #1066
Илиана
Ветеран
 
Профиль Илиана
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 704
Илиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Были сегодня в Ла Страде, тк Макаров был занят
в очередной раз зареклись не ходить, но детская комната.....
в общем было все просто не вкусно
Детям бульон взять не смогли - он из кубика, пришлось взрослые супы заказывать.
В общем ужас ужасный
Я не понимаю, почему не сделать нормальную детскую еду???
Надо же какие мы все разные! Я вообще никакой ресторан кроме Ла страды не признаю. Если куда и сходим, всегда желею, что не пошли в Ла Страду. Бульен этот (куриный с буковками) вседа себе брала (ребенку курицу нельзя). А пюре детское (писали что из пакетов) - у меня такое вкусное не получается. А уж сала-бар, на мой вкус -лучший в городе! Да и есть можно пока не умрешь от объедения. Ребенок у меня обожает блинчики с абрикосовым джемом и пиццу. А на десерт мы всегда заказываем один дессерт Виз-а-ви на всех (человек на 5-7 обычно - он огромный), а в дни рождения в него же втыкают свечки, по нашей просьбе.
А вот Макаров мне совсем не понравился - порции мизерные, дорогущие. И все страшно пересоленое было. К тому же шел дождь, когда мы были, и дети все толпились тут же и посидеть нормально не пришлось. А в Ла Страде я ребенка не вижу.
Это я к тому, что вкусы действительно у всех разные, да еще как попадешь.
Старый 06-04-2008, 17:52     #1067
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Сегодня зашли в Барон Мюнхгаузен.
вот честно, я не придира в глобальном. Но ребёнку фруктовый салат несли почти полчаса. Потом принесли: виноград с косточками, яблоки-груши со шкуркой и крупно порезаны мы в Шоколаднице берём офигенный десерт с ягодами свежими и сливками - а тут такая фигня.
Ещё в сольнице-перечнице торчал волос
кофе принесли фирменный: со сгущёнкой и ликёром: ложечек и сахара к нему не было. типа не положено. Ну а если я хочу размешать, или доесть потом сгущёнку и вообще
Салаты - порции маленькие. У мужа вообще мааанусенкий казанчик с фасолевым салатом - я вначале подумала что это соус для моего салат несут
короче, неприятно.
Правда, для ребёнка был шарик, фломастеры с альбомом и вообще декто много. Но не знаю захочется ли туда ещё раз зайти.
Старый 06-04-2008, 23:22     #1068
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


Подскажите, где можно в Калиниском- Выборгском районе отметить ДР дочки ??? 3 года провести праздник с клоунами (наши ) и сделать фуршет для взрослых... на все провсе 3-3,5 часа.
Старый 07-04-2008, 00:14     #1069
Флай
Элита
 
Профиль Флай
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 745
Флай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Мы с мужем несколько лет назад были большими поклонниками Мамы Ромы на Московском пр. И в то время, я активно посещала сайт, интересовалась новинками, читала отзывы. Так вот тогда ничего не модерировалось.
Я помню несколько раз жаловалась, оставляла хорошие отзывы, и все они были опубликованы.
Так же там отражались довольно жесткие разборки, наподобие вашей ситуации, и я помню, как руководство реагировало. Были и бесплатные пиццы/обеды/ужины, и корзины гурметто, и извинения и тд.
Видимо сейчас все поменялось, равно как и качество кухни, мы очень редко заходим в Мама Рому и констатируем с сожалением, что изменилось все в худшую сторону
У меня тоже сложилось впечатление, что там все изменилось. Обычно так бывает, когда меняется руководство.
На мое второе письмо вобще никакого ответа.
Наверно, не поленюсь ославить их на ресторанных сайтах
Старый 07-04-2008, 22:06     #1070
Sjuna
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 8
Sjuna отсутствует


Илиана, подскажите, пожалуйста, адрес Ла Страды? (В поисковиках по названию не находится)...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.