приколы переутомления!улыбнитесь! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 01:25     #41
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
месяц назад вывела дочь гулять без сапог.
А мне не удалось, доча плакала и упиралась
Старый 25-01-2009, 01:27     #42
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


я помнится спросонья,когда меня будили со словами * дочь плачет ,проснись , успокой,мы не можем * ,предложила ввести пароль * а пароль вводили? *
Старый 25-01-2009, 01:45     #43
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Я вчера в темноте в полусне пыталась с дивана мобильником телевизор выключить...долго не могла понять, почему "пульт не работает" )))

А когда деть был грудняком, так вообще мега приколы были каждый день ))
калькулятором позвонить,телефоном телевизор включить-это частенько бывалопричем,жму на кнопки,смотрю и не понимаю,почему ничего не происходит то

Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
месяц назад вывела дочь гулять без сапог.
а я сапоги на разные ножки одевала Деть гулял ,терпеливо топал,приходили домой---левый на правой ноге и ,соответственно,наоборот на другой ноге

Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
я помнится спросонья,когда меня будили со словами * дочь плачет ,проснись , успокой,мы не можем * ,предложила ввести пароль * а пароль вводили? *
и какой же ,всё-таки,был пароль?
Старый 25-01-2009, 01:47     #44
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


тапочки на обеденном столе...мимоходом...нашал место...заметил старший, домашние позвали...долго пытали: ЧТо я подливала себе в чай полчаса назад...ну замоталась...да...
Рассказывала , повторюсь......и еще малому сдавали анализы, было ему 2 меясца, какал нерегулярно...решила на всяк пожарнй вечером с последних покак насобирать, закупорила и в холодильник....а утром он, мне на радость, выдал свежака...ну а про ту баночку я забыла...через пару дней, благоверный задает вопрос : У Нас горчица есть? Я , кормлю, малого: ЕСть. на боковой в холодильнике, такая маленькая баночка....Он нашелОн несет к столу ........ну вы догадались
Старый 25-01-2009, 03:39     #45
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
в детях до года есть ооооогроменый топик на тему такую...
Это для тех кто там не бывает
Старый 25-01-2009, 15:49     #46
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Тоже было...
Проснулась,сижу на диване и держу ребенка спящего на руках (месяца 2 было наверное).
Тоже пыталась босого ребенка на улицу вывести.
Сама на работу только в колготках, без юбки поехала, пришлось возвращаться.
Старый 26-01-2009, 10:50     #47
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Была беременная. Лето. У родителей мужа на даче. Мы спим в своей спальне, за стеной - племянник мужа (лет 17). Кровати головами к стене (с обеих сторон). Ночью просыпаюсь от того, что кто-то храпит. Нервничаю - блин, неужели нельзя спать молча, особенно когда беременная женщина рядом или за стеной (сквозь сон не поняла ещё , кто храпит - муж или племянник). Жду - может, догадается и замолчит. Фик. Прислушиваюсь. Не муж. Прислушиваюсь ещё. Не племянник (за стеной храпа нет). Удивлённо просыпаюсь... ЭТО Я ХРАПЛЮ!

*****

Дочке несколько месяцев. Укладываю спать по вечерам по 1.5. часа каждый день. Сказки, песни... Рассказываю сказку про колобка. Рассказываю... рассказываю... Потом слышу - кто-то такую ерунду несёт! Нет такого в сказке! Просыпаюсь. Это я заснула, мне снился сон "по мотивам сказки", и я рассказывала то, что видела. Проснулась в процессе.
Старый 03-02-2009, 12:37     #48
камышася
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.пионерская
Сообщения: 191
камышася отсутствует


вспомнила как то после бессоной ночи сумка на коляске раскрылась и все содержимое вместе с ключами в шахту лифта....муж до поздна на работе я плачу у соседки...ждем аварийку
Старый 03-02-2009, 14:35     #49
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


висели часы у нас на стене...ночью по этим часам мы кормили своих деток. Однажды ночью муж водился и снял часы со стены, поставил на стол. Сидит в кресле, качает мелкого и меня тихо спрашивает: "Ирин, посмотри, сколько времени, может кушать пора?"
Я смотрю на стену и говорю:" Двадцать минут пятого." После этого он не смог ничего сказать, только дикий смех.
А ошиблась во времени я тогда минут на 10-15.
Старый 03-02-2009, 15:59     #50
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


вечером дочитаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.