Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 15:32     #2401
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Юляка, а вы заказывали у них белье или купальники? Получается мне надо 35 А брать? У меня под грудью 30 и 5 прибавляем?
Я вот смотрю там есть купальники, где верх размерами Л, М и С указан. Тогда их лпроще брать. Мои 88 см, это явно С-ка.
Только вот в этом черном непонятно написано при лифчик Lined cups with light removable padding. Это там какие-то вставки есть? Я-то пуш-ап хотела все-таки. А этот черный получеатся еще и чашки ездят по завязке-подвижные...

Я уж думала у нас в магазинах что-то смотреть, чтобы с размером не пролететь, но почитала, что все приличное стоит больше 3 т. Что-то грустновато...
Пуш ап , он так и написан пуш ап!
И да ошиблась я под грудью это размер перед чашкой! Попутала!
Простите!
Старый 24-03-2008, 15:51     #2402
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Заказывала, здесь даже фотка где-то есть. 35 - такого нет размера есть 32,34,36. У меня размер 70Д, заказывала 34D, подошел.
Да, у этого купальника точно чашки ездят Если вам нужен пуш-ап, вы и выбирайте тогда пуш-ап
Юля, а это значит ваша фотка черного купальника красивого? Там на пляже где-то? Я искала не нашла сегодня, просто как-то давно в топике видела, а тут не нашла. Хотела вживую купальники глянуть.

Получается у вас размер Д, вы и заказывали Д? А у меня B, а по их схеме А, вот я и боюсь((

Юля, а можно ваши параметры хруди и под ней в см., если не секрет?))

Я просто с размерной сеткой их сопоставлю, чтобы понять степень отклонения.

Просто я как то заказывала ГЭп и заказала в точности по их замерам и было сильно велико.
Старый 24-03-2008, 16:02     #2403
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Юля, а это значит ваша фотка черного купальника красивого? Там на пляже где-то? Я искала не нашла сегодня, просто как-то давно в топике видела, а тут не нашла. Хотела вживую купальники глянуть.

Получается у вас размер Д, вы и заказывали Д? А у меня B, а по их схеме А, вот я и боюсь((
Ага, это я Ну когда я заказывала, то у меня был больше чем Д, но Д на виктории был максимум, я еще переживала, что мал будет, но подушечки вынула и ок! А сейчас Д, и он мне вполне нормально, даже и без подушечек А под грудью, мне кажется, они маломерки,потому что мне по их таблице надо бы 32, но я взяла 34 и хорошо, а 32, наверно, впивалось бы. В общем, если вы все равно хотите брать пуш-ап, а это с подушками, так что и берите чашку В.
у меня 89 - 71
Старый 24-03-2008, 16:52     #2404
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Ага, это я Ну когда я заказывала, то у меня был больше чем Д, но Д на виктории был максимум, я еще переживала, что мал будет, но подушечки вынула и ок! А сейчас Д, и он мне вполне нормально, даже и без подушечек А под грудью, мне кажется, они маломерки,потому что мне по их таблице надо бы 32, но я взяла 34 и хорошо, а 32, наверно, впивалось бы. В общем, если вы все равно хотите брать пуш-ап, а это с подушками, так что и берите чашку В.
у меня 89 - 71
А правда, что на таможне нижнее белье (трусч, купальники и т.п.) пошлиной облагают? Что-то про это слышала, теперь боюсь заказывать купальник.
Старый 24-03-2008, 17:12     #2405
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
А правда, что на таможне нижнее белье (трусч, купальники и т.п.) пошлиной облагают? Что-то про это слышала, теперь боюсь заказывать купальник.

Сделайте так....
Закажите например только трусы и купальник! И выберете в способе доставки - обычную почту!
Тогда ваша посылка как легковесная пойдет обычной почтой!
Ждать придется месяц, зато таможни вы избежите! )))) и соответственно пошлин!
Просто дольше прождете и получите спокойно свою посылку у себя на почтовом отеделении!
Старый 24-03-2008, 17:24     #2406
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Ага, это я Ну когда я заказывала, то у меня был больше чем Д, но Д на виктории был максимум, я еще переживала, что мал будет, но подушечки вынула и ок! А сейчас Д, и он мне вполне нормально, даже и без подушечек А под грудью, мне кажется, они маломерки,потому что мне по их таблице надо бы 32, но я взяла 34 и хорошо, а 32, наверно, впивалось бы. В общем, если вы все равно хотите брать пуш-ап, а это с подушками, так что и берите чашку В.
у меня 89 - 71
Юля, я совсем запуталась(( У меня 89 и 77 где-то. Получается под грудью, если еще 5 дюймов прибавить 35,3 дюйма. Значит под грудью 36 надо брать? 38-то велик, наверное.

Вы пишете, что у вас 89, наверное, 99, если Д у вас? При моем-то 89 (35 дюймов) у меня В. Значит у меня разница между объемом груди и под грудью вообще меньше дюйма и размер АА. Но это бред какой-то ибо у меня двойка размер наш, а АА это наверное 0.

И с размером бедер 96 это С-ка, наверное?
Старый 24-03-2008, 18:19     #2407
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Юля, я совсем запуталась(( У меня 89 и 77 где-то. Получается под грудью, если еще 5 дюймов прибавить 35,3 дюйма. Значит под грудью 36 надо брать? 38-то велик, наверное.

Вы пишете, что у вас 89, наверное, 99, если Д у вас? При моем-то 89 (35 дюймов) у меня В. Значит у меня разница между объемом груди и под грудью вообще меньше дюйма и размер АА. Но это бред какой-то ибо у меня двойка размер наш, а АА это наверное 0.

И с размером бедер 96 это С-ка, наверное?
Нее, у меня 89 Просто размер чашки это ведь не значит только объем, это разница между объемом груди и под грудью. Я думаю вам лучше взять объем 36, а уж чашку не меньше А, я бы все-таки заказала В. Попробуйте и правда в магазин сходить и чего-нибудь померять.
А труселя однозначно S, не больше.
Старый 24-03-2008, 18:39     #2408
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Девочки подскажите кто заказывал в магазине Abercrombie, как там определиться с размером джинсов?
или он такой же как в ВС?
Старый 24-03-2008, 20:31     #2409
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Нее, у меня 89 Просто размер чашки это ведь не значит только объем, это разница между объемом груди и под грудью. Я думаю вам лучше взять объем 36, а уж чашку не меньше А, я бы все-таки заказала В. Попробуйте и правда в магазин сходить и чего-нибудь померять.
А труселя однозначно S, не больше.
Афигеть, как все сложно!! Пойду по магазинам в выходные!! Юля, спасибо))
Старый 24-03-2008, 20:45     #2410
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Сделайте так....
Закажите например только трусы и купальник! И выберете в способе доставки - обычную почту!
Тогда ваша посылка как легковесная пойдет обычной почтой!
Ждать придется месяц, зато таможни вы избежите! )))) и соответственно пошлин!
Просто дольше прождете и получите спокойно свою посылку у себя на почтовом отеделении!
Спасибо! Оказывается вот в чем причина. ВС иногда отсылает ЮПСом (хотя заказано было простой почтой) из-за большого веса посылки?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.