Стимуляция. Почему так? - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:18     #561
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
А расскажите у кого вы стимуляцию делаете? Хочу сама на стимуляцию напоситься, а то мой врач сразу на ЭКО отправляет.
Спасибо!

я в Центре Невынашивания у Плужниковой ТА, мне правда 2 курса клостила не помогли
Старый 23-03-2009, 20:20     #562
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от olen11 Посмотреть сообщение
Получила только что результат - отрицательный. Жду месячных и опять буду стимулироваться.
Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
У меня тоже красный день календаря, ничего не вышло! Еще злюсь на мужа, т.к. ПА у нас был только один раз в момент Х. Так странно, вот гоняю теперь, почему не вышло, доктор была уверена, что в этот раз все выйдет, и эндометрий был хороший и жидкости в тазу не было и фолликулы были хорошие..... вот мне лапару делали в мае 2008, трубы были хорошие, не могли же они за это время стать не проходимыми?

Девочки, ну чтож такое
Старый 24-03-2009, 09:56     #563
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Цитата:
Сообщение от olen11 Посмотреть сообщение
Получила только что результат - отрицательный. Жду месячных и опять буду стимулироваться.
И я получила резы, тоже отрицательно, так что прощай планирование
Старый 24-03-2009, 10:37     #564
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
И я получила резы, тоже отрицательно, так что прощай планирование
Ну почему прощай планирование? Тебе же еще можно стимулироваться? Или хочешь пойти другим путем?
Я не отчаиваюсь, даже вчера расстраивалась не так сильно как обычно. Все у нас будет, но чуть позже.
Старый 24-03-2009, 10:39
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #565
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Девочки, может кто-то сталкивался - у меня такое первый раз. После этой 2-й стимуляции чувствую до сих пор яичники очень сильно, они как будто огромные надутые шары, особенно левый, ни у кого не было? Может это кисты? На УЗИ хочу сходить на 5-й день нового цикла, чтобы не начать стимулироваться, если кисты и не пропустить нужный день, если все в порядке.
Старый 24-03-2009, 10:46     #566
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Доктор сказала, надо дать отдахнуть Я, может придется ОК попить. Я сама не хотела третью стимульку клостилом делать, у меня от него реально крышу чуть не снесло, а дозу в 150 мг я не выдержу. Муж сейчас пойдет СГ сдаст, посмотрим что там будет. Уже не знаю что бы такое сдать, может еще раз на скрытые. Все же хорошо, и две овульки происходит, и на утрике прогик растет. Правда вчера сдала прогик на 24 ДЦ 27,8 при условии что я сдавала с утриком, как-то маловато.
Так на самом деле сейчас Я увеличены, я даже на УЗи обратила внимание, поэтому и нужен отдых для них. Просто это же как никак искусственное гормональное средство, кот. влияет на Я. с побочкой. А на какой ДЦ ты УЗИ последнее делала? Нужно обязательно до стимульки следующей проверить нет ли кист!!!
Старый 24-03-2009, 10:54
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #567
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Я последнее УЗИ делала перед овуляцией, предполагаемой, потом укол прегнила и больше не делала, не назначили. В этот раз буду не только в своем медцентре делать, но и около работы тоже, чтобы уж наверняка отследить. Кисты обязательно на УЗИ буду смотреть на 5 д.ц., с ними нельзя стимулироваться, могут разорваться.
У мужа еще и спермаграмма не очень, хотя до этого у нас дважды были беременности, в этом цикле отправлю его еще раз сдавать. А твоему мужу врач только сейчас назначил ее сдать? Обычно при ненаступлении беременности сразу отправляют. Хочу еще в следующий цикл все гормоны сдать, только вот думаю, на 5-й день все сдать или на 7, уже под воздействием клостила?
Старый 24-03-2009, 10:55
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #568
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


ОК я бы не хотела пить. После них иногда яичники не могут опять включиться в работу.
Старый 24-03-2009, 10:59     #569
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от olen11 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-то сталкивался - у меня такое первый раз. После этой 2-й стимуляции чувствую до сих пор яичники очень сильно, они как будто огромные надутые шары, особенно левый, ни у кого не было? Может это кисты? На УЗИ хочу сходить на 5-й день нового цикла, чтобы не начать стимулироваться, если кисты и не пропустить нужный день, если все в порядке.
у меня так...сделано 3 стимуляции а яичники большие...на последнем узи сказали что много фолликулярных кист - все из-за стимуляции! т.е яичники среагировали на стимуляцию, вырослдо много фолликулов, но недостаточно чтобы произошла овуля
Старый 24-03-2009, 11:02     #570
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Доктор сказала, надо дать отдахнуть Я, может придется ОК попить. Я сама не хотела третью стимульку клостилом делать, у меня от него реально крышу чуть не снесло, а дозу в 150 мг я не выдержу. Муж сейчас пойдет СГ сдаст, посмотрим что там будет. Уже не знаю что бы такое сдать, может еще раз на скрытые. Все же хорошо, и две овульки происходит, и на утрике прогик растет. Правда вчера сдала прогик на 24 ДЦ 27,8 при условии что я сдавала с утриком, как-то маловато.
Так на самом деле сейчас Я увеличены, я даже на УЗи обратила внимание, поэтому и нужен отдых для них. Просто это же как никак искусственное гормональное средство, кот. влияет на Я. с побочкой. А на какой ДЦ ты УЗИ последнее делала? Нужно обязательно до стимульки следующей проверить нет ли кист!!!
мне вот доктор на последнем узи сказала что надо пару месяцев передохнуть и стимулироватся уже другим препаратом! пурегоном! только дозы микроскопические должны...иначе яичники не выдержат такой нагрузки!
а еще у меня из-за клостила эндик маленький стал!!! всегда шикарный был, а после последней стимуляции (3-ей)
так что лето отдыхаем, играем свадьбу в сентябре и вперед на стимуляцию пурегоном (+ для эндометрия что-нить)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.