Помогите найти работу для папы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 01:40     #11
Петрович
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 126
Петрович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флай Посмотреть сообщение
насчет обучаемости после 45.. Где-то как раз в этом возрасте или даже чуть старше папа полностью переквалифицировался, причем именно в технической области. До этого он совсем не касался компьюторной техники, а стал заниматься компьютерным ПО и железом. Я уже не говорю, что ему пришлось потом заниматься и вовсе организационной работой.
Но вот предпринимательской жилки у него нет.
И я тоже
В ПО, конечно, не полез, не мое это, да и высшую математику не изучал, но все машины себе и сыну (то бишь компы) ещё с четырехсотого пенька собираю, да и всеми пальцами вслепую работаю на клавиатуре. Уже смешно видеть как одним пальчиком тыкают набирая квитанцию или чек
Таких нестандартных как мы (имею ввиду себя и вашего папу мало, в основном после сорока останавливаются в развитии, даже не пытаются прыгнуть выше того, чему научились до 30 лет.
Ну да ладно, жаль, конечно, хотя у меня и доктор технических наук как-то работал почти год, пока подходящее место искал.
Старый 07-03-2008, 01:45     #12
Флай
Элита
 
Профиль Флай
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 745
Флай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
И я тоже
В ПО, конечно, не полез, не мое это, да и высшую математику не изучал, но все машины себе и сыну (то бишь компы) ещё с четырехсотого пенька собираю, да и всеми пальцами вслепую работаю на клавиатуре. Уже смешно видеть как одним пальчиком тыкают набирая квитанцию или чек
Таких нестандартных как мы (имею ввиду себя и вашего папу мало, в основном после сорока останавливаются в развитии, даже не пытаются прыгнуть выше того, чему научились до 30 лет.
Ну да ладно, жаль, конечно, хотя у меня и доктор технических наук как-то работал почти год, пока подходящее место искал.
Ну все-таки интересно, чем конкретно нужно у вас заниматься
Старый 11-03-2008, 11:58     #13
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эллия Посмотреть сообщение
Мне интересно! Напишите если еще актуально. Ищем отвественного сотрудника, которому можно доверять.
И у меня муж без работы остался, подсидели на работе. Был директором развлекательного клуба. Сами понимаете директора не на каждом месте требуются, а лет ему 38, оооочень ответственный , если нужно вышлю резюме...
Старый 11-03-2008, 15:48     #14
Флай
Элита
 
Профиль Флай
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 745
Флай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
. Сами понимаете директора не на каждом месте требуются,.
очень верно подмечено
Старый 12-03-2008, 00:05
ответ для Флай на сообщение "очень верно подмечено"
    #15
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флай Посмотреть сообщение
очень верно подмечено
+100, муж в своем родном городе был директором Оооочень перпективного предприятия, а тут не может устроиться даже исполнителем в подобную организацию-говорят-у Вас такой опыт, что нужно в руководители-а тут на такие места не пробиться...

Автору-извините за Офф, очень понимаю вашу ситуацию и удачи папе!!!
Старый 16-03-2008, 00:49     #16
Флай
Элита
 
Профиль Флай
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 745
Флай отсутствует


спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.