♥•°•ღ Стали мы совсем большие - нам теперь уже четыре.☆ Февралята 2005. ღ•°•♥ - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:48     #341
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


А мы решили еще недельку дома посидеть - все вокруг болеют - чего идти, инфекцию цеплять!
Старый 19-03-2009, 15:43     #342
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
У меня у Василия весенняя бессонница началась.Просыпается за 20-30 минут до будильника,причем каждый день надеется,что выходной именно сегодня ,интересуется,куда мы сегодня поедем.В сад идти не хочет совсем.Устал что ли? Хотя стоит придти ,убегает бегом,весело и радостно.
Те же вопросы мучают и Дашу по утрам: "куда мы сегодня пойдем" и "не выходной ли сегодня" .

Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Света закупили №3 Тачек? Меня что-то разочаровал совсем.Хотя Василию конечно нравится...Папа наш ругался тоже...говорит дорого
Закупили... Мэтра теперь ждем... У нас папа тоже ругался, но покупал - мы-то на больничном сидели . Присовокупили это счачтье к подарку на 8 Марта. Итого, получила наша девочка на 8 Марта: журнал "Тачки", гель для душа "Тачки", просто красную машинку (в садике), ну и бусики с браслетиком (так, на всякий случай, чтоб помнила, что все-таки дЭушка ).

Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
А мы решили еще недельку дома посидеть - все вокруг болеют - чего идти, инфекцию цеплять!
У нас начали потихоньку выздоравливать. Даже любимая Дашкина воспитательница вышла наконец-то . А еще мы так удачненько выписались - прямо к контрольному взвешиванию . В общем, заколдованный для нас рубеж в 14 кг наконец-то преодолен - весит моя Даша аж 14,140 кг (ну это вместе с каками, я так понимаю ). А росту в ней 1,02 м. Что, вообще-то, странно - дома она значииительно длиннее .
Старый 19-03-2009, 15:47     #343
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Оля (Ollika)! У нас в садике афишку повесили, что в Школе искусств им. Мравинского 21 марта в 15 часов будет День открытых дверей.
Старый 19-03-2009, 23:41     #344
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
. В общем, заколдованный для нас рубеж в 14 кг наконец-то преодолен - весит моя Даша аж 14,140 кг (ну это вместе с каками, я так понимаю ). А росту в ней 1,02 м. Что, вообще-то, странно - дома она значииительно длиннее .
Мы вас обогнали! Еще аж в ноябре были 14,100!

Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Оля (Ollika)! У нас в садике афишку повесили, что в Школе искусств им. Мравинского 21 марта в 15 часов будет День открытых дверей.
Света, это что за школа-то? Я кажется могу сходить, ты пойдешь?
Старый 20-03-2009, 00:20     #345
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Мы вас обогнали! Еще аж в ноябре были 14,100!
Вот это да!

Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Света, это что за школа-то? Я кажется могу сходить, ты пойдешь?
Слушай, Оль, а мы разве не с тобой осенью про музыкальную школу говорили? Склероз у меня, значит . Это школа музыкальная, которая на Варшавской. Почитала сегодня внимательно - там будет концерт какой-то, экскурсия по школе, вроде. Ну и разговоры с педагогами. Для больших детишек куча всяких отделений, для маленьких (от 4 до 7) - подготовительное отделение, 4 урока в неделю (2 дня по 2 урока) - сольфеджио, ритмика, рисование и лепка (вроде так).
Не знаю пока, пойду ли в субботу - занятия у нас, Дашка устанет, ее с собой взять не получится. Если удастся папе перепоручить, тогда схожу. А с сентября собираемся.
Старый 20-03-2009, 09:08     #346
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


привет! нам тут по случаю достались билеты в "бродячую собачку" - завтра наконец наченм свой "театральный сезон". опытные "собачковеды" - а почему там билеты без мест? и за сколько туда лучше приходить? и еще - гардероб там есть?
Старый 20-03-2009, 11:36     #347
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
для маленьких (от 4 до 7) - подготовительное отделение, 4 урока в неделю (2 дня по 2 урока) - сольфеджио, ритмика, рисование и лепка (вроде так).
Не знаю пока, пойду ли в субботу - занятия у нас, Дашка устанет, ее с собой взять не получится. Если удастся папе перепоручить, тогда схожу. А с сентября собираемся.
Здорово... А не тяжко подряд два урока для малышей?А с другой стороны хорошо ,только два дня заняты.А вообще хороший набор...эх,у меня еще непонятки,и где я жить буду осенью.Хочу на танцы Вася пристроить куда-нибудь. Свет,а денег это все удовольствие сколько будет стоить?

Цитата:
Закупили... Мэтра теперь ждем... У нас папа тоже ругался, но покупал - мы-то на больничном сидели . Присовокупили это счачтье к подарку на 8 Марта. Итого, получила наша девочка на 8 Марта: журнал "Тачки", гель для душа "Тачки", просто красную машинку (в садике), ну и бусики с браслетиком (так, на всякий случай, чтоб помнила, что все-таки дЭушка ).
А платье то,платье красивунное одевали дэушке? И где вы этот гель берете,я что-то ну никак не вижу? Только в каруселе встречается?


Цитата:
А еще мы так удачненько выписались - прямо к контрольному взвешиванию . В общем, заколдованный для нас рубеж в 14 кг наконец-то преодолен - весит моя Даша аж 14,140 кг (ну это вместе с каками, я так понимаю ). А росту в ней 1,02 м. Что, вообще-то, странно - дома она значииительно длиннее .
Изящная такая барышня.У нас тоже вчера взвешивание было,наверно это повсеместная акция.Результаты еще не вывешены.По ощущениям Вась тяжеленный,но подозреваю,что тоже за счет содержимого кишечника в основном.

Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
привет! нам тут по случаю достались билеты в "бродячую собачку" - завтра наконец наченм свой "театральный сезон". опытные "собачковеды" - а почему там билеты без мест? и за сколько туда лучше приходить? и еще - гардероб там есть?
Я не очень опятный пользователь собачки,но гардероб там точно есть.Мы как всегда в последний момент влетели в театр,сидели на последних,или даже на последнем ряду.Но театр такой малюсенький,все отлично видно и слышно. Тоже хочется...,но пока боюсь вирусов.
Аня,а какой спектакль?
ррК
Старый 20-03-2009, 12:01     #348
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


три поросенка. там вроде перед спектаклем интермедия какая то бывает или я ошибаюсь?
Старый 20-03-2009, 12:17     #349
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
три поросенка. там вроде перед спектаклем интермедия какая то бывает или я ошибаюсь?
вот этого я не скажу,мы постоянно в последний момент везде....Да с Васем иначе нельзя,а то на буфете раззорит.Ходили на Трех поросят в Театр сказки на Неве ,пришли заранее,пришлось посетить буфет,и после спектакля тоже. Кстати, спектакль понравился,но Гуси лебеди произвели гораздо большее впечатление
Старый 20-03-2009, 14:46     #350
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Здорово... А не тяжко подряд два урока для малышей?А с другой стороны хорошо ,только два дня заняты.А вообще хороший набор...эх,у меня еще непонятки,и где я жить буду осенью.Хочу на танцы Вася пристроить куда-нибудь. Свет,а денег это все удовольствие сколько будет стоить?
Уроки, по-моему, по 40 минут с перерывчиками. Дашкин друг Егор (почти как наши - январский) ходит в этом году. У него, правда, немного другое расписание - 1 урок в среду после садика и 3 урока в субботу. Вроде нормально, выдерживает. Сколько стоит точно не знаю, что-то около 2 тысяч в месяц было в этом году.
А ты ремонт-то закончила? что с кухней? Кто-то мне картинку ну о-о-очень красивой кухни обещал прислать .
Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
ЗА платье то,платье красивунное одевали дэушке? И где вы этот гель берете,я что-то ну никак не вижу? Только в каруселе встречается?
Увы . Мы с ней обе 8 марта были с такими соплями и кашлем ... В "домашнем", в общем, праздновали. В шкафу наше платьице висит. Все надежды на следующий год .
Гель я в "Спектре" покупала, на Техноложке. Уже давно, правда. И еще в Карусели видела в детских товарах. Вера, там такой Мэтр !
Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Изящная такая барышня.У нас тоже вчера взвешивание было,наверно это повсеместная акция.Результаты еще не вывешены.По ощущениям Вась тяжеленный,но подозреваю,что тоже за счет содержимого кишечника в основном.
По ощущениям Даша тоже на значительно большие килограммы тянет . Напиши потом, сколько вы.


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Кстати, спектакль понравился,но Гуси лебеди произвели гораздо большее впечатление
Ах, какая там была печка .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.