Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:28     #1411
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну я у него была еще в ИК...он сказал когда выйду из ИК пересдать. Я вот почти вышла...не дождалась пересдала а результат еще выше. На тот момент он сказал что высоковато. Что должно быть в самом начале нормы хотя почитав иннет поняла что мнения однозначного нет((((
так может к нему опять сходить? может есть лекарства которые снижают АСАТ? все будет хоршо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 14:30     #1412
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так может к нему опять сходить? может есть лекарства которые снижают АСАТ? все будет хоршо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так я с радостью!!! но к нему даже не записывают!!! запись на апрель полная!!! сказали вечером звонить скажут что с маем будет
Старый 06-04-2009, 14:33     #1413
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
так я с радостью!!! но к нему даже не записывают!!! запись на апрель полная!!! сказали вечером звонить скажут что с маем будет
слушай, позавчера у меня девочка записывалась...неужели все закончилось? может скажешь что срочно? может его позвать к тел? он вроде в Отто еще принимает...может в отто позвонить? или к шляхтеноко в отто пойти, она тож хорошая, ее ПА хвалил тоже.ну надо что то делать!
Старый 06-04-2009, 14:34     #1414
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


а еще проще, сдать сначала АСАТ заново и подойцти с результатом к нему. он мне сказал, чсто типа когда сдам все показатели, подойти просто к нему.
Старый 06-04-2009, 14:35     #1415
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


туплю..ты ж тока что сдавала?спроси у них, можно с ним как то поговорить по тел? скажи что срочно...
Старый 06-04-2009, 14:56     #1416
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
туплю..ты ж тока что сдавала?спроси у них, можно с ним как то поговорить по тел? скажи что срочно...
с кем? с сельковым??? чего то сомневаюсь((( а шляхтенко...можно вообще попробовать. Просто я даже тел отта не знаю, надо поискать в иннете. я жу в центре планирования в пушкине наблюдаюсь
Старый 06-04-2009, 15:21
ответ для Жена на сообщение "с кем? с сельковым??? чего то..."
    #1417
wildspring
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
wildspring отсутствует


ЖЕНА, извините, если я чего неправильно прочитала! Я не специалист никаким боком!!!
Но я вот сдавала антиспермальные на 3 ДЦ, вместе с гормонами 1-ой фазы.
Значит, зависит от того, в какой день сдавать?
Может, они у Вас просто различаются в разные фазы цикла?

По поводу мазни.
У меня как мазало до ИК, так и мажет.
И самое ужасное - мажет и с дюфастоном, и с оргаметрилом. В этом цикле начало мазать аж на 22 ДЦ При этом гормоны все, кроме прогестерона, почти идеальные. И прогестерон-то несмертельный (38,58). А все равно - мажет.
Была сегодня у Владимировой. Она тоже расстроилась сил нет
Говорит, что такая реакция на прием гормонов дает основания подозревать полип.
О Господи. Я же год назад гистеру делала - все было чисто. Неужели наросло??? Или же это все-таки яичники?
Короче, рыдаю... еле в автобусе доехала... еще и погода такая! Остановите землю, я сойду!!!
Старый 06-04-2009, 15:28     #1418
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
ЖЕНА, извините, если я чего неправильно прочитала! Я не специалист никаким боком!!!
Но я вот сдавала антиспермальные на 3 ДЦ, вместе с гормонами 1-ой фазы.
Значит, зависит от того, в какой день сдавать?
Может, они у Вас просто различаются в разные фазы цикла?
антиспермальные нет разницы в какой день цикла сдавать...я просто сдавала сейчас и месяца 3 назад.
не грусти....сама грущу...и понимаю как тяжело когда что то да не так
Старый 06-04-2009, 15:50     #1419
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


девы...записалась на 15 в отта к селькову!!!!!!!!!!!!!!!! бло еще на 8 на вечер но я не могу(((( к сожалению. Так что я рада))))))) хоть что-то проясню для себя
Старый 06-04-2009, 16:38     #1420
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


всЕ!!!! у меня начались М на 90-1 день от последнего укола. Начались абсолютно безболезненно!!! чуток совем подбаливает и то...так тянет уже дней 5..а то и всю 2 фазу. В общем абсолютно случайно увидела что они начались. Так что с Б я в пролете. а вот девушкой стала




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.