Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:50     #2831
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Мы чет долечились.. до температуры(
Упс... Давайте-ка лечитесь до БЕЗ температуры! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А я теперь снова лошадная! Мне купили Форд Фьюжен !
Лен, принимай мои самые искренние поздравления!!!
Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
А ребятенок мой все-таки заболел, правда темпы нет, но очень противный кашель и насморк, вот засели дома.
На поправку и чтобы тоже БЕЗ темп. - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
тож думаю чтоб грязь невидно было , самые лучшие цвета это серый и бежевый( не светло бежевый, а так хорошо бежевый)
Абсолютно точно! Как мне у Гали бух цвет у машины нравится - как раз бежевый металлик с какой-то еще как с золотинкой, что ли... И в неумытом виде нормально смотрится
А у меня в доках ваще цвет написан белый, по факту - серебристый металлик.
Вообще, что они там пишут - отдельная история. Фольксваген у меня был - назывался в свидетельстве о регистрации (клянусь!) Folxvagen, цвет - chorny (я уж молчу, что на самом деле он был темно-синий) Так жалею, что скана не осталось - не верит народ!
А с первой машинкой вообще забавно было. Это была копейка такого нежно-салатового цвета, в синьке было написано - зеленый. Приехала регистрировать ее, и гаишник вдруг как завис с моими документами! Реально причем так завис... Ну все, думаю, машина в угоне, номер перебит, в багажнике труп! Я уже близка к состоянию панической атаки, и тут он вдруг отвисает и мне так радостно выдает: "Нет! Она не зеленая! Она светло-зеленая! Так и запишем!!!"
Старый 30-03-2009, 14:56     #2832
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Кать ИМХО имховое - уж лучше бу чем Приору...
А я, наверное, все еще живу в ХХ веке
Патамушта ваще не понимаю, зачем (конечно, если финансы особо не дают развернуться) рваться на мальтийский крест и покупать новую машину, которая за первые два года эксплуатации потеряет до трети стоимости?
Мое имховое имхо, двух-трехлетка - то что доктор прописал!
Повторю, речь о лимитированных тратах
Старый 30-03-2009, 15:02     #2833
Miriam777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 75
Miriam777 отсутствует


Девушки, спасиб большой, у меня уже большой список отправляюсь с ним в аптеку. Кашель у нас сразу пошел мокрый, так что нам подойдут сиропчики.

МаМайка, да, я - Маша в миру, по нику в сети Miriam, но я смотрю, тут все друг с другом по имени ... а я пока еще не все имена знаю, в основном, только ники, сорри ...
Старый 30-03-2009, 15:03     #2834
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


всем привет!

Поздравляю Лену с машинкой!!!

и нас высадили - прям на работу позвонили.....
температуры нет, сопли Сонька внутрь затягивает (носом шмыгает, но ничего особо не течет), ну и кашель видимо от соплей..... и горло чистое, не понравился врачу в д/с кашель, а по-моему просто перестраховываются..... в группе всего 5 деток (((

хотелось бы чем-нть серьезным нос закапать, а чем не знаю.... даю коризалию, анаферон, в нос - то називин, то эуфорбиум..... и сироп подорожника начала давать

всем выздоравливать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 15:03     #2835
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Оставила всякую надежду стать начальником
Я так мыслить не смогу как они

Мне в пятницу вечером, часиков так в 19 позвонил начальник и грит, что наш самый большой начальник (сложная структура у нас хочет устроить планерку- совещание в 19-15.
И не могла бы я срочно приехать, говорю-НЕ МОГУ.
Как грит не можешь? Ну оставь ребенка кому-нибудь..

Хорошая формулировочка правда((Чет психанула, говорю ну некому оставить, если только выйти на улицу и первому встречному отдать Мишу((
Странные все ж люди начальники. Ладно бы он заранее меня предупредил, я б няню дернула, а за 15минут без предупреждения няня ж не прилетит.
При этом у начальника своих 2 деток, одной детке 4 месяца..
Старый 30-03-2009, 15:06
ответ для lena1969 на сообщение "лечим кашель и горло..."
    #2836
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лену поздравляю с машинкой!!!
Давай начинай по нашей деревне кататься, хоят сейчас машин везде много...
Мужа тока с собой не бери

ГаляОдолжишь чудо-машинку на 4 дня в конце апреля
У тебя карты Европы есть в нем? И какая модель?

Хочу его убедить...Да и за границей без него напряженно...Хотя не уверена что без навыка он там будет не просто красивой игрушкой...
Вот уж точно мужа не надо брать, лучше кого-нибудь из мамыз!

Катя, одолжу конечно. А вы куда собираетесь? У меня карта финки, даже уже со многими точками там, если опять не стерли. Но в любом случае можно из интернета скачать любые карты. У меня гармин. А еще к нему можно телефон подключать (вместо блютуса), опять же не пользовалась, а муж включал несколько раз. Наверное удобно, я так не люблю когда у меня в ухе что-то, телефон на громкую связь включаю при звонке.
Навык особый не нужен, я инструкцию не читала, уж больно много букафф. Но пару раз мне показали куда тыкать.

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Кать ИМХО имховое - уж лучше бу чем Приору...Только выбирать с умом, но сейчас правда есть из чего выбирать...И дело даже не в жуткой ломучести этого шедевра российского автопрома...Для меня однозначно это НЕ машины именно из-за безопасноти...
Так Катя это понимает, вот только взять она может в какой-то экзотический кредит и выбор у нее ограничен какими-то тремя моделями. Хотя вроде она говорила о шкоде и шеви-ниве недавно, про приору не слышала...

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
лечим кашель и горло лечим
1.небулайзер, физ раствор с лазолваном
2.стоптуссин
3.полоскаем хлорофилиптом
4.бисептол-сироп кушали 6дней
5. Алтейку даю раза 2 в день

И что интересно успехов мало.
Еще в нос капаю сосудосужающие и потом коричневую гадость..(забыла название)

Пахож надо все бросить и сходить с дитем мороженного покушать)

А!! еще на ночь мажемся то д. Момом, то скипидарной мазью, терь нашему папе настоящие охотники принесли настоящий барсучий жир.
Может это называеца-мамаша остановитесь, хорош лечить!!?
Лена, вот я бы тоже все бросила и мороженого наелась. Мои так вчера стрескали по мороженому и позавчера в Трес Амигос тоже (картошка фри, какие-то лепешки и мороженое, которое прилагалось к горячему яблочному пирогу. Я доедала пирог и обнаружила лишних почти два кг к вечеру воскресенья Наверное теперь уже пора в компанию к тем кто "минус 60" )
Коричневая гадость видимо протаргол. На нас никакого эффекта не оказывает.
Старый 30-03-2009, 15:11     #2837
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Как грит не можешь? Ну оставь ребенка кому-нибудь..

ну некому оставить, если только выйти на улицу и первому встречному отдать Мишу((

у меня начальник еще и бездетный.... я когда просила отпуск до сентября продлить, типа в садик не попасть, говорит - ну, раз нет возможности нянечку нанять - увольняйтесь
Старый 30-03-2009, 15:14     #2838
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
МаМайка, да, я - Маша в миру, по нику в сети Miriam, но я смотрю, тут все друг с другом по имени ... а я пока еще не все имена знаю, в основном, только ники, сорри ...
Маша, конечно нас много и сразу всех запомнить по именам очень сложно. Мы и сами не всегда по именам, так как много у нас Кать (вот МаМайка, например, или Дагмара), Наташ, Лен. Поэтому когда не цитируешь кого-то конкретно, пишешь ник, ну или производную от ника, кому как больше нравится.
А извиняться тут не за что. Просто нужно приходить на встречу и сразу будет проще запомнить.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Странные все ж люди начальники. Ладно бы он заранее меня предупредил, я б няню дернула, а за 15минут без предупреждения няня ж не прилетит.
При этом у начальника своих 2 деток, одной детке 4 месяца..
Ну так ведь он начальник-мужчина! У них другое видение этой проблемы.
Старый 30-03-2009, 15:21     #2839
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лена, если отвлекает, можно звук отключить. Меня когда достает болтовней (с легкой Светиной руки зовут его Аня), а достает тогда, когда маршрут задан, но мы едем своим по неизвестным ему тропам, звук выключаю. В финке еще удобно скорость свою контролировать, у нас же нет круиз-контроля, а на нем высвечивается крупно. Ну и сколько км и времени до точки назначения.
А в городе говорят что лучше всего Сити-гид. Он пробки все объезжает. Не знаю, не пробовала. В городе езжу без него.
А вообще я могу до тебя доехать как-нибудь вечером или в выходной, заодно и посмотришь в действии.
Ага! Сходила в Бастен бак, про навигаторы тему посмотрела. Но всё равно с трудом представляю такую умную машинку!

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я навигатором наконец-то себя человеком почувствовала. У меня плохо с геограй\фией,т.е. совсем плохо, поэтому теперь хоть спокойно могу куда-то ездить. Если и заблужусь, то точно знаю, что выведет.
!
Значит точно надо брать!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лену поздравляю с машинкой!!!
Давай начинай по нашей деревне кататься, хоят сейчас машин везде много...
Мужа тока с собой не бери..
Да он неплохо себя ведёт в машине(по крайней мере лучше, чем я), но всё равно с ним не могу ездить-смущает он меня, начинаю бояцца!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Лен, принимай мои самые искренние поздравления!!!
Сиба!(так Жека спасибо говорит
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Ну оставь ребенка кому-нибудь..

Хорошая формулировочка правда((
Странные все ж люди начальники. Ладно бы он заранее меня предупредил, я б няню дернула, а за 15минут без предупреждения няня ж не прилетит.
При этом у начальника своих 2 деток, одной детке 4 месяца..
Да хоть 10! У них для этого жёны есть, чтоб о детях думать! Мой муж иногда меня начинает упрекать, что я , а он Дартаньян, так вот и думаешь: а что бы ты смог заработать, если бы подстраивался под садики-школы?
Старый 30-03-2009, 15:26     #2840
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
АМое имховое имхо, двух-трехлетка - то что доктор прописал!
+1

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
говорит - ну, раз нет возможности нянечку нанять - увольняйтесь
вот гад какой

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ну так ведь он начальник-мужчина! У них другое видение этой проблемы.
Да, тем более у него жена - не начальник, которая все эти проблемы решает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.