Секции дзюдо - где??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 11:02     #21
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikson21 Посмотреть сообщение
Совершенно верно-Карпов Борис Дмитриевич.Мы своего привели в 6 лет,а так у него занимаютя и 4,5 года,и 5-летние.Вроде как он никому не отказывает.Они первый год в основном акробатикой занимаютя:стойка на голове,кувырки ,борцовский мост и т.п.Сын ,по крайней мере ,научиля многому из того что не умел))
Спасибо. Жаль, раньше не знали Раньше он таких маленьких не брал.
Старый 05-04-2009, 17:07     #22
Алира
Частый гость
 
Профиль Алира
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 80
Алира отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
А там даже если и не серьезно, все равно можно. Тренеры умудряются к каждому свой подход найти, всех деток знают по имени, хотя групп там до фига. не давят. Я помню на первом собрании кто-то из родителей спросил про доп занятия. Так тренер ответил, если вам к 10-м нужен отработанный материал. то это ни к нам. типа у некоторых в 16 лет спорт заканчивается, а для дзюдоистов - это самый рассвет и поэтому не нужно на детей давить, все придет со временем. Сначала им нужно привить любовь к тренировкам, чтобы они были в удовольствие. И что интересно детки просто рвуться в зал, не пропускают. И что главное, если у кого-то что-то не получается над ним никто не смеется и т.п. Все разбирается подробно, пробуется. В общем атмосфера там очень хорошая.
Спасибо за ответ
А точный адрес не подскажете?????? Может быть сайт у них есть???
Неужели у нас одна спортивная школа по дзюдо????
Старый 05-04-2009, 19:02     #23
Viburskaya N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 201
Viburskaya N отсутствует


Могу подсказать адрес и сайт:Лиговский пр.,д.208 лит.А, тел.766-28-83, e-mail: Sportschooll@******, рук.Ильин Михаил Владимирович.
Мы сами туда не ходим, но недавно участвовали в Фестивале боевых искусств, он там проходил.Очень приятное впечатление оставили и организация мероприятия, и сам комплекс.
Старый 05-04-2009, 19:06     #24
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Занимаемся в спортивной школе на Лиговском проспекте. Детей в спортшколу берут с 6-7 лет.
а в 8-9 лет берут?
Старый 05-04-2009, 19:28
ответ для Алира на сообщение "Секции дзюдо - где???"
    #25
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


У меня сын ходил в секцию дзюдо клуба СКА на Кленовой ул., рядом с цирком на Фонтанке. Нам ездить далеко, но сын о другом месте и слышать не хочет. Потрясающий тренер Виктор Викторович. Занятия проходят по вт, чт, суб. у младшей группы (6, 7 лет) в 15-00, у деток постарше в 16-30. По пн, ср, птн тоже есть занятия, но с другим тренером, он построже.
Старый 05-04-2009, 19:32
ответ для нютик-лютик на сообщение "а в 8-9 лет берут?"
    #26
Viburskaya N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 201
Viburskaya N отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
а в 8-9 лет берут?
У нас в информационной брошюрке написано, что как раз дзюдо - с 9 лет.Но я думаю, это все индивидуально.
Старый 05-04-2009, 21:17
ответ для нютик-лютик на сообщение "а в 8-9 лет берут?"
    #27
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
а в 8-9 лет берут?
Да берут причем на бюджетное отделение, т.е. занятия бесплатные. Платите только взнос в федерацию . Это как раз самый хороший возраст.
Старый 05-04-2009, 21:20     #28
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алира Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
А точный адрес не подскажете?????? Может быть сайт у них есть???
Неужели у нас одна спортивная школа по дзюдо????
Я дом не помню, Но это Лиговский проспект дом 208, это между Прилукской и Расстанной улицей.
Старый 06-04-2009, 00:01     #29
Алира
Частый гость
 
Профиль Алира
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 80
Алира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viburskaya N Посмотреть сообщение
Могу подсказать адрес и сайт:Лиговский пр.,д.208 лит.А, тел.766-28-83, e-mail: Sportschooll@******, рук.Ильин Михаил Владимирович.
Мы сами туда не ходим, но недавно участвовали в Фестивале боевых искусств, он там проходил.Очень приятное впечатление оставили и организация мероприятия, и сам комплекс.
Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Я дом не помню, Но это Лиговский проспект дом 208, это между Прилукской и Расстанной улицей.
Спасибо за помощь
Будем думать! Конечно, по пути туда все "пробки соберем".
Ну, почему в спальных районах не открывают таких спорт. школ. У нас под боком спорт.школа по настольному теннису и лыжам((( но нам это не интересно....
Старый 06-04-2009, 13:17     #30
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алира Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь
Будем думать! Конечно, по пути туда все "пробки соберем".
Ну, почему в спальных районах не открывают таких спорт. школ. У нас под боком спорт.школа по настольному теннису и лыжам((( но нам это не интересно....
НУ, у нас в Питере вообще все по дурацки с этим делом. Я тоже не понимаю, почему не сделать несколько секций в одной школе. Раньше же так и было. Дети занимались разными видами спорта. А теперь если дзюдо, так дзюдо и ничего больше. МЫ ведь на него пошли тоже от безвыходности потому что рядом больше ничего нет. А так может и чего другое выбрали. Но сейчас я не жалею, тренеры нравятся дети с удовольствием ходят. А что еще нужно. Спортивную карьеру мы делать не собираемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.