2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:02     #521
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
О журнал это идея, спасибо А продолжение я вроде уже видела
Где????..помоему только летом должно выйти
Старый 17-03-2009, 14:04     #522
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Девочки, скажите, вот эти босоноги за 1700 - это дорого или уже нет ? Я что-то в нынешних ценах вообще не ориентруюсь, но мне нужны такого фасона и примерно такого цвета.
Изображения
 
Старый 17-03-2009, 14:32     #523
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
:ночь прошла .... в целом нормально. До 1 ночи лихорадила. Я ее пыталась обтирать, так она на меня ругалась: "Ну что же это такое, не дает мне спокойно полежать!" , пыталась забрать у нее жаркое одеяло и накрыть простынкой, так она ревела что ей холодно и требовала одеяло вернутьт и все в таком духе. Температуру мерить не давала уже. В итоге дала ей в час Нурофен и легла с ней спать. До 4х часов проверяла состояние сквозь сон. В итоге обнаружила, что она ледяная и выдала ей одеяло обратно. Около 6 я ушла спать в свою спальню. В 9 часов Лисун пришла ко мне и уже температура была 38.1. Лекарство дала в 10, т.к. вялая была и весь день жили нормально. Вот в 17 часов опять 38,6. дала опять, ждемс вечера, точнее у нас уже вечер. Ждем ночи


молодцы, что проверились. Береженого Бог бережет.
Вика,поправляйтесь!!!!!!!!!!!! Правда во время подъема температуры по моему не обтирают, обтирают и охлаждают чтобы снизить с уже поднявшуюся, може я и не права но меня так учили. И температура не опуститься пока руки, ноги холодные ( показатель спазма сосудов)

Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Где????..помоему только летом должно выйти
Видела у себя в прокает "Новые приключения Тачек", может это и не продолжение а какая-нибудь фигня

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, вот эти босоноги за 1700 - это дорого или уже нет ? Я что-то в нынешних ценах вообще не ориентруюсь, но мне нужны такого фасона и примерно такого цвета.
Таня, ну если нужна именно такая модель и цвет, то наверное тебе все равно акакая цена. Если просто рассуждать, то мне кажется дороговато, 35 евро где-то выходит
Старый 17-03-2009, 14:38
ответ для ViGli на сообщение ":flower: спасибо. Сама нам того же..."
    #524
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ночь прошла .... в целом нормально. До 1 ночи лихорадила. Я ее пыталась обтирать, так она на меня ругалась: "Ну что же это такое, не дает мне спокойно полежать!" , пыталась забрать у нее жаркое одеяло и накрыть простынкой, так она ревела что ей холодно и требовала одеяло вернутьт и все в таком духе. Температуру мерить не давала уже. В итоге дала ей в час Нурофен и легла с ней спать. До 4х часов проверяла состояние сквозь сон. В итоге обнаружила, что она ледяная и выдала ей одеяло обратно. Около 6 я ушла спать в свою спальню. В 9 часов Лисун пришла ко мне и уже температура была 38.1. Лекарство дала в 10, т.к. вялая была и весь день жили нормально. Вот в 17 часов опять 38,6. дала опять, ждемс вечера, точнее у нас уже вечер. Ждем ночи
Держитесь Береги себя...ребенка нуно лечить
Старый 17-03-2009, 14:42     #525
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Вика,поправляйтесь!!!!!!!!!!!! Правда во время подъема температуры по моему не обтирают, обтирают и охлаждают чтобы снизить с уже поднявшуюся, може я и не права но меня так учили. И температура не опуститься пока руки, ноги холодные ( показатель спазма сосудов)
я если ручки- ножки холодные даю, валокордина 4 капельки

Цитата:
Видела у себя в прокает "Новые приключения Тачек", может это и не продолжение а какая-нибудь фигня
Погляжу, но наверно не то, но заинтересовало
Старый 17-03-2009, 14:43     #526
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, вот эти босоноги за 1700 - это дорого или уже нет ? Я что-то в нынешних ценах вообще не ориентруюсь, но мне нужны такого фасона и примерно такого цвета.
Они ортопедические?
Старый 17-03-2009, 14:44     #527
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


а Даниярка все же затемпературил До 38 температура поднялась, они с бабушкой ждут врача...и кашляет, как будто лающий кашель
Старый 17-03-2009, 14:59     #528
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, ну если нужна именно такая модель и цвет, то наверное тебе все равно акакая цена. Если просто рассуждать, то мне кажется дороговато, 35 евро где-то выходит
Да модель-то распространненая, поэтому я могу и еще поискать, не то что бы подешевле , но за эту цену я привыкла покупать европейскую обувь, а не турецкую.Поэтому думаю, может надо брать, так как остальная обувь еще дороже?
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Они ортопедические?
вроде да, но не настолько как Таши-Орто

Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
а Даниярка все же затемпературил До 38 температура поднялась, они с бабушкой ждут врача...и кашляет, как будто лающий кашель
ЧТо ж за напасть такая? Поправляться ДАне!
Старый 17-03-2009, 15:00     #529
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Вика,поправляйтесь!!!!!!!!!!!! Правда во время подъема температуры по моему не обтирают, обтирают и охлаждают чтобы снизить с уже поднявшуюся, може я и не права но меня так учили
.
Маш, я когда ее обтирала темпер-ра Уже была около 39, просто с предыдущего приема понижающего лекарства прошло мало времени и я тянула время и старалась помочь обтираниями. А на счет холодных конечностей, что делать? Как тебя учили? Я старалась ножки согреть своими руками и легким массажем
Старый 17-03-2009, 15:11     #530
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, вот эти босоноги за 1700 - это дорого или уже нет ? Я что-то в нынешних ценах вообще не ориентруюсь, но мне нужны такого фасона и примерно такого цвета.
пересчитала на юани получилось 340ю. Считаю, что это дороговато, т.к. Я покупала в Гонконге хорошую ортопедическую обувь за 200 юаней. Шальные конечно в России цены.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.