Поздние дети. МАМЫ ПОСЛЕ 35. Новые встречи. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 05:46     #41
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИmma Посмотреть сообщение
Опытные мамочки, а что вы делаете с детскими вещами?
Храните для своих будущих деток, отдаете подружкам, отдаете в детские центры, больницы, сады?

Тоже вот думаю-куда девать вещи, тем более, что у меня их в два раза больше чем у других.
Первый раз после дочи долго все хранила-собиралась, потом все раздала. Сейчас вот думаю, то ли для внуков уже оставлять, то ли продать на фиг. Вещи-то все шибко хорошие, качественные, да и в отличном состоянии, опять же складировать их в таком кол-ве не где...
Старый 18-01-2007, 05:50     #42
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИmma Посмотреть сообщение
Блин, что-то с нервами у меня что ли, как ночь, так я вся в соплях сижу... MamaNata из головы не выходит, уже вторую ночь рыдаю, хотя я с ней не знакома... Детишки брошенные, ждущие своей участи в одиноких боксах... Ужасный мир... Зачем столько горя... Почему одним ВСЕ, другим НИЧЕГО... В чем дети-то успели провиниться? Все, больше не могу писать..
Жалко когда люди уходят такими молодыми, о них можно только молиться и вспоминать, а вот живущим обделенным деткам можно помогать, и отдать хоть раз маленькую капельку своего тепла, может именно от вашей игрушки отданной малышу его жизнь станет хоть чуточку радостнее...
Старый 18-01-2007, 06:33     #43
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Сомневаюсь, что этим деткам нужны игрушки, у них и детства-то практически нет - одни вопросы и борьба за выживание
Старый 18-01-2007, 08:43     #44
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Даааа, ну тебя и накрыло Римма УЖАС-УЖАС!!!
Ну нельзя так себя накручивать. У меня тоже такое бывает, но когда накатывает я иду делать гениральную уборку и знаешь - ПОМОГАЕТ!!! Правда я как заведусь с уборкой меня можно только дня через 2-3 остановить. Точнее сама останавливаюсь - спину ломит или шпору прихватит. Но очень помогает от вывихивания мозгов.

Что касается твоих дум о МамеНате, то конечно это все грустно и очень печально. Но пути господни не исповедимы. Так что не стоит роптать, так как мы не знаем помыслов божьих

Вещи из которых мы вырасли я собираюсь частично отдать подруге, у нее роды будут в апреле. Но у нее мальчик и по этому еще много останется. Остальное хочу отдать в ДР или в больницу отказничкам.
Игрушки тоже деткам нужны. Они же не знают как может быть и радуются несмотря на свое положение.

Кота кто-нибудь назовет? Что же ему так и жить без имени?
Старый 18-01-2007, 09:56     #45
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Всем доброе утро!

Поздравляю с новым топиком!!!!

А может его, кота в смысле, Позднидетом назвать?

А еще мысль, про встречи, можно будет как-нибудь в Аквапарке у нас в Ватервиле собраться. Там и кафешка есть.

Цитата:
Опытные мамочки, а что вы делаете с детскими вещами?
Цитата:

Храните для своих будущих деток, отдаете подружкам, отдаете в детские центры, больницы, сады?
Старый 18-01-2007, 10:04     #46
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Наташа, ДОБРОЕ УТРО!!! Ты чего тааак задумалась?

Щас нитка мозга вылезет Это не к тебе еще вопросы. Но мы про вас с Лисс не забудем


А кличка мне понравилась ПОЗДНИДЕТ
Старый 18-01-2007, 10:07     #47
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Кать, а про Лисс ничего новенького? Не звонила она тебе?
Старый 18-01-2007, 10:15     #48
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Неля, Галина! А вы же сегодня днюхи деток отмечаете?
У нас сегодня Марку... Ой, ровно ГОДИК(!) получается! ПОЗДРАВЛЯЮ!
И Юле сегодня, ой мамочки.. 18 лет (!)

Вот Какие у нас юбилеи!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Я ничего не напутала?
Старый 18-01-2007, 10:33     #49
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Наташа!!! Могла бы и мне на ушко шипнуть, чтобы поздравила. А то я больная и вообще не помню ни день недели, ни число:109:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Маркушку с годиком - большой мужчина

и Юляшку с 18 летием - невеста совсем


А также их счастливых мамочек Нелю и Галину

ЗДОРОВЬЯ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ЛЮБВИ!!!
Старый 18-01-2007, 10:52     #50
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Катюш, не расклеивайся! Я сегодня тоже утром проснулась горло болит, горячим чаем отпаивалась. Сейчас тоже сижу попиваю, вроде отпустило.
Шепчу:
Сегодня четверг, 18 января, страна -Россия, город - Санкт-Петербург, зовут тебя - Катя , муж, дети - все в подписи. Правильно, надо все записывать.

Римма, а у меня муж тоже сисадмин. Правда, как сказал как-то ему его начальник, "первый раз вижу сисадмина с человеческим лицом" В костюмчике на работу ходит, причесывается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.