а кто только что переехал в москву? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 01:23
ответ для Angelak на сообщение "на S7 2800 туда-обратно со всеми..."
    #41
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
на S7 2800 туда-обратно со всеми сборами, но с марта подорожало уже. Плюс ни разу не было вылета вовремя, летаю по 2 раза в неделю, в лучшем случае на полчаса задержка
в прошлом годЕ на скайэксперессе моталась все время...оч мне нра!
Старый 25-01-2009, 22:49
ответ для melia на сообщение "Москва"
    #42
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от melia Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся перебираться в Москву в ближайшее время, пока с местом проживания неизвестно, но может быть кто-нибудь мне даст совет где лучше родить ребенка здесь или всетаки в Москве? У меня срок ставят на 15 мая. Все буду благодарна за советы.
РОжать лучше в Питере...Именно по этой причине мы сейчас вернулись...точнее мы со старшей дочкой в Питере, а ппапа наш пока в Москве, приедет к родам
В Москве как ни странно, но очень во многих РД до сих пор раздельное пребывание матери и ребенка..., ну и еще куча всяких минусов...именно по организации родов. Да и Пособие в Москве от возраста зависит...в Питере всем выплачивают, правда ребенок должен быть тогда в Питере прописан
Старый 25-01-2009, 22:55     #43
Странница
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 179
Странница отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Да и Пособие в Москве от возраста зависит...
от чьего возраста? Я просто пока интересуюсь
Старый 26-01-2009, 00:37     #44
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
от чьего возраста? Я просто пока интересуюсь
Родителей...Обоим родителям должно быть не больше 30 лет
Старый 26-01-2009, 11:03     #45
Странница
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 179
Странница отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Родителей...Обоим родителям должно быть не больше 30 лет
не попадаем . такая вот дискриминация...
Старый 26-01-2009, 11:28     #46
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Речь про это?
http://www.businesspravo.ru/Docum/Do...mID_89514.html
Старый 27-01-2009, 11:52     #47
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


По пводу того, что рожать лучше в Питере, не соглашусь. просто тут так же как и в Питере надо выбирать роддом и врача. Мы сюда приехали, когда я была на 30 неделе беременности вторым ребенком. Местной медициной довольна больше. Тут мамочку и наблюдают более тщательно, и доктора более душевные.. например с 30-й недели обязательно делать еженедельные КТГ плода, чтобы контролировать состояние плода, нет ли гипоксии и т.п. В Питере этого не делают.
В роддомах, да в основном строже, чем в Питере, но в этом тоже есть свои плюсы. Ятаршего рожала в Питере, младшего тут... Московские роды понравились больше
Старый 27-01-2009, 12:10     #48
Bilancia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 69
Bilancia отсутствует


Примите и меня в свою компанию! мужа переводят. Планируем переезд на весну, март-апрель, квартиру придется в Питере сдать, в Москве соответсвенно снять, хотим на Ленинском. Уже голова идет кругом! Как все организовать?! Муж успокаивает, а я похоже паникую... В Москве бываю часто, мне все там кажется неудобным и непривычным... Я в тихой панике...
Старый 27-01-2009, 13:08     #49
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilancia Посмотреть сообщение
Примите и меня в свою компанию! мужа переводят. Планируем переезд на весну, март-апрель, квартиру придется в Питере сдать, в Москве соответсвенно снять, хотим на Ленинском. Уже голова идет кругом! Как все организовать?! Муж успокаивает, а я похоже паникую... В Москве бываю часто, мне все там кажется неудобным и непривычным... Я в тихой панике...
Не паникуйте, все утроится. Мы были в такй же ситуации, сейчас все по-маленьку устраивается. Просто нужно будет все проблемы решать постепенно. Сначала снять квартиру - это главное, а там уж
Старый 27-01-2009, 20:15     #50
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Мы переехали в конце августа 2008, тоже по работе мужа. Переезд состоялся на 30-й неделе беременности Как только муж тут снял квартиру, за два дня сдали нашу Питерскую , собрали вещи, сына, кошку, загрузились в машину и рванули в столицу по приезду, даже расслабиться не успели, т.к. сына надо было успеть в школу устроить. Но все сложилось замечательно. Все сделали, все успели. теперь просто живем - нянчимся с малышом и ездим в Питер в гости к бабушкам - дедушкам. Обосновались на Войковской




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.