Школы Московского района - прошу отзывов! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:20     #361
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Скажите, пожалуйста, кто что знает о размере спонсорского взноса. Интересует школа № 526. И когда с этим лучше подходить и к кому (наверное, к директору и напрямую?).
Старый 04-04-2009, 18:46     #362
Существо
Шкашошное шушештво
 
Профиль Существо
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: СПб
Сообщения: 4 874
Существо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
А собрание будет.К нам приезжает "Телекурьер".

Жанна, расскажите потом - как прошло собрание, что "сказал" Телекурьер? Когда оно, кстати, будет?

Т.к. объединения, очевидно, не хочет никто. У нас (524) в пятницу родители собирали подписи - "против переезда в 511". Не знаю, правда, кому они их отправить собираются....
Я и так и эдак пытаюсь себя убедить, что ничего страшного - все нормально. Но явно, что нет. У нас и кружки в старой школе, и дорога удобная и т.д. и т.п. Правильно здесь писали, что каждому хороша та школа, в которой учится его ребенок - не зря же так долго и тщательно выбирали
Старый 05-04-2009, 19:45     #363
Такая Я
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб М.Московская-Парк Победы
Сообщения: 247
Такая Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
C 2002 года много воды утекло.Да.я не спорю,раньше школа была слабая.Но она уже почти подняла голову,а тут...Начальная школа у нас очень хорошая.Учителя умнницы.Я не буду повторяться,почитайте мои посты.Когда ушел старый директор,всё переминилось в лучшую сторону.
Учителя началки конечно молодцы. А как со старшими классами, Вы не в курсе? Складывается впечатление, что учителя старших классов одной ногой уже в пенсионном возрасте, если не двумя. Меня уже больше беспокоит как все будет в старших классах.
Старый 05-04-2009, 22:50     #364
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Собрание будет в среду.Очень надеемся,что ничего не изменится.Приходите кто может,поддержите.К шести часам.
Старый 05-04-2009, 22:53     #365
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Учителя началки конечно молодцы. А как со старшими классами, Вы не в курсе? Складывается впечатление, что учителя старших классов одной ногой уже в пенсионном возрасте, если не двумя. Меня уже больше беспокоит как все будет в старших классах.
У меня соседка учится в 10 классе.Отличница .Я поговорю с ней на днях.пораспрашиваю.Потом напишу.
Старый 08-04-2009, 21:18     #366
Существо
Шкашошное шушештво
 
Профиль Существо
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: СПб
Сообщения: 4 874
Существо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
Собрание будет в среду.Очень надеемся,что ничего не изменится.Приходите кто может,поддержите.К шести часам.

Как прошло собрание?
Старый 08-04-2009, 23:18     #367
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Cобрание прошло при большом количестве народа.Телевидинье было ,но в школу почемуто не пошли.Разговаривали на улице перед началом собрания.На собраниии была директор 524,начальник народного образования,представитель РОНО,Войтановский.Говорили все очень гладко.Искренне удивлялись, почему мы отказываемся от путёвки в рай.Директор 524 произвела на всех негативное впечатление.Я разговор в таком тоне и с такими интонациями последний раз слышала более 20 лет назад (когда училась в школе). Нам (родителям) не давали даже задать вопросы.А если овечали,то как то обтекаемо.Представителю от школы не давали микрофон,пока Вайтоновский не вступился.Кстати он правильно сказал,что если уже всё решено,то зачем в принципе это собрание,а если нет,то почему не хотят слушать людей? (он на нашей стороне).А документы о слиянии школ не подписаны.Решаться этот вопрос буде 16 апреля.Но даже нашему юристу, оказывается,вход туда заказан.А наша директор тоже показала себя не с лучшей стороны.Она (как выяснилось) полностью поддерживает это слияние.Её освистали.Часа через два у всех стали сдавать нервы.И ТУТ НАЧАЛОСЬ.Какие только обвинения не посыпались с обеих сторон!!!Доорались до того,что директор 524 собралась подавать в суд за клевету.Оказалось в 524 нет ни одного платного урока.Только кто хочет,тот и платит за доп.занятия.И больше они ни копейки ни за что не собирают.Но всё равно всё уже решено.Я ушла в половине девятого,но многие ещё оставались и продолжали ругаться.
Старый 08-04-2009, 23:31     #368
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
Cобрание прошло при большом количестве народа.Телевидинье было ,но в школу почемуто не пошли.Разговаривали на улице перед началом собрания.На собраниии была директор 524,начальник народного образования,представитель РОНО,Войтановский.Говорили все очень гладко.Искренне удивлялись, почему мы отказываемся от путёвки в рай.Директор 524 произвела на всех негативное впечатление.Я разговор в таком тоне и с такими интонациями последний раз слышала более 20 лет назад (когда училась в школе). Нам (родителям) не давали даже задать вопросы.А если овечали,то как то обтекаемо.Представителю от школы не давали микрофон,пока Вайтоновский не вступился.Кстати он правильно сказал,что если уже всё решено,то зачем в принципе это собрание,а если нет,то почему не хотят слушать людей? (он на нашей стороне).А документы о слиянии школ не подписаны.Решаться этот вопрос буде 16 апреля.Но даже нашему юристу, оказывается,вход туда заказан.А наша директор тоже показала себя не с лучшей стороны.Она (как выяснилось) полностью поддерживает это слияние.Её освистали.Часа через два у всех стали сдавать нервы.И ТУТ НАЧАЛОСЬ.Какие только обвинения не посыпались с обеих сторон!!!Доорались до того,что директор 524 собралась подавать в суд за клевету.Оказалось в 524 нет ни одного платного урока.Только кто хочет,тот и платит за доп.занятия.И больше они ни копейки ни за что не собирают.Но всё равно всё уже решено.Я ушла в половине девятого,но многие ещё оставались и продолжали ругаться.
кошмар! так и до драки дело дойдёт... только бы это слияние в пользу детей было.. а я по моему писала... директор 511 будет директором 510.. (информация от первого лица.. чему есть свидетели) этот разговор состоялся 1-го апреля... она предлагала подать заявление в 510.
Старый 08-04-2009, 23:42     #369
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Директор отрицает то,что ей предложили другую школу.Говорит,что остается в 511 до 31 августа.
Старый 08-04-2009, 23:50     #370
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
Директор отрицает то,что ей предложили другую школу.Говорит,что остается в 511 до 31 августа.
так доработает этот учебный год.. а на следующий.. то есть 2009-2010.. уйдёт.. ведь у одной школы не может 2 директора быть?.. если только зам.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.