Насильственная эвтаназия в Лондоне. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:55     #6
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Ниагара, вам надо успокоиться.
Сейчас меня обвинят в дискриминации и национализме,но хотелось бы думать, что надо было английским медикам предложить родителям-беженцам из Афганистана, попробовать лечение их ребенка там, на исторической стороне. Глядишь и воплей про садистов врачей меньше было бы.
Ребенок этот был обречен с самого начала, еще при беременности были выявлены эти патологии(наследственные), но религия не позволяет делать аборт. Результат вы наблюдаете сейчас...
Согласна.Мне надо успокоиться.
Но раз уж так случилось,что этот ребёнок не умер где-то,а оказался в английской клинике...да хоть он из Афганистана,хоть откуда....Понимаете....Насчет "не живет и не умирает" так не бывает. Мы или живы или умерли. Данный конкретный ребенок жил, причем у него жил мозг, он реагировал на приходящих людей.
Но вопрос, как мне кажется именно в том, что родители были за жизнь. И я просто уверена, что если бы вопрос был в средствах, они бы нашлись. Один ролик по ТВ и год работы аппарата ИВЛ есть.Но тут суд решил. Как-будто ребенок - маньяк повинный в геноциде, его приговорили к смерти. Жутко граждане.
Извините,я сама как маньяк повторяюсь и повторяюсь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.