˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:36     #1131
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Саш, а ты знаешь от ПМС какие-нить другие рецепты? столько вкусненького жрать уже нельзя!! особо по ночам мне худееееть надоооооо!!!!!!

....
Знаю !! Иди и еще раз посмотри где ты будешь через 2 месяца ! Все как рукой снимет !!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 23:58     #1132
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девы у меня такой жёсткий ПМС, я просто хочу кого-нить УБИТЬ!!!!!!!!!! Такие заносы меня уже давно не посещали!!!!!!!!!!!! Пипец кароче, весна, авитаминоз блин!!!!!!!!! И главное понимаю, что всё это ПМС и ничиго с собой поделать не могу!
ХЭЛП!!!!!!!!
хехехе..моя тема
я четвертый день неадекват полный...то ржу, как лошадь, то каааааааааааааак орать начинаю и злиться

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ООООООО!!!!!!!!!! Как я тебя понимаю!!!!!!!! мне еще и жрать охота, причем есть хочется, а ничего не хочется
оооооооооооооо...и это моя тема
я и жру как слон ...едой этот безостановочный процесс уж точно нельзя называть

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
может нам втроем встретица????
вчетвером уже
Старый 27-03-2009, 00:10     #1133
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Девы ну может это у нас такой гормональноколлективнодекабрятский сбой!
Пошла я смореть лост (САШУЛЯ, ПРИВЕТ) и жрать! Завтра на диету до ДР сожуся, теперь точно всех убью! Мужа предупредила он уже напрягся!
Старый 27-03-2009, 00:32     #1134
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Так !!!! Стоп!
...
Ну а про деньги у кого они сейчас есть ? Чтож теперь повеситься что ли ! Надо потерпеть ! Вот говорят что скоро все будет лучше и лучше!!!!!!!!!!!!
Ой, Сашка, мне б побольше таких слов!
...
А кто говорит? Когда уже будет? И мужу работу моему дадут, тоже говорят?

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
...ане моей сегодня из детсада позвонили, куда мы стасю записали - они с даней тоже попали с сентября в наш сад ваще супер неожиданно, но это просто...
Это они в одну группу ходить будут?

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
...млин, меня этот ребенок до белого каления доводит... ну не уложить его!!! после 10 в лучшем случае засыпает...
Такая же картина каждый вечер. А засыпать в 11 для нас это хорошо, мы раньше 10-ти к кровати не подходим. Засыпает по часу. Крутится, вертится, то попить, то йогурт, то папа, то Боня, то на руки, то поперек кровати... Я уже срываюсь, по попе его как тресну, накричу, зато наорется и спит.
Ну хоть бы одно дело сам делал, а то сам не ест, сам не засыпает, сам на горшок не просится и т.д. Короче я в печали.

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
...Знаю !! Иди и еще раз посмотри где ты будешь через 2 месяца ! Все как рукой снимет !!!!!!!!!!!...
Саш, а кто через 2 месяца будет там же где и сейчас, какой способ подскажешь?

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
...Завтра на диету до ДР сожуся...
Госпидя, где б мне такую силу воли взять. Я вот вычитала грейпфруктовую диету, накупила их, терь лежать в холодильнике, красуются. Ну не могу я себя заставить и тем более после 6-ти не есть, это ваще выше моих сил. И даже желание похудеть не берет верх над моей ленью. Видимо мне надо на 20 кг поправится, чтоб совесть замучила.
Старый 27-03-2009, 00:36     #1135
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


У меня тоже трындец! Ничего не радует. С утра отличное настроение, а через пару часов... в общем как погода питерская моё состояние - меняется быстро и обычно не в лучшую сторону.
Раз я не одна такая, то хоть это радует. У меня, кстати, тоже ПМС.

Ребенок у меня сегодня днем не спал и гулять идти она тоже наотрез отказалась, к вечеру я уже совсем никакая была и попросила мужа пораньше приехать. Поехали они гулять, а на обратном пути Маша заснула... около 7-30 было. Сейчас вот выспалась. Играет...
И... здравствуйте!
Старый 27-03-2009, 00:46     #1136
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Олика и Сережу с годовщиной свадьбы! Нескучной поездки вам, и чтобы детки были здоровы!
Старый 27-03-2009, 00:50     #1137
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Это они в одну группу ходить будут?

Такая же картина каждый вечер. А засыпать в 11 для нас это хорошо, мы раньше 10-ти к кровати не подходим. Засыпает по часу. Крутится, вертится, то попить, то йогурт, то папа, то Боня, то на руки, то поперек кровати... Я уже срываюсь, по попе его как тресну, накричу, зато наорется и спит.
надеюсь, что в разные

а я не укладываю стасю в 9 или в 10..все равно спать не будет, а нервы мотать себе я не хочу..
мы в 22.40 идем купаться, в 23.20 пьем чай с бутером, потом спать уходим - я стасю переодеваю, целую и ухожу - она сама засыпаетттттт..утром встаает в 9 примерно..днем спит с 14.30-15.00 до 17.00...или чуть раньше, чуть позже, но все равно 1,5-2 часа максимум. я рядом не лежу никогда, если сама спать не ложусь одновременно сказки у нас папа на ночь читает иногда, когда время еще позволяет и ребенок явно сам не уснет..в-общем, если б стася ночью не просыпалась по 2 раза и к нам не приходила (из новой кроватки она сама вылезает и приходит, я даже не замечаю, как она приходит ночью..утром проспыаюсь, смотрю - нас уже трое спит), но я б была ваще щаслива
Старый 27-03-2009, 08:18
ответ для Katan на сообщение "всем нуждающимся..."
    #1138
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а я не укладываю стасю в 9 или в 10..все равно спать не будет, а нервы мотать себе я не хочу..
пробовали мы и так.. но тогда он до 12 точно скакать будет, а ему вставать в 7.30 - истерика с утра обеспечена а мне желательно вечером еще и дела какие-то домашние поделать, на работу собраться.. и вставать мне в 6.30.. так что бррр.. опять нужно варианты какие-то искать

Доброе утро!!!
Старый 27-03-2009, 09:27     #1139
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Всем здрасти!

Я даже жаловаться не буду, если начну, то до вечера не остановлюсь. Скажу одно - желание удавиться у меня с каждым чпсом все крепнет и крепнет. А еще через неделю свекровь приезжает...

Девочки, у меня Алька приехала в конец с заложенным носом, сопли не текут, уже больше недели на антигистаминных... Кто там про лора и аденоиды говорил? Саха ты? Зайди ко мне в личку
Старый 27-03-2009, 09:59     #1140
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Пошла я смореть лост (САШУЛЯ, ПРИВЕТ) и жрать!
Во, я вчера тож Лост смотрела И реддс пила И блины себе нажарила, тока че-та не такие вкусные получились, как обычно Зато с сыром и сметаной

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Я даже жаловаться не буду, если начну, то до вечера не остановлюсь. Скажу одно - желание удавиться у меня с каждым чпсом все крепнет и крепнет. А еще через неделю свекровь приезжает...

Тока свекровь у меня перманентно в жизни присутствует

И здравствуйте.. (с) (Ленка, привет )
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.