2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 18:57     #931
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Девочки, спасибо за чудесный вечер. Отдохнула душой и ... душой .
Старый 14-02-2009, 18:59     #932
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Всех с праздником, пусть это будет лишний повод чувствовавать себя любимыми и неважно кем. Мне сегодня САша больше всех в любви признается! И натсроение пусть будет замечательным не смотря ни на что, скоро весна!!!
Старый 14-02-2009, 21:45     #933
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Да, все хотела сказать, да момента не было, вы уж простите... не люблю обманывать, а вопросы типа "А ты в садик водишь?" или "Почему не с мужем в отпуск?" - ставят в легкий ступор, короче, мы с Катей живем вдвоем уже больше года, с мужем мы расстались... Причина - ну... эт долгая история, в двух словах - так получилось С Катей папа видится три раза в неделю ( два на неделе и один выходной), у них прекрасные отношения, я даже манипулирую этим, т.е. Кате говорю, что если она будет делать то-то и то-то плохое, то расскажу папе.... не делает
Так что вот... Всякое в жизни бывает.. Год назад ( больше) низачто бы не подумала, что буду писать про такое..... Но жизнь идет, мы двигаемся вперед!!!
Скажу, что за год я уже успела обзавестись любовником... для поднятия так сказать самооценки, ну и для здоровья... Но.. пока душа не лежит... Так что я в активном поиске себе друга
Ого, Люда!
Я бы ни за что не подумала.У меня тоже мелькала мысль.Но, я всегда, думала, про Твоё отношение к ситуации и что Вот, круто, сынок, знает, что у него есть папа который придет в субботу...Меня помню так это поразило...Высшая степень ... Интеллигенции...
Двигайся вперед!!! Ты-умница!!!
Старый 15-02-2009, 12:29     #934
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Ну значит, что-то лучшее тебя ждет!!! ты же такая умничка
Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Двигайся вперед!!! Ты-умница!!!
Девочки, спасибо за теплые слова.... Я вас


Катя (Катя7), что у тебя с настроением?
Девочки здоровы?
Старый 15-02-2009, 18:30     #935
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


А мы сегодня ходили в цирк на Фонтанке на представление "Экзотические животные спешат на день рождения клоуна". Впечатления очень хорошие, и Саше и мне понравилось.
Не понравились только цены на билеты , и деревянные ступеньки с обитыми железом краями меня каждый раз вгоняют в дрожь.
В программе очень много клоунов, гораздо больше, чем животных. Некоторые выступления эквилибристов и гимнастов тоже с элементами клоунады, так что дети смотрят с удовольствием. С экзотическими животными только два номера. Первый - с разными рептилиями, второй - с моржами и здоровенным морским львом. Кроме них был еще один большой номер с собачьей школой, и два номера, в которых по одной собаке выступало. Ах да! Был еще номер с наездницами на лошадях. Хммм... перечислила, получилось не так уж и мало. Просто во время представления меня Саша все время спрашивала, когда будут еще животные, и после спрашивала, почему не было тигров и львов. Наверное, поэтому показалось, что их было мало.
Кроме животных, все остальные номера тоже на очень высоком уровне сделаны, но это уже взрослые могут оценить.
Танцы полуодетых женщин, упоминавшиеся в топе про театры и музеи, тоже были, но в очень небольшом количестве, и ничего шокирующего я там не заметила. Саше тоже они понравились.
Старый 15-02-2009, 18:37     #936
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Катя, так Эубикор он же вроде токсины выводит и восстанавливает флору....?
По идее должен. Но у меня создалось впечатление, что Тане он не подошел. Когда начала его давать, сразу газы сильные начались, и аллергия не уменьшалась. Видимо, индивидуально все.
Но вообще, я больше на Стодаль грешу. Когда сильно сыпануло, после Эубикора какое-то время уже прошло, а Стодаль мы еще принимали.
Старый 15-02-2009, 18:39     #937
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплые слова.... Я вас
Мы тебя тоже
Для меня было неожиданно услышать твои новости, но... все, что ни делается, все к лучшему. Молодцы, что у вас все так цивилизованно.
Старый 15-02-2009, 19:58     #938
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплые слова.... Я вас


Катя (Катя7), что у тебя с настроением?
Девочки здоровы?
Мы тебя тоже

С девушками все ок (ТТТЧНС) носятся вокруг, просто банда, ...... усталость наверное накопилась и с финансами все сейчас не очень хорошо, но я надеюсь на лучшее конечно.
Вот сходила в салон, попробую походить без кудрях.
Старый 15-02-2009, 22:18     #939
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
А мы сегодня ходили в цирк на Фонтанке на представление "Экзотические животные спешат на день рождения клоуна". Впечатления очень хорошие, и Саше и мне понравилось.
Катя, спасибо за инфу... Надо будет тоже сходить....
Кстати, может кто с нами соберется?

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Но вообще, я больше на Стодаль грешу. Когда сильно сыпануло, после Эубикора какое-то время уже прошло, а Стодаль мы еще принимали.
А что такое Стодаль?

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Мы тебя тоже Молодцы, что у вас все так цивилизованно.
Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Мы тебя тоже
Спасибо!

Цитата:
С девушками все ок (ТТТЧНС) носятся вокруг, просто банда, ...... усталость наверное накопилась и с финансами все сейчас не очень хорошо, но я надеюсь на лучшее конечно.
Вот сходила в салон, попробую походить без кудрях.
Катя, это хорошо, что принцессы твои не болеют - остальное ерунда.
Про финансы - надо потерпеть...
И хде фото без кудрей?
Старый 15-02-2009, 23:02     #940
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
И хде фото без кудрей?
Как-то так.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.