Детский хоспис. Должен быть. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 17:29
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #141
бембик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
бембик отсутствует


я тоже знакома со всем этим ужасом (мой ребёнок тоже болеет и хорошо знаю этих врачей. в песочном жуткий ужас всё благодоря сами понимаете кому. я вас поддерживаю! и тоже могу подтвердить многие слова Сафоновой как она к нам относилась.Я в шоке от того что даже Людмила ....... стала онкологом хосписа вообщем я с вами! если что спрашивайте. к сожалению я постоянно с ребёнком не дома по понятным причинам. иногда смогу отвечать. однозначно сафонова не имеет морального права быть главным онкологом, она не по человечески себя ведёт!
Старый 26-07-2008, 23:16     #142
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
они очень много шприцов закупали, значит что-то они колят.
Совершенно не обязательно. Они могут раздавать эти шприцы, например, тем же диабетикам. (Нашему знакомому мальчонке привозят перевязочные материалы, но сами-то перевязки не делают).
Старый 26-07-2008, 23:56     #143
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
да, земля уже выделена! но мне неудобно про номер документа спрашивать. я могу лишь в целом вопросы задавать и обсуждать какие-то проблемы и конкретные ситуации, я ж не работаю у них там. могу спросить про место где выделили.

кстати вспомнила, что они очень много шприцов закупали, значит что-то они колят.
Понимаете, если земля предоставлена под строительство (реконструкцию) детского хосписа, то я не понимаю, почему ни в одной правовой базе нет соответствующего постановления. Так не бывает - либо земля не выделена, либо выделена, но не под размещение детского хосписа.
Старый 27-07-2008, 00:19
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #144
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


уточню.
Старый 27-07-2008, 09:54     #145
Jury Fradkin
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Jury Fradkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Чтобы Вы могли лучше понять, через что мы прошли, чтобы помочь Алисе и купировать ей болевой синдром, могу выложить хронологический рассказ об этом. Там все по датам.
Этот хронологический рассказ я писала для выступления Лены Грачевой перед детпутатами ЗАГСа.
Оля, если не тяжело, то выложи. Думаю, что будет полезно.
Старый 27-07-2008, 15:16
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #146
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Оля, я не помню - обращались ли вы в фонд "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой?
http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=22024

Она человек публичный, наверняка у нее много связей и среди журналистов и политических деятелей.
Может обратиться к ней с нашей проблемой?

Вот ксати у нее выложена информация про детский хоспис, значит они интересуются этим вопросом.
http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40060
Старый 27-07-2008, 17:54
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #147
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


http://www.kidshospice.info/2008_03_01_archive.html посмотрите сюжет "Паллиативная помощь детям".

И хотелось бы узнать комментарии о. Александра.

Летняя, еще вопрос к о. Александру.
Как я понимаю, сюжет снимали работники этого хосписа. Если это правда, что существует стационар, который они показывают, то почему ни Алисе, ни другим деткам, которые нужндаются в срочном обезболивании, об этом стационаре ни разу не сказали? Почему туда не положили Алису?
Старый 27-07-2008, 18:00     #148
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
напишите пожалуйста факты с которыми вы столкнулись в ходе общения с Сафоновой, чтобы я распечатала а не была голословной.
Все факты лучше писать в личку. А не на открытом форуме.

И лучше разговор с о. Александром пока отложить. Надо собрать всю информацию. И уже с этой информацией идти к нему и общаться.

Большая просьба - согласовывайте каждый шаг с Леной Грачевой. Или напишите/позвоните мне.
Необдуманные шаги могут привести к негативному результату.
Старый 27-07-2008, 23:07
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #149
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Оля, я хотела с тобой обсудить ещё один момент.
Я знаю девушку, ведущую бухгалтерию парикмахерской, владеет которой женщина, лично подстригающая и укладывающая Матвиенко (ещё с коммунистических времен).
Девушка с ней в хороших отношениях.
Я хочу попытаться попросить её поговорить с этой женщиной или дать почитать ей письмо, кратко излагающее проблему, чтобы та, если посчитает нужным отдала его Матвиенко из рук в руки.
Думаю, что это маловероятно, но может получится.
Хотела тебя попросить - можешь помочь - в какой форме все это преподнести. Как изложить письмо. Может то же самое, которое ты оставляла на "Диалоге с городом" или обращение Лены Грачевой депутатам?

И ещё, директор на работе у мужа - помощник депутата. Мы хотим и через него как то подействовать, чтобы пронести инициативу в думу.Может он хотя бы что-нибудь посоветует. Опять же - как все это лучше изложить.
Жду от тебя инструкций.
Старый 28-07-2008, 16:45
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #150
Ingria
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 100
Ingria отсутствует


В бюджете СПб предусмотрены средства на строительство и реконструкцию детского хосписа на этот год. Но только на этот, хотя программа до 2011.
Закон Санкт-Петербурга от 13 ноября 2007 г. N 534-107 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 31 октября 2007 года) (с изменениями от 7 марта 2008 г.)

Приложение 20: Адресная инвестиционная программа на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов

Проектирование и реконструкция здания под размещение медицинского учреждения "Детский хоспис" по адресу: ул.Бабушкина, д.56, корп.3, лит.А
Невский р-н, год начала и окончания работ - 2008; общая сметная стоимость в ценах 2008г. или на условиях госконтракта - 260 000.0; объем работ на 2008 г - 260 000.0 ; на 2009г. - 0.0, на 2010г - 0.0

Из этого можно сделать вывод, что решение о реконструкции было. И на ее проведение даже выделены городские деньги. Но что реально происходит и на какой стадии - ??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.