Стимуляция. Почему так? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:26
ответ для Gusia на сообщение "А на лапаре какие результаты?..."
    #611
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет всем! А у меня позади 2 стимуляции пурегоном - и неудача. Врач говорит, что овуляция не происходит, плохая реакция на препарат. Но в этот раз дозу увеличили до 100 Ед! Рекомендует не тратить зря деньги и идти на ЭКО. А если и там овуляции не будет?
Есть кто-нибудь с такими же проблемами?
Есть же другие препараты - менопур, например. Я бы попробовала с другим врачом.

Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Узи надо однозначно, ведь если кисты, то при стимуляции они расти будут и не дай Бог лопнут! И что за цена 1500? Я на консультацию с узи 1400 в Отта плачу, а просто узи в любом мед. центре рублей 600-800.... или я отстала отжизни?
Наверное, мне не очень повезло с выбором медцентра.

Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
киста просто по ощущениям показалась? может и нет уже, я знаю , что кисты уходят с месячными вроде
Да, по ощущениям. Теперь думаю, что просто яичники увеличились, а теперь с месячными стали нормального размера.
Старый 30-03-2009, 22:37     #612
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mi1ana Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня в прошлом месяце была стимуляция и в результате внематочная...как думаете, могла стимуляция такое спровоцировать?
Нет, труба непроходима, наверное. Клостил как раз положительно повлиял, оплодотворение произошло.

Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Клостил-это отдельная темя, я им стимулировалась 2 раза, результатов нет, моя доктор сказала, что это в полне нормально, т.к. при стимуляции клостилом образовывается цервикальная слизь, в которой гибнут хвостатые, и в основном б. получается на отмене.
Ого, я этого не знала. Может какие-то спринцевания попробовать, с содой по-моему советуют.

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
А у меня какие-то коричневые выделения были 2 дня, думала м. начнутся... Не последствия стимуляции?
Даже не знаю, у меня такого никогда не было.
Старый 30-03-2009, 22:37     #613
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Спасибо! Попробую посоветоваться еще с одним врачом...
Старый 31-03-2009, 08:09
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #614
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Девушки, у меня к вам вопрос - для стимуляции имеет значение какая у мужа СГ (спермограмма). А то у нас она гораздо ниже нормы, вот думаю - имеет ли смысл вообще делать стимуляцию?
Старый 31-03-2009, 08:42     #615
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Девушки, у меня к вам вопрос - для стимуляции имеет значение какая у мужа СГ (спермограмма). А то у нас она гораздо ниже нормы, вот думаю - имеет ли смысл вообще делать стимуляцию?
нет конечно!!!! зачем вам мучать себя и свои яичники если сг плохая! сначало подлечить мужку, а потом уже думать о стимуляции....
а вообще надо к урологу сходиить, может он скажет что нет смысла лечить и сразу надо на эко
Старый 31-03-2009, 09:57
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #616
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Девочки, подскажите, пжлст когда д.б. О., если укол ХГ был сделан на 12 д.ц.?
Мне доктор велел сразу же бежать к нему,если только узнаю о Б. Сегодня 25д.ц. - подозрительно потягивает низ живота, я вот переживаю, вдруг получилось и это признаки угрозы
Старый 31-03-2009, 10:02     #617
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пжлст когда д.б. О., если укол ХГ был сделан на 12 д.ц.?
Мне доктор велел сразу же бежать к нему,если только узнаю о Б. Сегодня 25д.ц. - подозрительно потягивает низ живота, я вот переживаю, вдруг получилось и это признаки угрозы
сдайте хгч
Старый 31-03-2009, 10:07
ответ для =sestra_ne= на сообщение "сдайте хгч"
    #618
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
сдайте хгч
а не рановато?
Старый 31-03-2009, 10:33     #619
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Девушки, у меня к вам вопрос - для стимуляции имеет значение какая у мужа СГ (спермограмма). А то у нас она гораздо ниже нормы, вот думаю - имеет ли смысл вообще делать стимуляцию?
А насколько ниже? У нас тоже не идеальная, подвижность снижена, но врач считает, что все не так плохо и я стимулируюсь. Хотя параллельно мужа лечим.
Старый 31-03-2009, 10:35     #620
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пжлст когда д.б. О., если укол ХГ был сделан на 12 д.ц.?
Мне доктор велел сразу же бежать к нему,если только узнаю о Б. Сегодня 25д.ц. - подозрительно потягивает низ живота, я вот переживаю, вдруг получилось и это признаки угрозы
Укол делают когда фолликул достиг размеров 18-20 мм, т.е. готов совулировать. После укола О. происходит через 36 часов, значит примерно на 14 д.ц. О. уже точно произошла. Если сегодня 25 д.ц., то уже сегодня точно можно сдать ХГЧ. А прогестероновая поддержка была, отменяла ее?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.