Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 1175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:15     #11741
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Сделайте, как они хотят, поставьте у себя нумерация через дробь.
Дык, в общем-то они это и просят... и я бы им это и сделала бы, но они это попросили у меня после того, как 30 минут ( я не преувеличиваю) шантажировали (сказали, что напишут письмо в налоговую) и оскорбляли меня лично и мои проф. качества. И все это в таком жутком нагло-наездном тоне.
Кааак пересилить себя и сказать, мило улыбаясь, что я им сделаю все, что они хотят?
Старый 01-04-2009, 12:19     #11742
Мама Таня
Старожил
 
Профиль Мама Таня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 365
Мама Таня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет Меня тут один покупатель с ума сводит, я его готова и вот так, так как довел он меня сегодня с утра пораньше до белого колена.
Ситуация в следующем: мы им отправили товар в Москву транспортной компанией и забыли доложить одну позицию, которую отправили позже. Менеджер отправил эту одну позицию без доков, так как эта позиция была уже в первых документах (логика менеджера). Все это было в середине марта и я об этом не знала. Я подключилась к этой проблеме, точнее покупатели добрались до меня сегодня, перед этим они 2 дня общались с менеджером. Хотят они, чтобы мы им выписали доки на вторую отправку, а из первых доков убрали эту позицию. НО у нас идет нумерация по порядку, это раз, и сегодня с утра они меня, лично меня, 30 минут просто оскорбляли не давая слово вставить, за то что наши сотрудники что-то сделали не так, это два. Разумеется мне теперь ну совсем не хочется идти им на встречу, а ситуацию нужно решить миром. Вот такая дилемма.
СОС
Ну Оль, пусть они своих строят. У тебя, как буха, что есть, что они не получили товар? Они тебе телеграмму послали, вызвали представителя, акт составили?
Нумерацию можно и через дробь поставить.
Старый 01-04-2009, 12:46     #11743
mahsunya
Гость
 
Профиль mahsunya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 12
mahsunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
нажимаете кнопочку Free внизу страницы, ждете нужное количество секунд(там счетчик идет), вводите код с картинки и нажимаете download
ой! спасибо большое, сейчас попробую
Старый 01-04-2009, 12:56     #11744
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Дык, в общем-то они это и просят... и я бы им это и сделала бы, но они это попросили у меня после того, как 30 минут ( я не преувеличиваю) шантажировали (сказали, что напишут письмо в налоговую) и оскорбляли меня лично и мои проф. качества. И все это в таком жутком нагло-наездном тоне.
Кааак пересилить себя и сказать, мило улыбаясь, что я им сделаю все, что они хотят?
Сделайте им доки и прдотвратите еще один ушат помоев, пущай подавятся.
Старый 01-04-2009, 12:58     #11745
mahsunya
Гость
 
Профиль mahsunya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 12
mahsunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
нажимаете кнопочку Free внизу страницы, ждете нужное количество секунд(там счетчик идет), вводите код с картинки и нажимаете download
Еще рз спасиб!обновления скачались, а вы не мгли бы еще подсказать как их добавить в программу? давно этим не занималась
Старый 01-04-2009, 13:06     #11746
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
баланс. я еще узнавала не попали ли мы в выборку (если бы попали - надо было бы сдавать стат.формы)
Баланс + ф.2? А куда звонить, чтобы узнать, попали ли в выборку? У меня кроме телефона 234 28 89 на Информационном письме ничего нет. А по какому адресу слать формы? На Попова, 39? Петростат?
Старый 01-04-2009, 13:10     #11747
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилеечка Посмотреть сообщение
Сегодня сдала статистику - там объявление до 1 апреля. Завтра еще можно для жаждущих
и я успела!
Старый 01-04-2009, 13:12     #11748
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Сделайте им доки и прдотвратите еще один ушат помоев, пущай подавятся.
Так и сделала, вернее, дала задание менеджеру.
Спасибо девочки за поддержку и советы. 1 апреля, видимо, не мой день.
Старый 01-04-2009, 13:14     #11749
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Баланс + ф.2? А куда звонить, чтобы узнать, попали ли в выборку? У меня кроме телефона 234 28 89 на Информационном письме ничего нет. А по какому адресу слать формы? На Попова, 39? Петростат?
В каждом районе своя статистика. Если вы МП, то в выборку врядли можете попасть
Старый 01-04-2009, 13:17     #11750
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahsunya Посмотреть сообщение
Еще рз спасиб!обновления скачались, а вы не мгли бы еще подсказать как их добавить в программу? давно этим не занималась
1. разархивировать архив
2. открываете конфигуратор- Администрирование - сохранение данных - сохраняете данные(на всяк случай)
3. Конфигурация- объединение конфигураций - находите разархивированную папку и в ней файл 1СV7.md щелкаете на него - сохранить, прога возможно будет ругаться, типа файл не является потомком и тд, не обращаете внимания, нажимаете продолжить, когда откроется белый лист и на нем будет написано константы... справочники... документы, закрываете этот лист , он спросит сохранить? нажимаете да, потом анализ принятых изменений - принять и все, можно загружать 1с





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.