Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:22     #3671
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: делали плановое 2-е кесарево в 9-м РД,Ненашкин. ОЧЕНЬ понравилось.В 20.00 прокесарили,в 13.00 след.дня уже встала и ходила. Через 2 недели пошла в тренажерку. За след. детьми-только туда!!!!!!!!!

ЗЫ: делали общий наркоз-отлично! Хотя боялась 2-го кесарево больше чем 1-го. !-е кесарево в 1-м рД делали экстренно и неудачно-выбили зуб.,синячина во весь левый бок и у ребенка вывернута шея -кривошея была.И под общим наркозом сначала чувствовала как вынимают и как закричал ребенок.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!Здоровья маме и малышке!
Как это выбили зуб?!?
Старый 26-03-2009, 12:47     #3672
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: делали плановое 2-е кесарево в 9-м РД,Ненашкин. ОЧЕНЬ понравилось.В 20.00 прокесарили,в 13.00 след.дня уже встала и ходила. Через 2 недели пошла в тренажерку. За след. детьми-только туда!!!!!!!!!
а что на счет следующих детей
Ненашкин добро дает на 3 кс?
Старый 26-03-2009, 12:51     #3673
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
а что на счет следующих детей
Ненашкин добро дает на 3 кс?
У меня 2 КС в 9 РД(Осипова,Просвирнин).После 2 КС сказали,что через 3 годика можно ещё сделать КС,но, по-видимому, уже последнее.
Старый 26-03-2009, 12:58     #3674
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: делали плановое 2-е кесарево в 9-м РД,Ненашкин. ОЧЕНЬ понравилось.В 20.00 прокесарили,в 13.00 след.дня уже встала и ходила. Через 2 недели пошла в тренажерку. За след. детьми-только туда!!!!!!!!!

ЗЫ: делали общий наркоз-отлично! Хотя боялась 2-го кесарево больше чем 1-го. !-е кесарево в 1-м рД делали экстренно и неудачно-выбили зуб.,синячина во весь левый бок и у ребенка вывернута шея -кривошея была.И под общим наркозом сначала чувствовала как вынимают и как закричал ребенок.
Ничего себе и как они оправдывались на счет зуба?
Старый 26-03-2009, 12:59     #3675
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


siren, Поздравляю!:su pport:




Да... история с выбитым зубом...
Старый 26-03-2009, 13:25     #3676
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Девочки ! Уже давно читаю вашу темку, просто не знала, что и написать. боюсь КС страшно! Но решила делать бесплатно ,в 9, только за наркоз заплатить. страшно в бесплатной палате лежать, родных та только раз в день на часик пускают. Тем более я и так почти ничего не ем, а там вообще как думаете, может, палату платную взять? Или особой разницы нет? Для меня принципиально, т.к. денег нет, придётся занимать.
stachel, платная палата, конечно, комфортнее, но если финансово это некстати, то не волнуйтесь, и в обычной нормально все будет. Поверьте, Вы уже на следующий день вполне сможете вставать и ухаживать за собой и ребенком, причем, вставать обязательно НАДО, так спайки меньше образовываются, да и чувствовать себя будете лучше. Для меня единственным плюсом платной палаты могло бы быть то, что там я сама смогу включать и выключать свет, когда хочу, серьезно. Для меня это важно, потому что я всю жизнь очень плохо сплю и в РД страдала от того, что свет мешает, с трудом засыпала на пару часов за ночь. Но мои соседки спали при каком угодно освещении, в том числе и днем. То, что дети плачут - вы чужих детей и из коридора будете слышать, разница не такая большая. Женщина после КС - не беспомощная лежачая больная, сами удивитесь, как быстро все проходит
Старый 26-03-2009, 13:30     #3677
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: делали плановое 2-е кесарево в 9-м РД,Ненашкин. ОЧЕНЬ понравилось.В 20.00 прокесарили,в 13.00 след.дня уже встала и ходила. Через 2 недели пошла в тренажерку. За след. детьми-только туда!!!!!!!!!

ЗЫ: делали общий наркоз-отлично! Хотя боялась 2-го кесарево больше чем 1-го. !-е кесарево в 1-м рД делали экстренно и неудачно-выбили зуб.,синячина во весь левый бок и у ребенка вывернута шея -кривошея была.И под общим наркозом сначала чувствовала как вынимают и как закричал ребенок.
ВЫБИЛИ ЗУБ? Когда эндотрахеальный наркоз делали? Однако!
Старый 26-03-2009, 17:45     #3678
честный
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 73
честный отсутствует


Девочки,что можете посоветовать на счет осмотра в 9-ке,я с Пироговым договаривалась на плановое КС,а тут в жк сказали,что мальчик низко и могу раньше родить.Вот интересно можно ли как-нибудь к нему на осмотр попасть,как это сделать и сколько это будет стоить?
Лишний раз звонить не хочется...
Старый 26-03-2009, 18:31
ответ для Ларик Лорик на сообщение "У меня 2 КС в 9..."
    #3679
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларик Лорик Посмотреть сообщение
У меня 2 КС в 9 РД(Осипова,Просвирнин).После 2 КС сказали,что через 3 годика можно ещё сделать КС,но, по-видимому, уже последнее.
мне в 9ке тоже так говорил врач - типа приходите еще
Старый 26-03-2009, 18:34     #3680
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Девочки,что можете посоветовать на счет осмотра в 9-ке,я с Пироговым договаривалась на плановое КС,а тут в жк сказали,что мальчик низко и могу раньше родить.Вот интересно можно ли как-нибудь к нему на осмотр попасть,как это сделать и сколько это будет стоить?
Лишний раз звонить не хочется...
надо ему позвонить, объяснить, то, что в ЖК сказали, если решит, что надо раньше осмтр - договоритесь!

А, вообще, то, что низко лежит еще не факт, что раньше родите
У меня 2-я тоже низко лежала, недель с 25ти , плановое кс было на 39ой неделе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.