Общение с бывшими...... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 13:43
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #31
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Честно-я очень рада,сейчас я люблю и любима,растет сын,очень хороший мальчик.
Старый 18-04-2006, 17:11
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #32
lekidebu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 975
lekidebu отсутствует


Моему старшему сыну в мае будет 15 лет, 14 лет он своего отца не видел, но знал, что он есть, с ребенком никогда не запрещала встречаться, но он сам не хотел, так как я от него ушла, а не он от меня, то соответственно, и денег никаких я от него не получала. В этом году мне пришлось с ним встречаться, чтобы он дал разрешение на загран. паспорт для ребенка- он сам понимает, что ребенку он теперь не нужен , да и ему самому тоже, я так думаю. Правда сына вот уже 9 лет, воспитывает мой второй муж, ну и конечно, ребенок давно зовет его папой и очень любит своего младшего братика.
Старый 18-04-2006, 17:24     #33
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis
мы с бывшим мужем хотим вместе квартиру снимать - по принципу коммуналки - он со своей девушкой, я со своим мужем.
мужей я кстати в процессе подружила, они доруг друга ценят и уважают
Не фигасе Пыталась тут представить, смогла бы я так. Не, наверное не смогла бы... Он на меня зол до сих пор, и спокойного общения до сих пор не происходит, хотя уже почти 2 года прошло, как разъехались. А я хочу, чтобы мы могли спокойно конструктивно общаться...

По теме: с БМ общаемся по необходимости, т.к. растет общий ребенок. Дочери нужен папа. Я стараюсь делать так, чтобы он присутствовал в ее жизни. На НГ они летали к бабушке на 10 дней. С ночевкой тоже оставить смогла бы, т.к. я уверена в том, что он знает, что и как надо с ней делать-что давать есть, что не давать и т.п. Но! БМ живет один, поэтому для меня все проще.
Возможно, частота встреч сократится со временем.
Старый 18-04-2006, 18:34
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #34
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


А я бы с удовольствием пообщалась со своим бывшим.. Очень хочу поговорить.. И даже не в компании, а один на один..
Но не хочу проблем ни в моей, вполне счастливой, семье, ни в его.. Знаю, что жена его ко мне ревнует до сих пор, хотя я раньше замуж за жругого вышла, чем они поженились..

А так да.. прямо иногда до навязчивости бывает - вот НАДО мне с ним поговорить и все.. Но сдерживаюсь.. И буду сдерживаться всегда..
Потому что сама не знаю, что бы я ему сказала при встрече...
Старый 18-04-2006, 19:37
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #35
Пёс К.
Пёс - Душка
 
Профиль Пёс К.
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Питер ФМ
Сообщения: 1 927
Пёс К. отсутствует


Хм....В идеале, я бы не хотела общаться со своим бывшим мужчиной...Но...Приходится... Потому что он - родной брат моего мужа ....Такая вот ирония судьбы. Смотрю я на него и думаю: как же хорошо, что не он сейчас рядом со мной......
Старый 18-04-2006, 22:14     #36
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Да...бывает же такое....
Старый 20-04-2006, 01:36
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #37
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


В жизни всякое бывает...........
Вот например сегодня, сижу в Инете, вдруг звонок в дверь, отец мой открыл, два мента стоят, говорят, тут от вас звонок был, и называет старый телефон, а я ему, я 1,5 года назад поменяла!!!
у нас другой, стали выяснять, он мне кто-то девушка на вас зуб точит. Позвонил неизвестный, говорит, что с вашего адреса угрозы о минирование, я спрашиваю какой район, А он мне Невский, а я АХ НЕВСКИЙ, так там мой б\у живет!!! Наверно таким образом хочет выяснить мой новый телефон, чтобы звонить по ночам, с воплями, чтобя я сдохла вместе с ребенком!!!
Три года как развелись, а все покоя нет, придурок! Лучше бы за три года алименты заплатил!Или спасибо сказал, что я без его помощи сына нашего ращу.
Бедный мой участковый!!!!
Старый 20-04-2006, 10:05     #38
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis
мы с бывшим мужем хотим вместе квартиру снимать - по принципу коммуналки - он со своей девушкой, я со своим мужем.
мужей я кстати в процессе подружила, они доруг друга ценят и уважают
Круто!респект!
Старый 20-04-2006, 10:31     #39
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ugava
В жизни всякое бывает...........
Вот например сегодня, сижу в Инете, вдруг звонок в дверь, отец мой открыл, два мента стоят, говорят, тут от вас звонок был, и называет старый телефон, а я ему, я 1,5 года назад поменяла!!!
у нас другой, стали выяснять, он мне кто-то девушка на вас зуб точит. Позвонил неизвестный, говорит, что с вашего адреса угрозы о минирование, я спрашиваю какой район, А он мне Невский, а я АХ НЕВСКИЙ, так там мой б\у живет!!! Наверно таким образом хочет выяснить мой новый телефон, чтобы звонить по ночам, с воплями, чтобя я сдохла вместе с ребенком!!!
Три года как развелись, а все покоя нет, придурок! Лучше бы за три года алименты заплатил!Или спасибо сказал, что я без его помощи сына нашего ращу.
Бедный мой участковый!!!!


Вот козел какой,а?Может записать его вопли и в суд?
Старый 20-04-2006, 13:09
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #40
kutso
Активный участник
 
Профиль kutso
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 488
kutso отсутствует


Да, это уже паталогия!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.