Акция "Дарим добро" 18 апреля - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 17:24     #1
Mama Lisenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщения: 970
Mama Lisenka отсутствует


Друзья,детям в детских домах нужна ваша помощь. И для этого не нужно сильно напрягаться!!! Не поленитесь потратить совсем немного времени, перебрать ненужные вещи, которые есть у каждого в доме. У многих из вас уже дети, которые быстро вырастают из одежды, перестают играть в свои игрушки... В детских домах живут дети до 11 класса, поэтому подойдет и одежда для взрослых. Да и взрослых, нуждающихся в помощи много! А ведь в гардеробе каждого часто много вещей, которые и не носишь, и "жалко выбросить"...

Акция проводится для д/д на улице Бакунина дом 8. и Свирьстройского детского дома

---Многие детские дома и сейчас находятся в тяжелом финансовом положении. НУЖНО ВСЕ! НЕ ТОЛЬКО ОДЕЖДА И ИГРУШКИ (мягкие игрушки принимаются), НО И ПОСУДА, КАНЦТОВАРЫ, КНИГИ, КОМПЬЮТЕРЫ, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ. Ковры, столы и стулья для кормления малышей . Всегда нужны памперсы, предметы гигиены: одноразовые впит. пеленки, влажные салфетки, детские шампуни, одноразовые носовые платки, мыло... ---Если хочется помочь, а "ненужных" вещей в доме нет, можно на небольшую сумму денег купить краски, альбомы, фломастеры, кисти, карандаши, мелки восковые, раскраски, комиксы, пазлы, пластилин, памперсы и т.д.!
---ВНИМАНИЕ!!! Необходимо, чтобы все было чистое и в хорошем состоянии (не рваное, не потрепанное).

--- Помимо сбора вещей, можно также помочь организацией походов в аква-парк, музеи и пр.
Вообще все вещи, которые до сих пор приносили, отданы: в Свирьстройский детский дом (там полная засада вообще со всем имуществом); в Пушкинский детский дом (№ 29). На улице Бакунина немного получше ситуация, у городских есть дотации хорошие.

---Те, кому нужна помощь с доставкой, не довести самим и т д, пишите Mame Lisenka (Наташа) в личку. Она даст координаты девушки, у которой есть помощники-добровольцы в разных районах города, сошлитесь на нашу встречу.

--Для тех, кто своим ходом- Метро "Чернышевская", потом пешком по Кирочной до Литейного, дом прямо напротив Кирочной, в торце. двери слева четвертая. домофон .

--Внимание! в связи с большим количеством народа, расширяем время- можно привозить вещи в офис с 13-00, там будут люди, а я сама приеду к 14-00!!!


Татьяна Бедарева
972-18-08 офис, на случай, если заблудитесь 18-го
Литейный пр., д.15, кв.73

Вещи принимаются в офис 18 апреля с 13.00 до 19.00. Татьяна будет в офисе с 14.00.

Последний раз редактировалось Mama Lisenka, 15-04-2008 в 16:37.
Старый 30-03-2008, 01:07
ответ для Mama Lisenka на сообщение "Акция "Дарим добро" 18 апреля"
    #2
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


А до какого часа можно привозить в офис?
Старый 30-03-2008, 20:35     #3
Mama Lisenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщения: 970
Mama Lisenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulechka Посмотреть сообщение
А до какого часа можно привозить в офис?
Добавила информацию и написала Вам в личку. Спасибо за участие!
Старый 31-03-2008, 10:28
ответ для Mama Lisenka на сообщение "Акция "Дарим добро" 18 апреля"
    #4
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


дело хорошее, я только смею заметить, что про Бакунина я не в курсе, а в Свирьстрое принципиально не принимают б/ушную одежду. Абсолютно точно.
Старый 31-03-2008, 11:41     #5
Anella
Частый гость
 
Профиль Anella
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Коммуны
Сообщения: 45
Anella отсутствует


Я правильно поняла, что в офис можно подвезти вещи 18 апреля? И тоже интересует до которого часа? И еще у меня есть комп пентиум 1 или 2, нужен такой?
Старый 31-03-2008, 13:53     #6
Mama Lisenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщения: 970
Mama Lisenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
дело хорошее, я только смею заметить, что про Бакунина я не в курсе, а в Свирьстрое принципиально не принимают б/ушную одежду. Абсолютно точно.
Если официально, то нельзя!!! но у нас так принимают, по тихому. Ребенку-то это не важно!!! Главное, чтобы все было чистое и в хорошем состоянии . Официально, одежду тоже можно принимать только новую, с товарными чеками. Только ребенку, который РАСТЕТ, в год выделяют 3 000 рублей на ВСЮ одежду... И дет домам без такой помощи справиться нереально! А спонсоры есть не у всех!!! Так что принимам все!

Татьяна
Старый 31-03-2008, 13:55     #7
Mama Lisenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщения: 970
Mama Lisenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anella Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что в офис можно подвезти вещи 18 апреля? И тоже интересует до которого часа? И еще у меня есть комп пентиум 1 или 2, нужен такой?
Да, 18 апреля до 7 часов. Если не можете, то можно передать мне. Я с Татьяной увижусь пораньше. А по поводу компов я спрошу.
Старый 31-03-2008, 15:11     #8
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Lisenka Посмотреть сообщение
Если официально, то нельзя!!! но у нас так принимают, по тихому. Ребенку-то это не важно!!! Главное, чтобы все было чистое и в хорошем состоянии . Официально, одежду тоже можно принимать только новую, с товарными чеками. Только ребенку, который РАСТЕТ, в год выделяют 3 000 рублей на ВСЮ одежду... И дет домам без такой помощи справиться нереально! А спонсоры есть не у всех!!! Так что принимам все!

Татьяна
А вы в этих ДД бывали? Просто Люда как раз ДД Ленобласти и занимается( фонд " Апрель") и говорит это не понаслышке
Старый 31-03-2008, 15:30     #9
Mama Lisenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Технологический институт/ Новочеркасская
Сообщения: 970
Mama Lisenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
А вы в этих ДД бывали? Просто Люда как раз ДД Ленобласти и занимается( фонд " Апрель") и говорит это не понаслышке

Я сама не была, я помогаю Татьяне оповестить людей, так как она уехала в Москву на выставку. Основное объявление она оставила на сайте В Контакте, а я по ее просьбе продублировала его здесь. Могу дать ссылку на ее страничку, где Вы можете задать любые вопросы.
Старый 31-03-2008, 16:09     #10
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Lisenka Посмотреть сообщение
Я сама не была, я помогаю Татьяне оповестить людей, так как она уехала в Москву на выставку. Основное объявление она оставила на сайте В Контакте, а я по ее просьбе продублировала его здесь. Могу дать ссылку на ее страничку, где Вы можете задать любые вопросы.
Дайте пожалуйста,просто Люда там была и не один раз


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.