Выходные с активным малышом 2г Финка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:24     #1
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Подскажите, в какой лучше отель, где покушать, куда сходить кроме аквапарка с малышом 2,2. Он очень активный и просто сидеть не умеет. Нужны развлечения для него и для нас . В принципе любой город Финки.
Старый 02-04-2009, 23:08     #2
eleraik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
eleraik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Подскажите, в какой лучше отель, где покушать, куда сходить кроме аквапарка с малышом 2,2. Он очень активный и просто сидеть не умеет. Нужны развлечения для него и для нас . В принципе любой город Финки.
Малышу, особенно активному будет где оторваться в HopLop. Почему-то ничего не нашла ни на русском, ни на английском. Кликайте на puistot, будут города и адреса.

http://www.hoplop.fi/
Старый 05-04-2009, 22:27     #3
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleraik Посмотреть сообщение
Малышу, особенно активному будет где оторваться в HopLop. Почему-то ничего не нашла ни на русском, ни на английском. Кликайте на puistot, будут города и адреса.

http://www.hoplop.fi/

А это хоть что такое вообще? Ничче понять не могу))))
Старый 05-04-2009, 22:36     #4
eleraik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
eleraik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
А это хоть что такое вообще? Ничче понять не могу))))
Там всякие развлекаловки совсем для мелких, до 10 лет. Горки, батуты, бассейны с шариками и т.д. Сама я там не была, но моим мелким внукам 3 и 2 года (ооочень активным) там нравится.
Старый 05-04-2009, 22:51     #5
eleraik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
eleraik отсутствует


http://www.huimala.fi/en/
Вот ещё для малышей. Тоже игровой зал, но уже побольше. Тут есть и по-английски.
Старый 06-04-2009, 00:15
ответ для eleraik на сообщение "http://www.huimala.fi/en/ Вот ещё для..."
    #6
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


имейте ввиду цена там рассчитана на 2 часа. но браслеты символические. никто их не проверяет. здесь давно все на доверии. если хотите еще остаться, то покупаете новый билет. но! даже мой супер активный малыш не смог играть там больше 2х часов - умотался
Старый 06-04-2009, 00:25     #7
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Подскажите, в какой лучше отель, где покушать, куда сходить кроме аквапарка с малышом 2,2. Он очень активный и просто сидеть не умеет. Нужны развлечения для него и для нас . В принципе любой город Финки.
Вы скажите куда Вы едете. я могу помочь по Хельсинки
Старый 06-04-2009, 08:35     #8
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
Вы скажите куда Вы едете. я могу помочь по Хельсинки
С удовольствием поедем в Хельсинки, если найдем там себе места для развлечений! Также интересно, в какой конкретно отель лучше селиться с малышом и где можно покушать....
Старый 06-04-2009, 14:24     #9
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Подскажите, в какой лучше отель, где покушать, куда сходить кроме аквапарка с малышом 2,2. Он очень активный и просто сидеть не умеет. Нужны развлечения для него и для нас . В принципе любой город Финки.
внесу свою скромную лепту про Хельсинки

про отель
Советую выбрать отель известных гостиничных цепочек - Сокос, Скандик, Рестел. Качество обслуживания и хороший завтрак гарантированы, в отличие от небольших одиночных отелей, где, скорее всего, надо искать отзывы.
Жить наверное лучше всего в центре, чтобы все рядом. Но и общественный транспорт здесь - это не проблема, тем более если Вы едете с коляской, то проезд Вам бесплатный.

про покушать
Детское меню есть во всех ресторанах, а ресторанов в Хельсинки наверное больше тысячи...
Попробуйте ресторанный дворик в Форуме на цокольном этаже. Там есть ресторанчик, который специализируется на супчиках.
Если немного подороже - Россо, Рафаелло, Санта Фе - все в самом что ни на есть центре.
Мы еще любим Raх, но здесь на форуме многие его ругают, так что это на любителя.

про развлечения
зоопарк, рыбки (Sea Life), террариум - все в центре
эврика наверное рановато дя 2-х летки
вышеназванные Хоп-Лопы все на окраинах, но действительно хорошее место для активных детей

удачной Вам поездки!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.