~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:03     #101
CVETUSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 801
CVETUSIA отсутствует


Совет.Чемодан на колесиках берите, ей его самой тащить. Помогут на отдельных участках, а так сама. Сергей Александрович всегда предупреждает "Их много, а я один".
Старый 09-04-2009, 12:05     #102
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
УРА! СПАСИБО!
Кто занимается там синхронным плаванием или просто плаванием?
Расскажите, как вам ?
С какого возраста берут детишек и каковы тренера?

Вообще то у нас рядом бассейн (бывший (вроде) Адидас) у ст. м. Озерки на Выб. шоссе, но там принимают детей с 7-ми лет (так мне сказали)
мы ходим с мужем по абонементу, хотели тоже дочу устроить, но увы и ах детей как и в Озерках только с 7 лет!!!!
Мне лично там нравится чисто удобно современно. Совсем не пахнет хлоркой , видимо применяют какие то другие реагенты!!!
Группы детей занимаются, видела в вечернее время с тренером ,плавают им отдельные дорожки выделены.
Старый 09-04-2009, 12:31     #103
lenchik-alenchik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
lenchik-alenchik отсутствует


хлорку там применяют( это точно). но кроме нее еще ионизируют воду.
у меня дочка аллергик реагирует -когда выходит чихает и сопливит .
по поводу синхронного не знаю. а плавание с первого класа - это нормально. мы пришли в СКА со второго( правда плавать уже умели) и догнали тех кто начал занимать раньше. в этом году большой спорт бросили. теперь по абонементу ходим в центр плавания.
Старый 09-04-2009, 15:36     #104
лодка подводка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
лодка подводка отсутствует


вот, вот.
в бассейны берут с 7-ми лет
но ведь писали, что синхр. плавание с 5-ти...(с 7-ми поздно, говорят) ничё не понимаю
в СКА, на Выборгском шоссе, в этом (на Хлопина) центре с 7-ми, тогда где с 5-ти?
Только при поликлинниках и школах, где езь бассейны? так получается?
Это я беру Выб. и Калин. р-ны.
Старый 09-04-2009, 15:44     #105
лодка подводка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
лодка подводка отсутствует


мы на плавание (в малую чашу - он же лягушатник) ходили в 619 - ю школу, но теперь не получается со временем.Оч. нравилось ребенку. А я, в это время под дверью подслушивала .... тренер :"Соня! работай! Соня! работай", а деушка лениваяяяяяяяя у меня, но толк был. Ходили утром 1-2 человека , а вечером оч. много, поэтому и не хо...
хочу попробовать в реабилитационном центре "Биосвязь" походить (где ЛФК заним-ся). Сначала хоть плавать научиться.
Старый 09-04-2009, 16:30     #106
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Дети до 7 лет у нас занимаются в лягушатнике, затем из переводят в большой бассейн.
Мою уже перевели в большой, т.к. она хорошо плавает.
Старый 09-04-2009, 18:57     #107
Krokha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщения: 16
Krokha отсутствует


Цитата:
Сообщение от CVETUSIA Посмотреть сообщение
Совет.Чемодан на колесиках берите, ей его самой тащить. Помогут на отдельных участках, а так сама. Сергей Александрович всегда предупреждает "Их много, а я один".
Нам тоже так сказал . А я все никак не могу определиться, что купить на колесиках, то ли чемодан, то ли сумку? Сумка вроде сама по себе полегче, но у нее там такой бардак будет, в чемодане вроде вещи меньше мнутся. А еще интересно, как будут решать, кто на верхней полке поедет, а кто на нижней. Или малышню всю вниз. а девочек постарше наверх.
Старый 09-04-2009, 19:01     #108
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krokha Посмотреть сообщение
Нам тоже так сказал . А я все никак не могу определиться, что купить на колесиках, то ли чемодан, то ли сумку? Сумка вроде сама по себе полегче, но у нее там такой бардак будет, в чемодане вроде вещи меньше мнутся. А еще интересно, как будут решать, кто на верхней полке поедет, а кто на нижней. Или малышню всю вниз. а девочек постарше наверх.
Мне С,А, сказал, что будет собрание в конце мая, можно будет все вопросы там задать.
Я тоже думала о поезде, как будут решать с полками. И как за ними будут следить, кормить?

Мы решили купить чемодан, главное, чтобы он влез под полку и в добавок маленькую сумку, куда положу то, что нужно будет в поезде, чтобы чемодан не открывать.
Старый 09-04-2009, 21:47     #109
Krokha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщения: 16
Krokha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Мне С,А, сказал, что будет собрание в конце мая, можно будет все вопросы там задать.
Я тоже думала о поезде, как будут решать с полками. И как за ними будут следить, кормить?

Мы решили купить чемодан, главное, чтобы он влез под полку и в добавок маленькую сумку, куда положу то, что нужно будет в поезде, чтобы чемодан не открывать.
Сумка, конечно же, обязательно нужна, о то половина вещей будет в поезде забыта + еще еда. Во-общем надо ехать что-нибудь выбирать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.