Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:41     #2101
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Малышке Сонечке-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@,
от всех болячек!!!!!
Старый 22-03-2009, 22:06     #2102
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Читала последние топики, огорчает, что столько деток болеет, прям мор какой-то! Мы пока обошлись малой кровью - наш папа болел, у меня тоже стал начинаться кашель, я сразу на грудь и спину перцовый пластырь приляпала - за одну ночь вытянуло, прошло Володик держится пока Желаю всем болящим поскорее распрощаться со своими болячками, чтобы они отстали раз и навсегда. Вот ва мой энергетический импульс........................................... .................................................. ...................................
Мне кажется слово "мор" не является незаменимым при обсуждении детских болезней.
Ухо режет.
Старый 22-03-2009, 22:21     #2103
Miriam777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 75
Miriam777 отсутствует


Согласна, это я чего-то неудачно сморозила Из сообщения убрала.
Старый 22-03-2009, 22:37     #2104
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Вау! Ленка! Это на тебя так насморк действует? Гыгыгы! А на меня только пЫво и ПМС!

Мария, мне очень понравились фотки вашей семьи - такие все приятные молодые люди!

Оксана, ты не пропадай! Я вот на работу вышла и тоже писать не хочется или не можется, но я себя заставляю Потому что девчонок наших - МАМЫЗ распрекрасных так люблю, что не могу их оставить без себя, пока они меня сами взашей не погонят

Дева с инструментом в руках умелых потрясла мое воображение! А ведь и я раньше такая была, только вот при муже распустилась совсем

Нинуль, тебе с Сонечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
очень надеюсь, что Света тебе поможет и все прояснится и все будет ОК! По другому и быть не может! Плохие мысли гони от себя и никому не разрешай сомневаться в хорошем!
Старый 22-03-2009, 22:49     #2105
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Добрый вечер!!!
Налюбовалась фотографиями в контакте...а мы так поздно освободились, что идти не было смысла
Что сказать про Карлсона - мне и Вере понравилось...Манька тепрь всем рассказывает, что очень-очень понравилось, но мы то с Верой знаем, что во второй части спектакля она пришла ко мне на колени ( сидела с детьми на подушках перед сценой), обняв меня поплакала маленько...Что случилось?,-спрашиваю...Оказывается, что она испугалась во-первых, что паровая машина взорвётся (а она таки и взорвалась-дыму было), а во-вторых, что приведение до неё долетит (великая сила искусства)...ну, и в-третьих, пойдём уже писать и гулять...Писать мы быстро сходили, но до конца представления остались...и что удивительно - не утащить Маньку нам было- пошла убирать подушки, встала в очередь за призами, хотела всё поближе посмотреть)...вот и не понятно - рано ей или нет?...хотя,вот Майя на целый год младше, а как я помню прекрасно всё воспринимала...
Изображения
    
Старый 22-03-2009, 22:52     #2106
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Всем больнушкам нашим и Сонечке с Ниной отдельных -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 22-03-2009, 23:04     #2107
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Я вот на работу вышла и тоже писать не хочется или не можется, но я себя заставляю Потому что девчонок наших - МАМЫЗ распрекрасных так люблю, что не могу их оставить без себя, пока они меня сами взашей не погонят
Кать, ты это, заставляй себя пожалуйста! А то не хватает твоего...эээ...всевидящего ока
И вообще - как мне когда =то писали, может тогда ну ее эту работу, раз она мешает обчаться на ЛВ?


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
.вот и не понятно - рано ей или нет?...хотя,вот Майя на целый год младше, а как я помню прекрасно всё воспринимала...
Кать, ну если учитывать что Майка вообще сидела ТОЛЬКО у меня на коленях а в сцене с привидением зарылась носом в мои коленки со словами "Мамочка а оно к нам не прилетит" - то тогда да, Майя прекрасно все воспринимала Практически как Маня

А на фотографиях с карандашами Маня такая взрослая...И так на тебя похожа...
Старый 22-03-2009, 23:04     #2108
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Катя, у тебя девушки утонченные и впечатлительные, вот поэтому Маняша и прониклась действием на сцене. Надо бы мне Муся сводить, как-то она среагирует на это?
Старый 22-03-2009, 23:17     #2109
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Добрый вечер!
И я отмечусь, а то забудете про нас.......

Читать читаю, а писать нет сейчас ни сил, ни времени.

Всем болеющим наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Детки наши все на фотографиях, как всегда, чудесные!!!!

На встречу, к сожалению, мы опять не смогли попасть.
Папа наш в больнице лежит,во вторник будут операцию делать, поэтому все неотложные дела по его бизнесу на наших с Маришей плечах.
Можно сказать, что "хорошо", что Мариша заболела как раз в это время, а то если бы я на работе была непонятно кто бы этим занимался.
Маришка слава богу уже более-менее нормально себя чувствует, остался только кашель, но кашель был жуткий не бронхиальный, а трахейный, ее просто на изнанку выворачивало, чуть ли не до рвоты.
Хоть диагноз у нас и ОРВИ, но я думаю, что это грипп, температура высокая 4 дня держалась.
Вот такие у нас новости, что-то навалилось все сразу.
Старый 22-03-2009, 23:20     #2110
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Вау! Ленка! Это на тебя так насморк действует? Гыгыгы! А на меня только пЫво и ПМС!
Какие же мы все-таки разные... (задумчиво)

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Что сказать про Карлсона - мне и Вере понравилось...Манька тепрь всем рассказывает, что очень-очень понравилось, но мы то с Верой знаем, что во второй части спектакля она пришла ко мне на колени ( сидела с детьми на подушках перед сценой), обняв меня поплакала маленько...
Катюш, спасибо за рассказ!
Манечка такая взросло-разумная на фотках

Леся, Наташа, Аня, я поняла: нам с вами еще рано прививать детям прекрасное, придется опять в ресторан...

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Кать, ты это, заставляй себя пожалуйста! А то не хватает твоего...эээ...всевидящего ока
Плюс мульён!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.