А вы уже купили ЗИМНИЕ комбезы?ДАвайте покажем друг другу какие? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 10:19     #271
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
А мы в этом году отказались от привычной реймы, уж очень привлек дидриксонс
да неизбитый
Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
А это наш
мяяячтааа
Цитата:
Сообщение от svetusa79 Посмотреть сообщение
А у нас вот такой "СЕППАЛА"







нравится мне их расцветка

Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
У нас вот такая рейма - очень нра
а девочка-лапочка ттт на меня

Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
А мы вот дождались первого снега и только сегодня отоварились в Юниоре Купили Рейму Тек мембранный на слякоть и Нельс пуховый на морозы.
очень нра нельс,а за скок взяли ?
Старый 21-11-2008, 10:26     #272
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Не удержалась я, можно нам тоже хвастануть? Мечта моя была, черную куртку со штанами, и бежевым мехом. Когда нашла...думала с ума от счастья сойду. На гусином пуху и штанишки и куртка. Вот.

В полный рост пока в комп не закачала, закачаю выложу. А то у нас ещё и минимэны в тон
А что за фирма ?
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
это финские комбезы, марка одной из сети гипермаркетов финских, конекретно Призма, продаются только в магазинах этой сети, название правильно пишется Ciraf... вот... цены весьма и весьма привлекательные-нам комбез из НОВОЙ коллекции, зиминий обошелся в 30 евро-безо всяких скидок
сегодня обновили по снежку-супер! сверху были моркрющие-ни штаны, ни курточка не промокли

апгрейдфотки
смотрится отлично
Старый 21-11-2008, 11:32     #273
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Рейму вроде тоже можно стирать любым жидким средством без отбеливателей
Вот с их официального сайта:
"При необходимости одежду можно стирать в машине моющим средством, не содержащем отбеливателей."
вобще то я и рейму тоже имела ввиду
Старый 21-11-2008, 12:19     #274
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
Понятно не наш район совсем туда мне добраться так и не удалось.
А в Юниоре Реймы нет теперь, что ли? Всегда было завались....
Старый 21-11-2008, 12:30
ответ для fiery_angel на сообщение "Всем здравствуйте! :flower:Не..."
    #275
krehushka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 106
krehushka отсутствует


[quote=fiery_angel;18297741]Всем здравствуйте! Не удержалась я, можно нам тоже хвастануть? Мечта моя была, черную куртку со штанами, и бежевым мехом. Когда нашла...думала с ума от счастья сойду. На гусином пуху и штанишки и куртка. Вот.

В полный рост пока в комп не закачала, закачаю выложу. А то у нас ещё и минимэны в то
н:0
Очень красиввый.Где купили? Очень хочу купить пуховый комбез,но пока кроме нельсона в Юниоре,.ничего не нашла.
Старый 21-11-2008, 12:31
ответ для Kabachok на сообщение "Obermeyer"
    #276
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Obermeyer
Скажите пожалуйста Вы этот комбез в России покупали?Сейчас собираюсь заказывать раздельный комбез Обермайер в Америке, может у нас есть?
Старый 21-11-2008, 13:51     #277
Jora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 397
Jora отсутствует


Цитата:
Сообщение от BnKun Посмотреть сообщение
По-моему у нас в городе всеобщее помешательство на Керри, Лесси и т.д. Много других фирм, В Т. Ч. ОТЕЧЕСТВЕННЫХ, КАЧЕСТВО ОДЕЖДЫ И ДИЗАЙН КОТОРЫХ ВЫШЕ НА ЦЕЛУЮ СТУПЕНЬКУ! Финская одежда просто очень грамотно раскручена, маркетинг,реклама и т. д. Я училась в Текстильном материаловедению и могу сказать, что никакая синтетика ( из которой финская одежда) никогда не заменит натуральное волокно, не может ткань одновременно пропускать воздух и не пропускать воду! Если ткань не пропускает воду, ребенок в ней НЕ МОЖЕТ "дышать", он потеет, но мы этого не видим, т.к. там внутри влагопоглощающая прокладка типа памперса. И вообще синтетическое волокно изначально ДЕШЕВОЕ по сравнению с натуральным, и спрашивается за что мы переплачиваем тысячи, покупая синтетические Лесси, Керри и т.д. ? И еще я заметила что в последнее время на детских площадках ребенок в финской одежде- это демонстрация материального благополучия и достатка в семье! Вот мамаши и одевают детей в Керри, чтобы не ударить в грязь лицом друг перед другом! Я пробовала одевать ребенка в Рейму, не понравилось, жестко, неуютно, шуршит и дизайн древний, а ля 80-е годы. Так что я покупаю ребенку пуховое и шерстяное.Кто согласен со мной?
Простите, все не читала и Рейм мы не носим... Но накинулись как на человека! Мы, да не по одному комбезу... да за сезон... да мы просто так экономим... А человек ведь дело говорит... Хотела еще понаписать, но свалилась падстол
Простите за офф, автор.
Старый 21-11-2008, 14:05     #278
Jora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 397
Jora отсутствует


Кстати, шапки-то детям наверное шерстяные покупаете

А в доказательство правды о натуральных материалах могу сказать, что бабушка нам связала из чистой шерсти пальтишко, так мы в нем кайфовали где-то до 5 град, ребенок был теплый и никогда не потел.

Правда есть 2 но - если аллергия и ливень.
Старый 21-11-2008, 14:12     #279
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Простите, все не читала и Рейм мы не носим... Но накинулись как на человека! Мы, да не по одному комбезу... да за сезон... да мы просто так экономим... А человек ведь дело говорит... Хотела еще понаписать, но свалилась падстол
Простите за офф, автор.
а пов ашему лучше накупить по 3 куртки и штанов 3-4 штуки ( с учетом что штаны минимум 500р. стоят а куртки дешевле 1000р. я не встречала, только если какой то ширпотреб), вот и получается порядка 6000. или все таки вязь один качественный за 2000-4000. почему вы считаете что финские комбезы намного дороже наших? а хиппо хоппо что прям 1000 стоят. видимо те кто кроме здорового малыша и детей в никаких других магазинах не заглядывет- так и считают.а ведь если учесть что есть еще ОЗ, где можно заказать все дешевле. вот и разница. что лучше стирать каждый день комбез от грязи в машинке- тем самым делая утеплитель(допустим синтепон) тоньше и холоднее, чем просто влажной тряпочкой стирать грязь с одежды и не стирать в машинке каждый день. что удобнее?нгаверно второе. кто со смной согласен?
Старый 21-11-2008, 14:16     #280
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Кстати, шапки-то детям наверное шерстяные покупаете

А в доказательство правды о натуральных материалах могу сказать, что бабушка нам связала из чистой шерсти пальтишко, так мы в нем кайфовали где-то до 5 град, ребенок был теплый и никогда не потел.

Правда есть 2 но - если аллергия и ливень.
вот твам и разница!!!!так что подумайте вначале в чем есть плюсы и минусы. тех идругих комбезов. а финские продуманы до мелочей. в здоровом малыше продают сплошное уродство и за такие деньги что противно даже. ткань промокает, куртки и штаны тяжелые. неудобно двигаться. и какая разница натуральный материал или нет. вы что на себя куртку одевает ечтоб под дождем промокала но главное натуральное.....не поверю. вы же не берете себе куртки на овечем чесе. так что не надо тут . 21 век на дворе.
а шапки это совсем другая тема.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.