~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:47     #51
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Мы занимаемся на Светлановской пл., от спортшколы Экран. Начали в середине прошлого года. В декабре уже выступали на городских соревнованиях.
А не подскажите у них есть набор сейчас или только с сентября, нам 7 лет.
Старый 18-03-2009, 00:02     #52
Krokha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщения: 16
Krokha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Телефоны правда забирают, чтобы не повадно детям было мамам звонить по всякой ерунде. А то некоторые дети, особенно близкие к родителям им там такого наговорят. Ты потом сиди-думай с глазами как на Вашей аватарке, а ребенок вывалил и побежал радостно дальше мир познавать. А мама потом на разговоры с трененром пол суммы за лагерь проговорит.
Про глаза это вы хорошо сказали, вылитая я в панике. Трудно решиться, а потом уже нужно сохранять спокойствие и только спокойствие, чего дергаться и людей дергать.
Старый 18-03-2009, 09:23     #53
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Нам альбом показывали. Там дети съездили в дельфинарий и во всякие другие развлекательные места. В самом лагере нет развлечений, но они там катаются.
А нам не показывали альбом, надо попросить. И если они ездят на экскурсии это здорово. Интересно это все включено в 450 евро или еще нужно будет доплачивать?
Старый 18-03-2009, 14:30     #54
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
А не подскажите у них есть набор сейчас или только с сентября, нам 7 лет.
и я и я жду информации!!!!!!со скольки лет берут детишек????
Старый 18-03-2009, 14:59     #55
asta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 673
asta отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Дети будут жить в школе-интернате №2, это 20 минут от моря.
Посмотрела по карте. Если интернат на Корсунской улице, то там может и 20 минут до моря, но купаться там возможно только на территории Херсонеса? И за ним. Я бы уточнила, куда детей купаться водят...

з.ы.Ближайший пляж в Карантинной бухте в общем-то технический - там база водолазов. Хотя мы и мчались купаться, увидев воду...
Старый 18-03-2009, 15:03     #56
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от asta Посмотреть сообщение
Посмотрела по карте. Если интернат на Корсунской улице, то там может и 20 минут до моря, но купаться там возможно только на территории Херсонеса? И за ним. Я бы уточнила, куда детей купаться водят...

з.ы.Ближайший пляж в Карантинной бухте в общем-то технический - там база водолазов. Хотя мы и мчались купаться, увидев воду...
В принципе мне без разницы, где они будут купаться, главное будут. Тем более я вообще не знаю этот город и берег.
Но на всякий случай уточню.
мне так же говорили, что они занимаются в бассейне, вот этот вопрос меня тоже интересует, где он находится и какие условия в бассейне.
Старый 18-03-2009, 16:27     #57
Javoronok
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 109
Javoronok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
Мы только начали ходить на Байкова.Два раза в неделю в среду и субботу в 14-30. Сначала 45 мин занятия в зале , потом 45 мин. вода, потом ещё в сауне погреются и на выход.Ребенок очень доволен. Нам 6 лет. Тренер Дарья Алексеевна.
Мы тоже у Дарьи Алексеевны занимаемся. Последний месяц, правда, болели. Доча в восторге, очень нравится. Кстати, я спрашивала куда нас дальше переводить будут, сказала вроде на Светлановскую (но вести группу будет продолжать она).
Старый 18-03-2009, 17:08
ответ для Marina VL на сообщение "синхр плавание"
    #58
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina VL Посмотреть сообщение
А не могут головные боли возникнуть из=за того что в воде вниз головой? Что врачи про это ничего не говорят? И вообще какие противопоказания ?
Врачи сказали, что ооочень быстро растет тело, и сосуды за ним не поспевают - нужно им помогать, укрепляя витаминками и процедурками. Противопоказания, думаю есть. Давление внутричерепное какое нить неправильное, например ...
Старый 18-03-2009, 18:23
ответ для Javoronok на сообщение "Мы тоже у Дарьи Алексеевны..."
    #59
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
Мы тоже у Дарьи Алексеевны занимаемся. Последний месяц, правда, болели. Доча в восторге, очень нравится. Кстати, я спрашивала куда нас дальше переводить будут, сказала вроде на Светлановскую (но вести группу будет продолжать она).
Вы в какие дни занимаетесь? Давно? Как успехи?
Старый 18-03-2009, 20:32     #60
Пушок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 427
Пушок отсутствует


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
А не подскажите у них есть набор сейчас или только с сентября, нам 7 лет.
Мы в прошлом году пришли в середине года. Как сейчас, не знаю. Учитывая, что Вам уже есть 7, то думаю будет лучше позвонить тренеру в этом году.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.