Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:12     #281
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лена, а ты иммунологу вашему показывала предыдущие направления? Ну во так вот веером бы все разложила и спросила - нам ВСЕ СРАЗУ надо сдавать или может все-таки "расставить приоритеты"? А то так крови никакой не хватит И я так и не поняла- а СОЭ-то хоть в одном анализе повышено у Миши или так и не сделали?
Хе-хе Кать, вот так и было -я ей 3 направления показываю, а она грит -да, это надо сдать!!!!
Потом карточку с последними анализами посмотрела и грит вот вам еще 2

а вот СОЭ в общем анализе не отмечено, то есть по нему нет результата.
Начинаю ненавидеть всех здешних врачей!


Дашины фотки просто прелесть пюпитр
Старый 04-03-2009, 12:24     #282
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки, я сегодня почти человек!!!!Только слабость небольшая. Вот и я не думала. что с выпечки так можно...Но я ничего другого не ела, и это был единственный продукт с просроченным сроком годности. Кстати, эта творожная выпечка имела срок годности 3 месяцаЧто же там за творог, и какие там консерванты??


Таня, Даха с книжкой - супер супер!!!!!! А она уже рассматривает книжки? Про отипак Катя уже написала, вначале его можно покапать.

Лена, что то странное у вас с анализами, неужели не в одном не было СОЭ (еще часто РОЭ пишут). Ну удачи вам на завтрашнею поездку!!!

А все уже на юга собираются, я тоже хочу.......но боюсь нам рано еще
Старый 04-03-2009, 12:36     #283
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Спасибо за инфу про ушные капли, надеюсь, компрессом обойдусь, главное не забыться и опять не сесть под окно :-) Всё время с заткнутым ухом противно ходить, но, чувствую, придётся...

Ну, Даха не то, чтобы прям читает (по кр.мере - не вслух), но хоть теперь смотрит, а не только грызть пристраивается. Она ж зануда так и не сидит, и на четвереньки не встает, ползает по-пластунски быстро, а играть, опираясь на локти не удобно, вот она и норовит с любым объектом на спину завалиться... Самые крупные и тяжелые, типа пианино диджейского, приодич.роняет себе на нос, смотреть страшно, но она визжит, если отбирать...

Всем болеющим и поправляющимся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мишасе отдельно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лен, вот меня тоже бесит, что надо не просто к нескольким врачам сходить, а ещё прочитать весь интернет, опросить всех знакомых докторов (нам вот тут повезло, в топике), чтобы проследить, назначили ли тебе нужный анализ из нужного места и понять, надо ли пить те 15 препаратов, кот. выписали...

Лана, я что хотела сказать, токо не обижайся!
Ну, про отставание даже не буду - сама понимаешь, что ерунду говоришь. Как-то не похож Мот на отстающего

А вот про лечение. Токо вы все меня не бейте, мне легко рассуждать при почти неболеющих детях, это я осознаю...Но всё-таки напишу
Мне кажется, что ты его немножко залечила. Т.е. я понимаю, что когда боишься привычного отита и более неприятных осложнений, то с первой сопли хочется всё закапать, намазать, дать выпить и закусить.
Но вот как-то надо из этого круга выходить... Есть ведь нелекарственные способы лечения (про гомеопатию не буду говорить, сама пока не разобралась), но они все запарные, трудо и времязатратные. Вот вместо жаропонижающих кроме обтираний ещё обёртывания бывают, читала у заслуженной тётеньки-доктора Тимофеевой, сейчас не вспомнить название точно, потом обязательно ссылку дам. ТАк я читать устала, как это обёртывание делать, а уж делать в реальности да ещё несколько раз в день - подвиг. Зато организм и борется сам, иммунитет вырабатывает, и не страдает от слишком высокой Т. Ну и всё в таком духе.
Если всё время кормить лекарствами, а в перерывах - витаминами, мне кажется, сопротивляемость организма не повысится.
ТАк что вот или ждать просто, пока "перерастет", или запариваться и поммогать болеть правильно...
Старый 04-03-2009, 12:39     #284
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Света, рада, что ты поправляешься!
Про 3 месяца - это сильно, значит, мы другую едим, там 72 часа... А консерванты в составе все указаны. Я вот по полчаса читаю, когда что-то новое хочу попробовать. Но иногда попадается еда без консервантов (или просто с неуказанными? :-))
Старый 04-03-2009, 13:16     #285
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лена (Канимура), а не рановато вы собираетесь в Грецию? Мне кажется, что не очень тепло там еще будет в начале июня.... На Мадейре вон снег выпал вчера... Что-то потепление климата только у нас похоже, а в теплой Европе наоборот ледниковый период начинается. Мы-то, правда, тоже собираемся в середине июня в Испанию, но тоже думаю, что вода еще холодная будет. Но меня это не останавливает, последний раз на море была лет 6 назад, мне уже хоть в Баренцево.
Галь,из собственного опыта: в Греции была на Крите в июле, было ооооооочень жарко, ну очень. А я сильную жару не люблю, мне в сильной жаре жарко
А вот в Испании была в июне, правда давно, так за 2 недели не искупалась ни разу, Вода для меня холодная была, правда несколько человек купались...
А еще мы ориентировались на МаМайкины впечатления, так что если околеем там, бить ее будем!

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Во! С этого места поподробнее: куда именно, где жить будете, откуда поедете и как... У меня очень шкурный интерес: нам с папызом на 4 недели ну никак не свалить, поэтому поедем по очереди, а Маня будет переходящим красным знаменем. Ну оооочень хочется компанию, чтобы было с кем на 10 минут хотя бы красотку оставить на пляже, чтобы искупаться родителю. И вообще у меня предчувствие, что я от нее офонарею, если буду 2 недели один на один.
Все едем на остров Закинф, он же Закинтос, он же Закинфос, как правильно я так и не поняла...
Мы с Лесей ( в смысле ВиктОр с Анной Михалной) летят из Питера прямо на остров чартером, но есть разные способы, из Хельсинки, например...
Папызы наши тоже могут только на 2 недели, поэтому они снами там будут частично только, а потом останемся без присмотра, йееееххх, оторвемся!
Но пока у нас только билеты туда-сюда, еще с жильем не определились. Из нашей большой компании английским владеет только Лесин мушшш, вот он и ведет переговоры/переписку с греками (за что мы ему безмерно благодарны), а мы все сидим в сторонке и благоговейно наблюдаем...

Олик, кстати, тоже с семейством туда же летит, у них тоже уже билеты куплены!


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
О, Лена с Лесей уже тоже обилетились! Вы в результате в отель или в апарты намыливаетесь?
Однозначно апарты, но пока не сняли еще.
Кать, а ты что решила? Летите?

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
пюпитр
ЗачОтнейший зачОт!!!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки, я сегодня почти человек!!!!
Свет, для окончательного очеловечевания! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 13:41     #286
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
А еще мы ориентировались на МаМайкины впечатления, так что если околеем там, бить ее будем!
Кать, а ты что решила? Летите?
Придется с вами там околевать Или согревать вас красненьким чтоб подобрели

ЗЫ: там билеты-то еще остались?
Старый 04-03-2009, 13:54     #287
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Всем привет.
болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
в пн сдали повторный посев на сальмонеллу ГриСанычу, сегодня папу загнала.
Ждем теперь результатов.
Сына третий день днем без сиси, бодр, весел и не спит

Таня Даха просо супер
Старый 04-03-2009, 13:55
ответ для cat ty на сообщение "Всем привет. болящим..."
    #288
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Свете Руслику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и это на такой диете отравиться
Старый 04-03-2009, 14:03     #289
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Я добавляю водички что бы был сокчтобы они этот сок ,а главное никакой картошки
И я тоже!Мне с овощами котлетки как то не очень нравятся.Водички холодной побольше ,стакан примерно на 1 кг фарша,а то и поболе...

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение

Ну, Даха не то, чтобы прям читает
.. Есть ведь нелекарственные способы лечения (про гомеопатию не буду говорить, сама пока не разобралась
..
Даха- .

А мы вот гомеопатиться начали.Курс первый В.В. пропил,невероятное обострение АД только сейчас проходит.Терпим.
А по теме-во время этого курса пития горошков вылез ОРВи с температурой у сына.Хм,как вылез,так заполз обратно-три дня и ни соплей,ничего!Кроме пары промывания носа солином ничего из лекарственных препаратов не было .Рекомендовать никому не берусь,но меня пока все это устраивает.
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Придется с вами там околевать Или согревать вас красненьким чтоб подобрели

ЗЫ: там билеты-то еще остались?
Что -то греки замолчали.Пытаются с ценами определиться?А билеты были,у них же 2 рейса в неделю планируется,чего бы и не по продавать?Правда,если бы не мелочь,я через Ф.рванула бы с ночевкой в Афинах,значительно дешевле выходит.
Старый 04-03-2009, 14:27     #290
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


всем привет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.