Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:23     #351
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


У автора посты все ядовитее и ядовите становяться.....Так и бан скоро заработаешь.
Старый 04-04-2009, 00:24     #352
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Пусть меня закидают всеми овощами, но я думаю, что должны родители помогать детям. Тем более, что , как мне кажется, эти все квартиры были получены в советское прошлое от государства. И никто не вкалывал в семь потов, чтобы их получить.
Если твоему ребенку плохо, если он ну физически не может помочь себе, а необходимость в этом есть, то надо помочь, уж простите меня несогласные. Не все могут купить себе жилье, не все работают на высокооплачиваемых рабортах. А ставить перед выбором - жилье или ребенок, тем более, когда потенциальной маме 30 лет... Ей что, потом в 50 лет рожать после выплаты ипотеки?... ИМХО, внутренние проблемы в этой семье и не слабые.
Старый 04-04-2009, 00:24
ответ для семицвет на сообщение "а кем в 16 лет то работали?"
    #353
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
а кем в 16 лет то работали?
Уважаемая, а что, по-вашему проблема на шмотки в 16 лет заработать?
Старый 04-04-2009, 00:25     #354
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
ого! респект в 23 иметь такую здравую голову
+1
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Скажите, а чем жизненный багаж измеряется? Только годами? А если они потрачены в пустую сидением на родительской шее?
ЗЫ: мне через несколько дней уже 24 будет.
С наступающим
Старый 04-04-2009, 00:25     #355
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Печально, что в 30 лет автор не понимает элементарных вещей, которые в 23 километр понимает. И вообще - автор, а что вы до 30 делали, кроме как жили в мужниной квартире??? Работали? учились? Такое впечатление, что вы нянечка в детском саду, а муж там сторож - так прям у вас денег не хватает. Ну родите в однушке мужа, через два года выйдете на работу - и улучшайте свои жилищные условия, сколько угодно
Старый 04-04-2009, 00:25     #356
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Не чурались, но не вытребовали!!!
не в вытребованности дело..для меня.. хотя Вы не считаете, что и от родителей зависит, и не попросишь, а дадут
не в вытребованности еще вот почему: все успешны, все все сами- парадокс, но это одна на миллион

про эту тему уже соглашусь - автор хамит ...всем подряд... родителям видимо тоже
помощи стоит ждать при уважении и любви...
Старый 04-04-2009, 00:26     #357
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Не корректное сравнение. В Вашем случае жилье было общее, и естественно не хотелось улучшать свою жизнь за счет ухудшения жизни мамы. В случае же автора жизнь родителей нисколько не ухудшится, если те помогут своим детям с жильем, а слово.



Могу сказать,что я в любом случае никогда бы не попросила маму хоть как-то подвинуться.
У нее было наследство - кв моей бабушки.Она отказалась от нее в пользу своего брата.
Брат не нуждался,просто он ухаживал за их мамой до смерти, а моя мама жила не рядом и не ухаживала.
Будь у нее сейчас эта кв, я могла бы тоже просить,мотивируя тем,что маме и так есть где жить.
Я не говорила ей об этом ни слова.
Вообще я старомодна в отношении жилплощади - муж должен заботиться о том,куда он приведет жену
Старый 04-04-2009, 00:26     #358
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
А с каких это другая статья? Вот не договариваете вы, что я и написала!!
С таких, что до последнего месяца на основной работе (я сейчас на время ухода за ребенком работу поменяла - по совместительству работаю) - мне платили 3500 до полутора ребенкиных лет. Вот она и квартплата.
Старый 04-04-2009, 00:27     #359
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Печально, что в 30 лет автор не понимает элементарных вещей, которые в 23 километр понимает. И вообще - автор, а что вы до 30 делали, кроме как жили в мужниной квартире??? Работали? учились? Такое впечатление, что вы нянечка в детском саду, а муж там сторож - так прям у вас денег не хватает. Ну родите в однушке мужа, через два года выйдете на работу - и улучшайте свои жилищные условия, сколько угодно
хотя такие посты считаю просто самоутверждением, не больше
Старый 04-04-2009, 00:27     #360
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Зато в вас и в 30 самостоятельности ни грамма...
так ведь автор честно сказала в каком-то посте что ей "как ребенку" обидно. Раз автор себя саму в 30 дет считает ребенком - конечно 23 года это для нее не возраст и не авторитет.

Автора жаль. Искренне. Желаю ей удачи! Надеюсь - когда нибудь она она изменит свою точку зрения, злость пройдет, и ей станет намного легче и проще.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.