Срочный хелп, болит писюн у мальчика - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:56     #11
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки спасибо мы только от врача, прописали на ванночки с ромашкой в тазике попой сидеть, как это сделать пока не знаю... сидеть мы не можем в смысле не хотим, он у меня во время купания то все время ходит по ванной. Завтра к хирургу пойдем... на писюне отек небольшой гноя нет, головка не выходит. посмотрим что завтра хирург скажет
Нам хирург посоветовал в большой ванне развести марганцовку и сидеть.У нас тоже ходит по ванне,но иногда-то садится...Писюн за время купания "размокает"(не знаю,как выразиться) и легче кожу отодвинуть.Вот уже месяц "мокнем и двигаем"...
Старый 04-04-2009, 22:57     #12
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Девочки, а мой парень не дает даже мыть нормально. ТО есть только душем поливаем, а руками дотрагиваться - ни-ни Ну должна же быт какая-то нормальная гигиена! Нам хирург сказал, что с каплей растительного масла немного отодвигать крайнюю плоть, совсем чуть-чуть. Какое там!!! Девочки, как своих убеждаете?
Старый 04-04-2009, 23:19     #13
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Девочки, а мой парень не дает даже мыть нормально. ТО есть только душем поливаем, а руками дотрагиваться - ни-ни Ну должна же быт какая-то нормальная гигиена! Нам хирург сказал, что с каплей растительного масла немного отодвигать крайнюю плоть, совсем чуть-чуть. Какое там!!! Девочки, как своих убеждаете?
мы моемся несколько раз на день, любим мы водичку. Крайнюю плоть у маленького вообще не отодвигала, у старшего где-то в 2.5 года хирург сказала отодвигать, а то фимоз сформируется это мы делали иногда при купании, но с такими слезами , мне жалко было дитеныша, сейчас ему 10 лет, все открывается, все выходит и моется....
младшего пока что никак не убедить маленькие мы еще
Старый 04-04-2009, 23:43     #14
zaja
Участник
 
Профиль zaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 238
zaja отсутствует


у нас тоже самое было, нам хирург сказал, что пока отек и краснота ничего открывать нельзя, опухло ужасно, ребенок вопил как резанный(((((((((((((((((( сказали сидеть в марганцовке через каждые 2 часа сколько выседим, 4 дня сидели, все прошло т-т-т! поправляйтесь скорее!!!!!
Старый 04-04-2009, 23:49     #15
serge500
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 102
serge500 отсутствует


Нам тоже марганцовка помогла,еще промывали раствором Хлоргексидин Биглюконат. 0,05% Набираем шприц и вливаем в дырочку. Но у нас гноя было прилично. Делаем в 4 руки-Я держу,муж делает.
Открываем потихоньку. Выписали мазилку,но побоялись-она супер гормональная,с кучей побочных влияний и ограничение-возраст до 2-х лет.
Да и сказали,что такое часто бывает после ОРВИ когда мальчуганы в памперсах. Так что будем отучаться от памперсов
Удачи!
Старый 04-04-2009, 23:52     #16
lya-lyalyaka
Частый гость
 
Профиль lya-lyalyaka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
lya-lyalyaka отсутствует


Скорее от памперсов!!! И в перёд!
Старый 04-04-2009, 23:53     #17
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
у нас тоже самое было, нам хирург сказал, что пока отек и краснота ничего открывать нельзя, опухло ужасно, ребенок вопил как резанный(((((((((((((((((( сказали сидеть в марганцовке через каждые 2 часа сколько выседим, 4 дня сидели, все прошло т-т-т! поправляйтесь скорее!!!!!
И желательно писать,потому как при этом все раскрывается и дезинфицируется в марг.
Старый 05-04-2009, 00:39     #18
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки спасибо мы только от врача, прописали на ванночки с ромашкой в тазике попой сидеть, как это сделать пока не знаю... сидеть мы не можем в смысле не хотим, он у меня во время купания то все время ходит по ванной. Завтра к хирургу пойдем... на писюне отек небольшой гноя нет, головка не выходит. посмотрим что завтра хирург скажет
я делала ванночки с ромашкой так:
наливала в миску отвар, сажала сына на колени, и полоскала писюн в этом отваре. Сие действие происходило под мультики, иначе не давал ...
он у меня тоже очень активный, не сидит на месте. Но под мультики на все согласен
Старый 05-04-2009, 01:16     #19
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Наташ? тебе на поход к врачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 14:32     #20
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
у нас тоже самое было, нам хирург сказал, что пока отек и краснота ничего открывать нельзя, опухло ужасно, ребенок вопил как резанный(((((((((((((((((( сказали сидеть в марганцовке через каждые 2 часа сколько выседим, 4 дня сидели, все прошло т-т-т! поправляйтесь скорее!!!!!
нам сказали тоже самое.... будем в ванночках сидеть

Девочки всем спасибо за советы и кулачки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.