˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:00     #1681
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ну да, Танька скорее мелкая и неразговорчивая, чем крупная и разговорчивая
Ну, тогда подождем
А я свою в Южный полюс сдаю , правда с 6-летней сестрой. Мы говорим, что нам три года. И там бывает только в будние дни, когда нет народа
Старый 03-04-2009, 16:00     #1682
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ну, "СПРАВОЧНАЯ" мне заявила, что делают Манту каждый день
ты задала мало наводящих вопросов - надо было спросить, а проверяют тоже каждый день?
Старый 03-04-2009, 16:05     #1683
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Девы ну где мне терпелки набрать до мая аааааааааааа????????
Ну не могу я больше, с утра сегодня, как ишак в квартире полы туалет ванну и всё остальное драюююю на выхи чтоб не думать об этом до понедельника.
Только села чайку попить и ведь нетжиш надо обязательно в это время пойти и грохотать на кухне так что Даха после часу сна проснулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зла не хватает уже, держусь из последних сил
Старый 03-04-2009, 16:07     #1684
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ты задала мало наводящих вопросов - надо было спросить, а проверяют тоже каждый день?
Точно

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
А я свою в Южный полюс сдаю , правда с 6-летней сестрой. Мы говорим, что нам три года. И там бывает только в будние дни, когда нет народа
О, буду иметь в виду
Старый 03-04-2009, 16:13     #1685
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Девы ну где мне терпелки набрать до мая аааааааааааа????????
Ну не могу я больше, с утра сегодня, как ишак в квартире полы туалет ванну и всё остальное драюююю на выхи чтоб не думать об этом до понедельника.
Только села чайку попить и ведь нетжиш надо обязательно в это время пойти и грохотать на кухне так что Даха после часу сна проснулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зла не хватает уже, держусь из последних сил
а ты не парься - дедушка Дашу разбудил, дедушка с Дашей идет гулять! в след. раз как мыша сидеть будет
Старый 03-04-2009, 16:19     #1686
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


знаете, почему такая плохая погода?
ЭТО МЫ завтра на дачу, на шашлыки едем!
и это мы вчера спланировали.погодка поспособствовала
Старый 03-04-2009, 16:21     #1687
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Тебе, конечно, виднее, просто рано, как мне кажется. А в проявлениях они похоже, просто по сути немного разные.

Да, это запросто может быть, тут очень внимательной надо быть. У нас "расцвело", когда Сашка ползать стал, а я так понимаю, что у Вас как раз такой момент наступает. Соня очень тяжело это переживала. Держись.
Кать, про эти кризисы в разных местах немного по разному написано.
Я то про ту ссылку, которую давала, говорила. Там написано "Семь признаков кризиса трех лет". Вот из них пять у нас в наличии в полном расцвете .
Спасибо, буду держаться, а что еще делать то остается

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Оль, так сдайте просто кровь, есть какой-то анализ, который заставляют сдавать тех, кто вообще не прививается.
Что-то мне врач про этот анализ год назад говорила, когда я хотела его сдать вместо Манту. Токо не помню что...
Знаю одно - после этого мы и Манту не стали делать, и кровь сдавать тоже

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Девы ну где мне терпелки набрать до мая аааааааааааа????????
Ну не могу я больше, с утра сегодня, как ишак в квартире полы туалет ванну и всё остальное драюююю на выхи чтоб не думать об этом до понедельника.
Только села чайку попить и ведь нетжиш надо обязательно в это время пойти и грохотать на кухне так что Даха после часу сна проснулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зла не хватает уже, держусь из последних сил
Насть, ну он же старый человек, ну что ты хочешь??
Поверь мне, это не лечится. Ты только нервы свои выматываешь, и усе... Обидно конечно, но ничего с этим не поделаешь, к сожалению...
А вы еще не решили вопрос с переселением в другую комнату? Та все-таки подальше от кухни, может потише в ней будет?
Старый 03-04-2009, 16:23     #1688
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а ты не парься - дедушка Дашу разбудил, дедушка с Дашей идет гулять! в след. раз как мыша сидеть будет
Ирусик, дык ечслиб от нашего дедушки был хоть такой толк, да цены этому дедушки не было! Яб его вапщеб пирогами каждый день подчивала и по головке гладила! А так......
Дедушка у нас к сожалению слишком привык быть один и жыть один!
Короче сложно всё и долго писать! Деда у нас как Даша, это не он с Дашей гулять должен, а я с ним ну образно........ единственное, что он в состоянии это, когда у него ХОРОШЕЕ настроение, он может с Дахой почитать, а Даше это надо не чаще раза в день!
Старый 03-04-2009, 16:24     #1689
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
...Кстати, насчет засыпания, пробовала я метод, о котором Олик рассказывала и который сейчас Аня практикует - не покатил он у нас вообще...
. Дитё орет и все. Кричит "Мама, иди сюда" и даже прилечь в кровать отказывается. Ждет меня сидя, чтобы случайно не уснуть. Если долго не иду, плачет
Ну тебе Олик все уже написала, а Никита у меня не то, что сидит и орет, ждет меня, он просто встает и приходит ко мне. Ну я его опять тащу в кровать. И так раз ...цать. Я мужественно жду момента, когда ему надоест бегать. Да, и музыку со сказками ему не включаю. Надо бы попробовать.

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
...проблемно вывести на улицу (хотя очень любит гулять, кто ж не любит )...
Во! Но у нас прокатывает только моя фраза: "Тогда я пойду без тебя"
Старый 03-04-2009, 16:26     #1690
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Нае, Олик, пока не решили, вот он на Дачу поедет, там у него всегда настроение хорошее Будем уговаривать! Я Мишу марально готовлю, чтоб он выдержал! ГЫ!
и Летом я надеюсь, сделаем ремонт в маленькой комнате и переселим туда Даху, заодно и кроватку поменяем!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.