411 и 419 школы в Петергофе, хочется побольше информации... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 09:27     #71
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от kostins_famaly Посмотреть сообщение
Пока информация про учителей ограничивается ФИО.
411 школа Анна Витальевна и Митяева Елена Викторовна
419 школа вроде бы Сабурова Татьяна Григорьевна.
Как выбирать???
Ещё есть их фотки http://www.school411nach.narod.ru/ вот, какой сайтец нашла. Его ещё дорабатывать и дорабатывать, но то, что его вообще начали делать - уже хорошо Это я по ВКонтакте бродила и смотрела профили учителей - там и нашла сайт

И ещё... Есть у меня некоторая инфа. Но могу только в личку
Старый 23-09-2008, 09:37     #72
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


А я училась в двух школах Заканчивала 419 - после нее легко поступать в ВУЗы, гарантирую
А еще, когда мне было 7 лет - я училась у Владимира Ильича играть в шахматы... и мой брат - который впоследствии стал мастером спорта по шахматам- тоже... с него начинали ) Было это 22 года назад... ничего себе...
Со школами просто - если нужен упор на точные науки - вам в 419, если гуманитарные, язык - в 411.
Кстати, в 419 в начальной школе - моя одноклассница работает учителем... а в средней школе мои одноклассники преподают биологию и химию.
Эх, ностальгия...
Старый 23-09-2008, 09:45
ответ для Valita на сообщение "Ещё есть их фотки :)..."
    #73
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Валюш, сайт этот уже давно есть, и всё в таком же недоделанном состоянии. Видимо, кто-то из родителей взялся и забросил.
Пиши, конечно, в личку, свою конфиденциальную информацию, буду очень ждать. Кстати, как ваши первые школьные деньки?
Старый 23-09-2008, 10:47     #74
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Со школами просто - если нужен упор на точные науки - вам в 419, если гуманитарные, язык - в 411.
Кстати, в 419 в начальной школе - моя одноклассница работает учителем... а в средней школе мои одноклассники преподают биологию и химию.
Эх, ностальгия...
Саш, со школами не все так просто, потому что в начальной школе в первую очередь важно выбрать хорошего учителя, который не отшибет у ребенка желание получать знания, а не школу. Поэтому и мечемся, про учителей-2009 пока нет дельной информации. Это с 5 класса уже можно выбирать школу, исходя из наклонностей ребенка. В 419 я всю школьную жизнь прошла, у меня тоже ностальгия, но вот отдавать туда сына пока не тороплюсь... Хотя туда нас точно возьмут с удовольствием, и сын у МихПета на ручках еще в два года тусовался.
Старый 23-09-2008, 10:55
ответ для Valita на сообщение "Ещё есть их фотки :)..."
    #75
kostins_famaly
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 212
kostins_famaly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Ещё есть их фотки http://www.school411nach.narod.ru/ вот, какой сайтец нашла. Его ещё дорабатывать и дорабатывать, но то, что его вообще начали делать - уже хорошо Это я по ВКонтакте бродила и смотрела профили учителей - там и нашла сайт

И ещё... Есть у меня некоторая инфа. Но могу только в личку

Жду информацию с нетерпением.
Старый 23-09-2008, 10:55     #76
kostins_famaly
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 212
kostins_famaly отсутствует


Вчера я ошиблась с датой собрания . Собрание состоится в 419 школе 24.09. в 18.00
Старый 23-09-2008, 15:40     #77
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Еще и МИхПед работает??? абалдеть!!!
Старый 23-09-2008, 16:52     #78
leilo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 173
leilo4ka отсутствует


Здравствуйте, девушки А почему никто не говорит о 567 школе, ведь помимо 411 и 419 есть еще и она?? Мой сын пошел в этом году именно туда, хотя выбирала между 411 и 567, 419 вообще в расчет не брала (сама заканчивала в ней 11 класс) школа не плохая, но условия содержания детей там не ах и сейчас идет усиленный сбор денег на ремонт классов. В 411 ходили на подготов. курсы и мой племянник учится там, не нравится абсолютно. Школа работает исключительно на публику, сборденег на все что можно просто колоссальный, родителям, чьи дети пошли в этом году в первый класс было сказано, чтобы никаких садовых цветов, типа астр и гладиолусов не дарить, только благородные цветы, учителя открытым текстом заказывают себе на праздники подарки в виде золотых украшений, в общем если вы готовы заниматься не обучением своего ребенка, а благоустройством школы и его преподавателей, то вам в 411
Для примера на ремонт класса, на учебники на первых парах в школах сдавали:
411-5тыс руб( ремонт, учебники)
419-ок. 2тыс. руб на ремонт
567-1500 руб (на учебники, дни рождения детям, нужды класса)
Будут вопросы-спрашивайте, постараюсь ответить, так как вся наша детсадовскаягруппа сейчас учится по всем 3-м школам и с мамочками общаемся
Старый 23-09-2008, 17:25     #79
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Уффф, и так о школе с ужасом думаю, а как почитаю отзывы... Аааа, не хочу в школу. Надо же, мне мама девочки, которая учится в 411 (в 7 классе), наоборот говорила, что вообще деньги не тянут с родителей, боятся. Если что и берут, то только квитанции через Сбер.
Я 567 тоже на прицеле держу, просто пока вообще не знаю, кто там из учителей будет в след. году, а для меня это самое важное. Большая просьба, если мало ли вдруг Вы увидите объявление или информация появится про собрание для будущих первоклашек в 567, сообщите, пожалуйста! Я бы и туда сходила на учителей посмотреть. Пока единственный учитель из набора 2009, к которому я отдала бы с огромным удовольствием, работает в 416 школе, это отпадает однозначно, т.к. каждый день возить туда ребенка на общественном транспорте нереально.
Старый 23-09-2008, 18:24     #80
kostins_famaly
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 212
kostins_famaly отсутствует


У меня тоже уже голова кругом идет от выбора школы. Это ужасно, меня уже трясти начинает.
завтра схожу в 419 школу посмотрю что там...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.