ГРУППА "ЮНЫЕ ЭКСКУРСАНТЫ" (Русский музей, субботы) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 16:36     #71
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


На сегодняшнее занятие не пришел никто Мы были одни.
Заранее никто не отписался и не отзвонился (хотя мой телефон, моя личка и сам топик всегда к вашим услугам), кроме двух человек. Вчера, созваниваясь с экскурсоводом, я ее заверила, что группа будет, за исключением 2 детей. Человек готовился, нам предлагалось интересное игровое занятие.
Я сегодня была вынуждена выслушать массу заслуженных претензий по поводу такой организации и от нового экскурсовода, которая специально для нас сегодня вышла на работу (между прочим долго вела переговоры и с руководителем экскурсионного отдела и с нашим прежним экскурсоводом; и разговоры не всегда приятные), и от администратора экскурсионного отдела.
Нам было предложено перенести сегодняшнее занятие, от чего я отказалась, ибо это несправедливо по отношению к экскурсоводу и нам: мы были на месте.
Соответственно, осталось последнее занятие 20 декабря. Если желающих на него прийти нет, отпишитесь заранее, чтобы я заранее же предупредила человека, что мы не придем.
Старый 22-11-2008, 17:07     #72
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
На сегодняшнее занятие не пришел никто Мы были одни.
Заранее никто не отписался и не отзвонился (хотя мой телефон, моя личка и сам топик всегда к вашим услугам), кроме двух человек. Вчера, созваниваясь с экскурсоводом, я ее заверила, что группа будет, за исключением 2 детей. Человек готовился, нам предлагалось интересное игровое занятие.
Я сегодня была вынуждена выслушать массу заслуженных претензий по поводу такой организации и от нового экскурсовода, которая специально для нас сегодня вышла на работу (между прочим долго вела переговоры и с руководителем экскурсионного отдела и с нашим прежним экскурсоводом; и разговоры не всегда приятные), и от администратора экскурсионного отдела.
Нам было предложено перенести сегодняшнее занятие, от чего я отказалась, ибо это несправедливо по отношению к экскурсоводу и нам: мы были на месте.
Соответственно, осталось последнее занятие 20 декабря. Если желающих на него прийти нет, отпишитесь заранее, чтобы я заранее же предупредила человека, что мы не придем.
Ольга, ужасно сожалею, что так получилось, я вчера заходила в топик, надеялась увидеть инфу и не догадалась посмотреть на первую страницу, потом замоталась и забыла абсолютно.
Ребенок расстроился, что мы пропустили занятия, причем из-за меня и моя подруга с ребенком также не пошли. Я очень извиняюсь.
Старый 22-11-2008, 17:18     #73
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Я тоже очень извиняюсь
Просто информация о новом экскурсоводе появилась вчера вечером - меня уже не было в инете, а до этого был последний пост, что что-то будем решать с экскурсоводом.. вот эта неразбериха меня смутила... о том, что не пойдем, надо было конечно отписаться - еще раз дико извиняюсь..............
на след занятие пойдем обязательно!!!
Старый 25-11-2008, 03:00     #74
darita
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 113
darita отсутствует


Успела испугаться, что занятие пропустили, к 6 надеюсь поправимся.
Новый экскурсовод, это очень хорошо - худшего гида я не видела еще.
Старый 30-11-2008, 14:44     #75
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


В силу того, что прошлое занятие было всеми пропущено, а с нами одними администратор заниматься экскурсоводу запретил, осталось одно занятие по плану (20 декабря) и одно занятие пропущенное, но которое можно попробовать договориться отработать. До 20 декабря у нас осталось две субботы: 6 и 13. Будем договариваться об отработке или нет?

ЗЫ. Эта инфа относится к моей группе, группа БелаЯНочки занимается по расписанию.
Старый 01-12-2008, 10:19     #76
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Мы хотим в любую субботу.
Старый 02-12-2008, 20:29     #77
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Мы тоже можем в любую субботу, если будет замена.
Старый 04-12-2008, 17:04     #78
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Товарищи экскурсанты! Напоминаю об очередном занятии группы №2, которое состоится 6 декабря, в субботу, в 11.30.
Встреча - как обычно!
Старый 04-12-2008, 21:05     #79
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


МОЯ ГРУППА!!!
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ 13 ДЕКАБРЯ (СУББОТА) В 11.30!!!
ДАЛЕЕ ЗАНЯТИЕ ПО ПЛАНУ - 20 ДЕКАБРЯ!

ПРОСЬБА! ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТОПИК, КТО ТОЧНО БУДЕТ 13.12! ЕСЛИ В ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕРОМ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ, КТО ИДЕТ, КТО НЕТ, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ЗАНЯТИЯ. ЕСЛИ У КОГО-ТО ВОЗНИКАЕТ ФОРСМАЖОР НАКАНУНЕ (ДЕТКИ У ВСЕХ МАЛЕНЬКИЕ, ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО), СРАЗУ ОТЗВАНИВАЕМСЯ. МОЙ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ У ВСЕХ. ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕГО НЕТ, ОТПИШИТЕСЬ, Я ВЫШЛЮ В ЛИЧКУ.

ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИТЕ ЗА ТОПИКОМ
Старый 04-12-2008, 21:22     #80
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Оля, спасибо новости вижу, 13ого должны быть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.