А кто, как и я, не любит получать в подарок цветы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 02:14     #1
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Считаю цветы - бесполезной тратой денег и эмоций.Муж,конечно,дарит на все принятые праздники,иногда и просто без праздника может подарить,но я считаю это бесполезным подарком.При зтом мне нужно состроить подобие благодарной улыбки на лице,а внутри мысль о том,что это несчастные трупики растений,агония их продлится неделю - не больше,потом они начинают вянуть,лепестки опадают,ваза грязная,в мусорное ведро не помещаются,и т.д.
Мужу сказать об этом не могу.Потому как вижу,что он постарался сделать мне приятное.Если я его начинания на корню обрублю,обидеться может.Может,я слишком материальная,но как подумаю,что эти розы почти 1000 руб. стоят,лучше бы что-нибудь другое подарил бы.Духи,банку икры,конфеты...
Я одна такая?
Старый 19-02-2009, 02:19     #2
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Считаю цветы - бесполезной тратой денег и эмоций.Муж,конечно,дарит на все принятые праздники,иногда и просто без праздника может подарить,но я считаю это бесполезным подарком.При зтом мне нужно состроить подобие благодарной улыбки на лице,а внутри мысль о том,что это несчастные трупики растений,агония их продлится неделю - не больше,потом они начинают вянуть,лепестки опадают,ваза грязная,в мусорное ведро не помещаются,и т.д.
Мужу сказать об этом не могу.Потому как вижу,что он постарался сделать мне приятное.Если я его начинания на корню обрублю,обидеться может.Может,я слишком материальная,но как подумаю,что эти розы почти 1000 руб. стоят,лучше бы что-нибудь другое подарил бы.Духи,банку икры,конфеты...
Я одна такая?
Я такая Абсолютно с Вами согласна, Вы как-будто мои мысли озвучили
Старый 19-02-2009, 02:19     #3
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


не одна , я тоже не люблю .О чём мужа известила .Дарит цветы очень редко.
Старый 19-02-2009, 02:20     #4
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Принимайте в свои ряды.
Старый 19-02-2009, 02:21     #5
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


От БМ не любила, так как сразу начинаю думать какая сумма из "бюджета" была потрачена и становилось реально жалко(( А от других мужчин люблю))))))))
Старый 19-02-2009, 02:22     #6
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Считаю цветы - бесполезной тратой денег и эмоций.Муж,конечно,дарит на все принятые праздники,иногда и просто без праздника может подарить,но я считаю это бесполезным подарком.

Может,я слишком материальная,но как подумаю,что эти розы почти 1000 руб. стоят,лучше бы что-нибудь другое подарил бы.Духи,банку икры,конфеты...
Я одна такая?
Вот этой цитате ППКС

Только я мужу об этом говорю. Совершенно спокойно, с улыбкой. Он так же совершенно спокойно меня выслушивает... и продолжает покупать цветы
Но нам удалось прийти к компромиссу - он покупает менее дорогие цветы, чем раньше
"Трупики" растений меня не напрягают
Старый 19-02-2009, 02:25     #7
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
От БМ не любила, так как сразу начинаю думать какая сумма из "бюджета" была потрачена и становилось реально жалко(( А от других мужчин люблю))))))))
О! а эта мысль!

Раньше очень любила, щас - параллельно совершенно. Годы.
Старый 19-02-2009, 03:25     #8
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Чем старше становлюсь, тем больше люблю!
Старый 19-02-2009, 05:40     #9
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


тоже не люблю. Не практично. И цветы жалко. А самое неприянтное э то выкидывать уже завявший букет
Старый 19-02-2009, 07:07     #10
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


От мужа - не люблю, т.к. деньги из семейного бюджета и мне жалко, если честно. Нашла выход из положения - договорилась, чтобы он мне дарил цветы или красивые экзотические растения в горшках, вместо срезаных букетов. Все довольны теперь И я, и муж, и цветы
А когда не замужем была - очень любила получать цветы в подарок, насчет "трупиков" не заморачивалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.