Не желай людям плохого, все вернется.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:53     #41
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Единственное, я не понимаю, как это может быть между родными людьми
Старый 08-04-2009, 21:03     #42
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Единственное, я не понимаю, как это может быть между родными людьми
Вам очень повезло, что Вы с таким в жизни не встретились.... Страшнее ситуацию трудно себе представить!
Старый 08-04-2009, 21:04     #43
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Вам очень повезло, что Вы с таким в жизни не встретились.... Страшнее ситуацию трудно себе представить!
Поддержу ,самые большие гадости делают самые родные люди.
Старый 08-04-2009, 21:11     #44
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


А мне кажется, бежать нужно от этого человека как можно скорее, снимать жилье, как угодно. Ради себя, своей семьи, своего ребенка. Это же постоянная угроза для вас для всех, постоянный источник стресса, болезней, неуравновешенности, неуспеха и неудач во всем.
Лучше свою часть жилплощади у нее кавказцам сдайте. Прямо сейчас. Или продайте алкашам каким-нубудь
Старый 08-04-2009, 21:25     #45
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Рак. А ведь большинство болезней от нервов....А сколько она из мамы крови попила, не передать. Только мама с мягким характером была, ее можно было зацепить только оскорбляя ее детей, чем та и занималась.
И я виню бабку в смерти мамы. Мамочке 52 года всего было!
Блин, девчонки, ну накатило!!!
Полагаю, Вы правы. Онкология - это психосоматика в большинстве случаев. Часто причииной этих болезней является подавленная боль. Если такое чувство, как боль не проживается, а подавляется, то оно очень разрушительно на телесном уровне.:-(
Судя по всему, Ваша бабушка просто сама имела в далеком детстве подобные проблемы со своими родителями... Есть ли эмоциональная возможность у Вас поговорить с ней спокойно? Если Вы не сможете понять - "почему" и "зачем" она так ведет себя, Вы и Ваши дети, действительно, будут беззащитны перед этим психологическим насилием!
Старый 08-04-2009, 21:29     #46
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
нет, мама для меня святая, она мой ангел, уже 4 года. Это моя бабка по отцу.

А Ваш отец живет с Вами?
Старый 08-04-2009, 21:34     #47
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Единственное, я не понимаю, как это может быть между родными людьми
Да запросто...ведь понятие "родные" это на самом деле условность...
Старый 08-04-2009, 21:38     #48
Козырная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Петроградская 89046021696
Сообщения: 300
Козырная отсутствует


Могу посоветовать книгу из серии Исцели себя сам - Александр Свияш "Карма. Исправляем ошибки" . Мне очень помогает, очень интересные советы по улучшению качества своей жизни. Я вобще-то не доверяю, и считаю бесполезной всякого рода такую литературу, но конкретно эта (случайно попавшая ко мне книга), очень многое изменила в моих отношениях с людьми. Хотите верьте, хотите нет. Но там весь смысл в искренности конкретных слов обращенных к конкретному персонажу в вашеё жизни, с которым возникли непреодолимые сложности. Ведь все знают, что мысль - материальна.
Старый 08-04-2009, 21:42     #49
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козырная Посмотреть сообщение
Могу посоветовать книгу из серии Исцели себя сам - Александр Свияш "Карма. Исправляем ошибки" . Мне очень помогает, очень интересные советы по улучшению качества своей жизни. Я вобще-то не доверяю, и считаю бесполезной всякого рода такую литературу, но конкретно эта (случайно попавшая ко мне книга), очень многое изменила в моих отношениях с людьми. Хотите верьте, хотите нет. Но там весь смысл в искренности конкретных слов обращенных к конкретному персонажу в вашеё жизни, с которым возникли непреодолимые сложности. Ведь все знают, что мысль - материальна.
СЛУЧАЙНО к нам редко что-то попадает...
Старый 08-04-2009, 21:58     #50
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Просто сил больше нету терпеть. Ну столько грязи, и на меня, и мужа и деток моих.... Ну 3 годовалый малыш что сделал не так? А она его только выродком зовет. А маленькая я была, как она над мамой глумилась!!!! Всё помню. Подросла- стала огрызаться на нее, так мама до последнего говорила ,не связывайся с ней ,не надо.
Вот ей сейчас 87 лет. И даже не кашляет!!!! Как она нам жизнь отравляет ,просто не описать...
Не могу перебороть ненависть к ней!
держитесь, у нас такой же 92 летний динозавр живет. С ушатами грязи в мою сторону в прямом и переносном смысле. Вывод, и это тоже пройдет.
Понимаете, они своего рода вампиры, они подпитываются таким образом, нельзя допускать, что она видела, что Вы реагируете на нее и на все это. Вы всегда будуте плохой и т.д. человека не изменить. Мне это помог понять психоневролог.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.