Не желай людям плохого, все вернется.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:44     #21
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Просто сегодня меня посетила мысль, когда она тут визжала, а не опустить ли ей на голову чего потяжелее...сама испугалась этого...
ой-ой... не надо так... может просто думать, что когда-то это закончиться?!
Старый 08-04-2009, 19:46     #22
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


На самом деле вы в большой опасности. Но не из-за своей ненависти, а просто из-за того, что вы живёте рядом с это женщиной. Вы и ваши дети. Знаете почему она не кашляет? Она питается чужой энергией. Она может и сама этого не осознавать, просто когда-то она почувствовала что если она выведет кого-то ,то потом поимеет приход энергии и с тех пор она так и живёт. Чем это может обернуться для вас , вашей семьи, мамы? Болезнями в лучшем случае.Не удивлюсь если то-то нехорошее в вашей семье уже случалось. Чем она старше, тем больше энергии ей требуется. Как ни парадоксально но от серьёзных последствий вас спасают ваши дети. Она переключилась теперь и на них. Выхода у вас 2. Или уезжать от бабки, или учится отгораживаться от неё. Как говорят , надевать энергетическую защиту. Вот проведите экспримент. Как только бабка начнёт опять вас заводить(а она хорошо знает что вас может справоцировать на выброс такой вкусной для неё энергии) мысленно отгородитесь от неё зеркальным колпаком. Увидите каков будет результат. И ещё если вы верующая ходите в церковь. Желательно каждое восресение. С причастием. И с детьми. И за бабку обязательно молитесь, потому как не исклбчено что не сама она до этого додумалась.
Старый 08-04-2009, 19:46     #23
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
ой-ой... не надо так... может просто думать, что когда-то это закончиться?!
да, понимаю, но в тот момент как перекрывает....нервы уже ни к черту совсем. Еще пугает постоянно ,что дарственную на свою долю оформит на какого нибудь выходца с Кавказа,чтобы мы и после ее смерти мучались.
Старый 08-04-2009, 19:48     #24
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
ой-ой... не надо так... может просто думать, что когда-то это закончиться?!
+1
Да и детки же у Вас. Может дать себе внутреннюю установку: с каждым днем Вас все меньше и меньше трогают выходки бабушки, ее практически и нет в Вашей жизни. Т.е. растить в себе стальную броню, может даже и во вкус получится войти. Это, может, и бредово звучит, но все же
Старый 08-04-2009, 19:49     #25
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
А если я не могу перебороть свою ненависть???? Ну вот как не желать....Ну могу для вида сказать ,я ей плохого не желаю, пусть живет. Но внутри себя ничего не изменить, НУ НЕ МОГУ!!!!! Т.Е когда я говорю, что не желаю ей зла, я вру, лицемерю.
С детства ненависть к ней, ничего хорошего за все свои 29 лет не видела, только негатив, оскорбления и т.д. Я ее ненавижу!!!! И видеть приходится постоянно, и ничего не поделать.
Как? Как мне справиться со своим чувством?
Не можешь - не люби.
Не хочешь - не меняй.
Не можешь не лицемерить -...что ж , бывает.Хотя лучше без этого.Тебе же лучше, поверь...и потом, что есть зло?
Ничего хорошего не видела? - да и Аллах - то с ним...есть люди, которых ты любишь.
Хорошо, что ты это всё понимаешь...и не врёшь сама себе.Если не можешь за 29 лет справиться со своим чувством, может быть, уже пора перестать себя насиловать?
Что делать...нелюбовь даётся людям так же, как и всё остальное. Но только ты в этой истории не виновата.Это то, что было ДО тебя.
А тебе приходится с этим жить...бедная девочка...
Видеть тебе её придётся ровно столько,сколько отмерит судьба...
Попробуй на эту историю посмотреть под другим углом...только не дави себе коленом на живот : за всю твою жизнь желающих найдётся предостаточно.
Старый 08-04-2009, 19:50     #26
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
На самом деле вы в большой опасности. Но не из-за своей ненависти а просто из-за того, что вы живёте ряыдом с это женщтной. Вы и ваши деьти. знаете почему она не кашляет? она питается чужой энергией. Она может и сама этого не осознавать, просто когда-то она покувствовала что если она выведет кого-то ,то потом поимеет приход энергии и с тех пор она так и живёт. Чем это может обернуться для вас , ашей семьи, мамы? Болезнями в лучшем случае.Не удивлюсь если то-то нехорошее в вашей семье уже случалось. Чем она старше, тем больше энергии ей требуется. как ни парадоксально но от серьёзных последствий вас спасают ваши дети. она переключилась теперь и на них. выхода у вас 2. Или уезжать от бабки, или учится отгораживаться от неё. Как говорят , надевать энергетическую защиту. Вот проведите экспримент. Как только бабка начнёт опять вас заводить(а она хорошо знает что вас может справоцировать на выброс такой вкусной для неё энергии) мысленно отгородитесь от неё зеркальным колпаком. Увидте каков будет результат. И ещё если вы верующая ходите в церков. желательно каждое восресение. с причастием. И с детьми. И за бабку обязательно молитесь, потому как не исклбчено что не сама она до этого додумалась.
У меня 21 апреля годовщина (4 года) как не стало мамочки моей. Мы с ней не просто мать- дочь были, настоящие подруги, этого просто словами не описать. Рак. А ведь большинство болезней от нервов....А сколько она из мамы крови попила, не передать. Только мама с мягким характером была, ее можно было зацепить только оскорбляя ее детей, чем та и занималась.
И я виню бабку в смерти мамы. Мамочке 52 года всего было!
Блин, девчонки, ну накатило!!!
Старый 08-04-2009, 19:51     #27
★★★ ГРАНЬ ★★★
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ♥СПб♥в городе где река ..
Сообщения: 482
★★★ ГРАНЬ ★★★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Еще пугает постоянно ,что дарственную на свою долю оформит на какого нибудь выходца с Кавказа,чтобы мы и после ее смерти мучались.
Ужас! не дай бог!
Старый 08-04-2009, 19:51     #28
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Просто сегодня меня посетила мысль, когда она тут визжала, а не опустить ли ей на голову чего потяжелее...сама испугалась этого...
Тормозим Ей то скорее всего ничего не будет. Вы о детках своих подумайте!
У самой почти такая же ситуация, только полегче немного.
Старый 08-04-2009, 19:51     #29
misht
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
misht отсутствует


если есть деньги, то можно бабусю отправить в дом престарелых... сейчас в ленобласти есть такие... по-моему порядка 20-30000 в месяц содержание стоит
Старый 08-04-2009, 19:53     #30
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от misht Посмотреть сообщение
если есть деньги, то можно бабусю отправить в дом престарелых... сейчас в ленобласти есть такие... по-моему порядка 20-30000 в месяц содержание стоит
не вариант. Она вполне здорова и адекватна. Не поедет ни за что. Там кровь пить не из кого будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.