***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:42     #961
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


А у меня сейчас прикол был
Приехал под вечер в гости мой друг-одногруппник-и частично работодатель (им я тоже сметы делаю )
Ну естественно с парой бутылочек пива, обсудить вопросы по работе...
а ту как раз Рому папа привез с дачи. Там тааааааакое лицо было, когда он увидел в прихожей ботинки 45 размера и кожаный плащ я до сих пор улыбаюсь))))
Старый 05-04-2009, 22:11     #962
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Ира, прикольно тебе!

Алена, я наверное пропустила - а зачем вы на неделю отвезли? Или вы как раз в "отрыв" на эту неделю и уезжаете?
Мы завтра уезжаем на неделю. Отвезли, теперь оба переживаем, надо было втроем поехать. Мы летом на море ездили втроем, так нам показалось, что это не отдых, за Матвеем нужен такой догляд! Решили съездить вдвоем. Теперь вот,скучаем.
Старый 05-04-2009, 22:18     #963
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Мы завтра уезжаем на неделю. Отвезли, теперь оба переживаем, надо было втроем поехать. Мы летом на море ездили втроем, так нам показалось, что это не отдых, за Матвеем нужен такой догляд! Решили съездить вдвоем. Теперь вот,скучаем.
Нормально все! Это первый раз так тяжко, чувствовать, что твоя кровиночка где-то без тебя - потом войдете во вкус! Вам даже понравится

Вот Ира (Умка) не даст соврать мы прямо перед НГ общались, я сказала, что Ромик уедет встречать НГ с папой и его родственничками на дачу, а я с друзьями поеду в центр на площадь, а потом в клуб. На что Ира сказала, что не представляет как без Ульянки? и не смогла бы наверное.
А вот уже будучи в Москве мне звонила, и рассказывала, как замечательно Ульянка поехала к бабушке с ночевкой и как здорово она сама время провела, ощущая себя временно бездетной
Старый 05-04-2009, 22:21     #964
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


А на счет того, что догляд нужен - могу подтвердить слова Саши (когда я тут в метаниях перед садиком всех грузила своими мыслями), она сказала, что детки в садике (то бишь без родителей) все по другому воспринимают и сами себя по другому ведут - по взрослому. Так оно и есть. Подтверждаю.
___
Так что отложи Матвейкины вещички в сторонку и отдыхай. Уже все равно все решили. Проведите это время с пользой
Старый 05-04-2009, 22:29     #965
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


К слову, я наверное из всех нас самая ( как это слово правильно пишется? посмотрела-исправилась))взбалмошная мамаша
В 4 Ромашкиных меясца я полетела в Сочи на 3 дня на свадьбу (к лучшей подруге!), в январе на ДР к подруге близкой, а потом в конце марта (в Ромкиных почти 10 месяцев) к первой подруге ДР. Это все было во время ГВ до года, молочко заранее сцеживалось, замораживалось и т.п... Во второй год тоже было 4 раза моих полетов в Сочи на пару-тройку дней.
Так что я теперь очень спокойно отношусь к небольшим разлукам с Ромашкой, знаю, что ему хорошо без меня с теми, с кем остается. Но конечно очнь-преочень скучаю...
Вот такая я ехидна-мать
Старый 05-04-2009, 22:34     #966
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Ален, к Машиным словам и добавить нечего! Отдыхайте, наслождайтесь обществом друг друга
Старый 05-04-2009, 22:57     #967
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


ААААААААААА

Дайте мне хотя бы 2 дня наедине с мужем, без работы без детей на нейтральной территории!!!!

Неделю и не прошу!!!
Старый 05-04-2009, 22:58     #968
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
А у меня сейчас прикол был
Приехал под вечер в гости мой друг-одногруппник-и частично работодатель (им я тоже сметы делаю )
Ну естественно с парой бутылочек пива, обсудить вопросы по работе...
а ту как раз Рому папа привез с дачи. Там тааааааакое лицо было, когда он увидел в прихожей ботинки 45 размера и кожаный плащ я до сих пор улыбаюсь))))
Так держать!

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Ален, к Машиным словам и добавить нечего! Отдыхайте, наслождайтесь обществом друг друга
ППКСну!

Ириша - волнистые волосы просто класс! Тебе идет!
Старый 05-04-2009, 23:01     #969
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Лена, стрижка тебе невероятно идет!
Ира, тебе тоже хорошо!


Дэвид весь в трехлетнем кризисе, плачет много, очень нетерпелив, жалко его очень.
Старый 05-04-2009, 23:06     #970
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
ААААААААААА

Дайте мне хотя бы 2 дня наедине с мужем, без работы без детей на нейтральной территории!!!!

Неделю и не прошу!!!
Во во! сижу тут и завидую белой завистью... хоть и без мужа...
но ооооччеееннь хочу неделю отдыха ВНЕ ДОМА, ВНЕ ГОРОДА, БЕЗ ТЕЛЕФОНА и тд!
а мужчину я б нашла.... тока дайте возможность
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.