Художественная гимнастика. - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 05:30     #1461
мамаВея
ночное привидение
 
Профиль мамаВея
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 2 591
мамаВея отсутствует


Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
Nataliyshka, пост 1265 писала:
""Солдата Корзуна,40. Тренер Екатерина Александровна-МС междунар. класса . Все понравилось:зал после ремонта, хорошее покрытие... НО! Занатия вт, четв, пятн с 13-15. Время, конечно, не удобное, ведь детки в сад ходят, да и сон в это время. Было бы хотя бы с четырех часов, как раз после сна...Пообщаемся, может учитываются какие-либо пожелания ) Набирают с 4-х (написано в объявлении), но я подошла со своей она сказала-приходите самый возраст. Занятия бесплатные. Сейчас они закупают булавы,ленты,мячи. Это первый набор. Если надо тел.- пишите в личку"
Сейчас по-моему многие девочки из Университета им.Лесгафта, и выпускницы, и студентки, стараются вести группы по ХГ.
Мама Вея, а эти соревнования детишек какого возраста?
Прошу прощения за поздний ответ, но работала целый день и потом дел море было. Только что освободилась...
Детишки будут начиная с 2005 года и старше, самые взрослые, я даже не знаю, кажется 1995 года...
А студентки и выпускницы Лесгафта действительно пытаются и набирают группы для занятий в детьми ХГ, т.к. это их специальность... У них в дипломах написано: тренер-преподаватель по ХГ Было бы странно, если бы они что-нибудь другое преподавать пытались...

Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
+1 меня тоже именно дисплазия интересует.
Хотела у ортопеда уточнить, но так и не попали пока.
Интересуют нагрузки и растяжки. (?)
Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Расскажите, а как дисплазия влияет?
При наличии дисплазии растяжка заметно облегчается. Это обуславливается многими факторами, в том числе особым строением суставов и некоторыми особенностями соединительной ткани. Более подробно можно прочитать в медицинской литературе. Но там не будет о ХГ Врачи, видя сильную дисплазию часто говорят, что ребенок скоро ходить не будет... Но на самом деле девочки ходят и будут ходить Мне обещали, что в инвалидное кресло сяду лет в 20... Я садилась с двух стульев в провисе. Ничего, хожу и проблем никаких нет Что будет в 80 лет, если доживу - не знаю...

Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Не за что, удачи!


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
У нас завтра в школе соревнования в .10 утра((( нужно уже в 9 быть на месте........да еще и часы переводят((( я уже свою спать закинула)) .....
Людочка, удачи Никульке! А ты не переживай, у неё все будет хорошо!
Старый 29-03-2009, 16:15
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1462
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ну кто как выступил????
У нас как всегда )) 8 место..........хотя.....лучше промолчу......все выступали ...намного хуже, чем могли, но моя довольно прилично сделала скакалку,но.....))) как обычно последними оказались..
Старый 29-03-2009, 17:23
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1463
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует



Старый 29-03-2009, 17:44     #1464
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ну кто как выступил????
У нас как всегда )) 8 место..........хотя.....лучше промолчу......все выступали ...намного хуже, чем могли, но моя довольно прилично сделала скакалку,но.....))) как обычно последними оказались..
Дочь у Вас красотуля! лучше всех ихмо на фотографиях!


Девочки, а кто был в Невской школе, как выступили????
Нехочуха, какое место?
Старый 29-03-2009, 20:53
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1465
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Девочки, не подскажете, у кого кожаные получешки, как моете???? или чистите? вобщем как грязь смываете? а то у нас они уже стоят
Старый 29-03-2009, 21:26     #1466
Нехочуха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
Нехочуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Девочки, а кто был в Невской школе, как выступили????
Нехочуха, какоеместо?
Выступили сильно! Видимо сказался перевод времени, б\п - запороли, скакалку сделали, на удивление мне и тренеру, очень достойно, в итоге почетное 7 место из 10 Где-то через час после выступления мы были как огурцы - проснулись И вообще, видимо дни не "наши" были - вчера свалились перед залом - разбили губу и десну, а сегодня на разминке в кровь ногу об ковер стерли! Но ничего, до следующих соревнований заживет
А вы как?
Старый 29-03-2009, 21:35     #1467
Нехочуха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
Нехочуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
28 и 29 соревнования в нашем клубе "Невский" (Джона Рида, 6) - "Весенние грации" - добро пожаловать))
Большое спасибо организаторам соревнований!!! Все было на 5+!!!! Будем рады поучаствовать в соревнованиях в следующем году! Приглашайте!
Старый 29-03-2009, 21:39     #1468
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Выступили сильно! Видимо сказался перевод времени, б\п - запороли, скакалку сделали, на удивление мне и тренеру, очень достойно, в итоге почетное 7 место из 10 Где-то через час после выступления мы были как огурцы - проснулись И вообще, видимо дни не "наши" были - вчера свалились перед залом - разбили губу и десну, а сегодня на разминке в кровь ногу об ковер стерли! Но ничего, до следующих соревнований заживет
А вы как?
Конечно! такая рань начало, да еще время до кучи! конечно дети не проснулись!!!
Наша звезда с вами в потоке выступала???? Смелкова Юля??? она 10-я.... ваще развалилась (слова тренера)
Вообще наш тренер сказала, что предмет все запороли, ну плохо выступали.... видимо все-таки время переводить плохо....

А мы в итоге 13-е.... конечно, самый сложный элемент Аришка завалила спираль....
ну что поделать... вот оно наше опоздание, не успела в форму войти.... ну да ладна, хорошо уже не последняя!
Послушай, забыла (проклятый склероз ) вы какой клуб?
Старый 29-03-2009, 21:50
ответ для Lulu666 на сообщение "http://s39.radikal.ru/i085/0903/15/483a7..."
    #1469
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение

Ника - красотка! Ей очень купальник идет!
Старый 29-03-2009, 21:52
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1470
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Мы съездили на соревнования в клуб на Солдата Корзуна 40. Впечатлились!!!!!!!!!! Было здорово!!!!!!! Как красиво! Разминки девочек также интересны, как и выступления. Временами у меня просто глаза разбегались... А ещё и за дочей присматривать надо, она тож в раж вошла... Усталые, но довольные...

А на соревнованиях всегда такая ГРОМКАЯ музыка?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.