******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:01
ответ для NataA на сообщение "Мы туда , наверно, поедим. Цена..."
    #2131
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Вы карту посмотрите, там до всего рукой подать (центральная набережная, старый город, все минут 10 ходьбы), я там сама не была, но у нас на днях засланный казачок там смотрел. Насколько я поняла, непосредственно вокруг магазинов крупных нет, так, по мелочи. Аптеки, честно, не знаю, наверное, какие-то киоски есть, там еще водно-спасательная станция. А так, там конечная остановка 1го трамвая и ходит 4 номер (вроде летний маршрут). Мне самой страшно, едем, нашли место подешевле, проще (типа Шанхай), но с удобствами и на берегу. Уже проплатили бронь.
Старый 04-04-2009, 17:15     #2132
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от NewSettler Посмотреть сообщение
Вы карту посмотрите, там до всего рукой подать (центральная набережная, старый город, все минут 10 ходьбы), я там сама не была, но у нас на днях засланный казачок там смотрел. Насколько я поняла, непосредственно вокруг магазинов крупных нет, так, по мелочи. Аптеки, честно, не знаю, наверное, какие-то киоски есть, там еще водно-спасательная станция. А так, там конечная остановка 1го трамвая и ходит 4 номер (вроде летний маршрут). Мне самой страшно, едем, нашли место подешевле, проще (типа Шанхай), но с удобствами и на берегу. Уже проплатили бронь.
А что это за место?? Можно узнать? Т.к мне еще не определиться(
Старый 04-04-2009, 18:03     #2133
yuR
Элита
 
Профиль yuR
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Звёздная, Золотая Долина
Сообщения: 1 920
yuR отсутствует


Цитата:
Сообщение от podrugadruga Посмотреть сообщение
Я в ауте от цен на билеты до Севастополя .Какой-то золотой поезд получается.....
а где вы смотрите цены?
Старый 04-04-2009, 18:12
ответ для yuR на сообщение "а где вы смотрите цены?"
    #2134
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuR Посмотреть сообщение
а где вы смотрите цены?
можно тут посмотреть.
Старый 04-04-2009, 18:15
ответ для нютик-лютик на сообщение "можно тут..."
    #2135
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Кто в Судаке был,там пляж платный?сколько стоит?
и куда лучше селиться ближе к крепости или к аквапарку?
Старый 04-04-2009, 22:30     #2136
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


ТАм двухкомнатный только один был (честно!), и мы его забили на период с 12 июня по 2 июля. Когда вы собираетесь? Отзывов никаких (один нашли, но он негативный) МЫ купились на цену, на близость к морю, на наличие удобств, на двухкомнатность (у нас половина семьи жаворонки, половина- совы, так чтобы можно было утром встать хоть кофе попить). Скорее всего, очень тесные комнаты. Отсутствие территории. И вообще ничего гарантировать не могу, сама не представляю куда еду. НАш коллега из Евпатории, там побывавший охарактеризовал это именно как "шанхай".
Старый 04-04-2009, 22:33     #2137
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


В том году пляж был платный только в одном месте, ближе к аквапарку. Частное жилье рядом с морем -- это район улицы Морской, противоположная аквапаркку сторона. За аквапарком на горе тоже много жилья -- улица ГАгарина.Я там как-то вечером с ребенком в коляске шла, очень порадовалась, что мы там не сняли, по жаре под гору еще ничего, но в гоhe -- ужас. Каккие у вас входящие данные? может,я подскажу? Я туда в комнадировки 10 лет ездила. В прошлом году с дитями отдыхала.
Старый 04-04-2009, 23:52
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #2138
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Девочки, как думаете, имеет ли смысл брать с собой коляску.
Ситуация. Младшей в июне 2 года. Едем на 2 нед в Алушту в пансионат, потом 10 дней Гурзуф, потом 2 нед. Учкуевка. Дома коляской пользуемся редко. Только вот если надолго в магазин, за город и т.п. то в коляске спать кладем. Нужна ли она в Крыму??? Днем, наверное, дома будем спать, жарко на улице... а если вдруг на экскурсию поедем...
Поделитесь мнениями...оч. важно!!!
Старый 05-04-2009, 00:03     #2139
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


У нас коляска самая нужная вещь -на вокзале, десять минут , пока с чемоданами тащишься, еще посидит. А на отдыхе в прошлом году усадить было невозможно, и туда, к морю, и еще хуже -- обратно , хотя сил идти и вообще ни на что уже у человека не было, лучше всего дети на югах с пляжа ездят на папиной шее, замечено. Смотрите по ребенку и по своим возможностям. Если сейчас уже не ездит, то почему там вдруг сядет?
Старый 05-04-2009, 00:09     #2140
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, имеет ли смысл брать с собой коляску.
Ситуация. Младшей в июне 2 года. Едем на 2 нед в Алушту в пансионат, потом 10 дней Гурзуф, потом 2 нед. Учкуевка. Дома коляской пользуемся редко. Только вот если надолго в магазин, за город и т.п. то в коляске спать кладем. Нужна ли она в Крыму??? Днем, наверное, дома будем спать, жарко на улице... а если вдруг на экскурсию поедем...
Поделитесь мнениями...оч. важно!!!
мне каж надо,мы в прошлом году брали (было 2 года),после пляжа всегда ехал в коляске
В этом году думаю.....Она нужна хотя бы для того,чтоб таскать на пляж барахло-полотенца,игрушки и тд,по крайней мере не на себе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.