Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1485 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:24     #14841
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Подскажи, пожалуйста, где находиться Пастера? Где там анализы сдают?

мира 14, это у м. горьковская, но она закрыта так что с петроградки.я не знаю что вам имеено нужно , но там наверное можно спросить в регистратуре.меня отправили в лабор. иммунологии это 6 этаж к 659 .тел 2328476

На анализы у нас тоже в общей очереди, а к врачу вот так без очереди. Врач сама вызывает.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Юль, конечно, очень жаль, что затягивается протокол! Но, очень хорошо, что в протокол вы уже пойдете пролеченными, это же очень-очень важно!!! зачем быстрее, но в пролетный протокол? или какая-нибудь осложненная беременность, никогда не простишь потом себе, что не пролечила какое-то воспаление!
месяцем раньше, месяцем позже - не суть важно! понятно, что устали уже очень и муж на нервах! Про проценты эти мужу не говори...ну что изменится-то, что 11, что 4, вам все равно скорее всего икси. Главное лучше сейчас настрой его так, что это очень хорошо, что врач обнаружил эту бяку и не закрывает на нее глаза, а хочет, чтобы вы здоровенькими были, чтобы все получилось сразу с первого раза! настройся сама на успешное лечение и настрой мужа! и все получится! жаль, конечно, что отпуск поспешила взять! но что же-отдохнешь сейчас перед протоколом-выспешься, погуляешь, наберешься сил, а потом если что возьмешь больничный в протоколе (как раз почти летом-самое время и все спокойно сделаешь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо большое, я вроде и сама успокойлась, все правильно говорите, прямо словами репродуктолога.......просто сами понимаете, первый укол и т.д. наконец-то, а тут.... но сейчас я уже нормально, даже думаю, может на недельку в отпуск получиться уехать, раз уж такое дело....... и потехина есть шанс дождаться с отпуска опять же! так что все не так и плохо, конечно... буду стерильно чистой
Старый 31-03-2009, 18:27     #14842
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


шла обратно, так грустно стало, а у метро тетенька с платками носовыми стоит, купила 10 штук, теперь не надо дома по углам искать...... все некогда было, а тут....
и еще спасибо вам, девочки, почитаешь, и вроде не одна, и на душе легче становиться!!!!
Старый 31-03-2009, 18:37     #14843
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Подскажи, пожалуйста, где находиться Пастера? Где там анализы сдают?



На анализы у нас тоже в общей очереди, а к врачу вот так без очереди. Врач сама вызывает.
на прием не важно для чего одна очередь, и даже если народ пришел по номеркам, то все сидят в живой очереди независимо от номера
Старый 31-03-2009, 18:38     #14844
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Скажите, пож-ста, а на какие анализы она обращает внимание...Какие сказала пересдать??Я вот тоже к ней думаю записаться....СГ она просит пересдать у них, или мазки какие, гормоны??
1.Клинический анализ крови
2. RW, спид, HBsAg, HCV
3. Коагулограмма + свёртыв.,ПТЦ, тромбоны, кровотехника(надеюсь прочла правильно))))))))))))
4.Биохимические исследования крови на:
-белки крови
- сахар
-билирубин
-АЛТ,АСТ
6. Результаты мазка на GN+trich+степень чистоты+онкология
8. Анализ мочи.

Вот)))) Они действуют три и один месяц,у меня срок годности истёк,если у вас ещё не истёк,то пересдавать не надо)))))))))
Старый 31-03-2009, 18:41     #14845
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Ура!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение


ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо девочки!!!
Старый 31-03-2009, 18:43     #14846
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Нева, спасибо!!

Удачи вам!!!
Старый 31-03-2009, 18:47
ответ для Матокса на сообщение "Нева, спасибо!!:flower: Удачи..."
    #14847
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Нева, спасибо!!

Удачи вам!!!
Спасибо))) Кстати,со мной можно на "ты")))
Старый 31-03-2009, 18:49     #14848
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Иннусь у меня после лапары начались м., и сейчас 19 д.ц., А.О. сказал раз у мен все хорошо и зажило как на собаке, то в бой
здорово как!!! молодчинка!!!
Старый 31-03-2009, 18:52     #14849
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
мира 14, это у м. горьковская, но она закрыта так что с петроградки.я не знаю что вам имеено нужно , но там наверное можно спросить в регистратуре.меня отправили в лабор. иммунологии это 6 этаж к 659 .тел 2328476
Спасибо! А давно там сдавали? Я прочитала у них там цены сейчас 170р за анализ. А в других лабах по 300. Вот думаю старые данные или нет?
Старый 31-03-2009, 18:53     #14850
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
спасибо большое, я вроде и сама успокойлась, все правильно говорите, прямо словами репродуктолога.......просто сами понимаете, первый укол и т.д. наконец-то, а тут.... но сейчас я уже нормально, даже думаю, может на недельку в отпуск получиться уехать, раз уж такое дело....... и потехина есть шанс дождаться с отпуска опять же! так что все не так и плохо, конечно... буду стерильно чистой
правильно! и Потехина дождешься! И верно, если есть возможность-съезди куда-ниубдь-отвлекись! считай-когда ты в следующий раз пойдешь в отпуск? только уже в отпуск по беременности и родам! Вообщем, потрать время на себя любимую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.