Вам не кажется, что врачи "пропихивают" именно те лекарства, с которых получают бонус - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:49     #41
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от зденка Посмотреть сообщение
Мдаааа,....Работаю на участке 15 лет, моей микроволновке уже 10 лет и полная сумка ручек(раздаю ребятишкам на вызовах)Наверно,если их продать,то тогда и появится у меня новая микро...Да,приходят к нам представители из фарм.фирм.Они такие же врачи,как и мы,И не втюхивают нам свои препараты,а доводят до нас новые исследования по безопасности и дозам их применения....Вспомните,что панадол назначали только с 4 месяцев,а иеперь с 2-х...да и любой другой препарат.Один и тот же ампицилин или протиаллергический цетиризин имеет до 20 различных наименований,в зависимости от производителя.Вот от представителей мы и узнаем об этом.МОИ мамочки никогда не упрекнут меня в том,что я назначаю препараты не для здоровья,а ради "новой микроволновки"sorry
Панадол же с 3-х?...
Старый 28-03-2009, 18:52
ответ для Vikylia на сообщение "Панадол же с 3-х?..."
    #42
зденка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 99
зденка отсутствует


Разрешенно по необходимости(назначению врача)с 2-х.....
Старый 28-03-2009, 18:55     #43
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от зденка Посмотреть сообщение
Разрешенно по необходимости(назначению врача)с 2-х.....
спасибо
Старый 28-03-2009, 19:01
ответ для Vikylia на сообщение "спасибо"
    #44
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от зденка Посмотреть сообщение
Мдаааа,....Работаю на участке 15 лет, моей микроволновке уже 10 лет и полная сумка ручек(раздаю ребятишкам на вызовах)Наверно,если их продать,то тогда и появится у меня новая микро...Да,приходят к нам представители из фарм.фирм.Они такие же врачи,как и мы,И не втюхивают нам свои препараты,а доводят до нас новые исследования по безопасности и дозам их применения....Вспомните,что панадол назначали только с 4 месяцев,а иеперь с 2-х...да и любой другой препарат.Один и тот же ампицилин или протиаллергический цетиризин имеет до 20 различных наименований,в зависимости от производителя.Вот от представителей мы и узнаем об этом.МОИ мамочки никогда не упрекнут меня в том,что я назначаю препараты не для здоровья,а ради "новой микроволновки"sorry
Я о том же толдычу,но нет...дают говорят АЖ микроволновки этож надо!!!микроволновку врачу,в руках которого жизнь и здоровье Человека!!!
Наши педиатры в пол-ке точно так же как и Вы ,ничего не имеют,а представители приходят исключительно для просветительской цели. И деньги предлагаемые не берут

Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
по больше бы таких врачей
У нас вся пол-ка таких Побольше представителей,которые бы врачам нашим не только микроволновки,но и другие подарки бы делали,коль гос-во не хочет платить достойную зп
Старый 28-03-2009, 19:31     #45
annytika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщения: 316
annytika отсутствует


Однозначно, так и есть.
Они ж первостольники, для них много бонусов компании продумывают. Ведь именно они формируют спрос.
Старый 28-03-2009, 19:43     #46
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellaok Посмотреть сообщение
По-моему, это понятно даже ребенку. А разве Вам никогда не давали рецептиков на спец. бланках, на которых указана фамилия врача? Или Вам врач не говорил в какую именно аптеку нужно идти покупать? Противно, согласна.
+1000 у меня так в беременность было выписано лекарств на 10т. послала нахрен не покупала там ничего! противно до жути
Старый 28-03-2009, 20:50     #47
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


А у моего врача был даже халатик к вышивкой фирмы и названием лек.препарата, так она мне его и назначала - конечно, я не пила
Старый 28-03-2009, 21:17     #48
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Мы пришли к педиатру месяцев в 6-за допуском к прививке-а у нас горлышко красное после насморка...так вот, невозмутимо достает наша педиатрица листик из стола (из огромной кучи таких же листиков)-а там листовочка, на ней названия трех Буароновских препаратов-оцилло, стодаль и еще чего-то...подчеркнула она Стодаль-на мой вопрос об альтернативах заявила, что это самое лучшее...нам в итоге помогло, но как-то попахивает отпетой пропагандой конкретной фирмы...
Старый 28-03-2009, 22:14     #49
зденка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 99
зденка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
А у моего врача был даже халатик к вышивкой фирмы и названием лек.препарата, так она мне его и назначала - конечно, я не пила
Хороший халат стоит полторы,ну может 1200,так если мне принесет представитель халат в подарок,я конечно же возьму,но это не говорит о том,что,руководствуясь надписью КАПОТЕН(препарат от высокого давления)я назначу его в случае насморка или нехватки молока....



ПЕДИАТР---по женскому и мужскому роду не склоняется!
Старый 28-03-2009, 22:27     #50
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


А я блин сначала купила, а потом подумала, почему именно в этой аптеке и почему по рецепту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.