2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:04     #841
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
- грущу .

а вот гости - это мысль ..
Таня, только не грусти.... и как Вика говорила, пусть побольше будет приятных хлопот, чтобы времени на грусть не оставалось....Только положительные эмоции
А про гости.... хочешь, мы к тебе приходить будем?
Старый 11-02-2009, 14:10     #842
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Я так поняла Танины советы, что вся соль - если с ночевками на пару недель и большим табором

Люсь, сегодня должно было быть собеседование с ген. диром, но перезвонили, что он заболел. Новых новостей нет пока .
Старый 11-02-2009, 14:33     #843
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Про латышку - это хорошо, но я думала, что там русский язык вырезан на корню. Дети точно его знать не должны.
Ну вы не очень как -то о латышах , но родители (30 и 34 года) прекрасно говорят по-русски и дочь их кое-что понимает Лиска считает, что Байба (имя девочки) русская и прекрасно ее понимает, хотя я часто слышу, что Лиска использует китайские слова с ней, а это значит что на русский Байба не особо реагирует. Еще дедушка со стороны мамы, русский украинец. А папа Байбы, вообще русских уважает и литературу только на русском читает. Вобщем не все так плохо.
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А как Лиска с финами общается? На каком языке?
Расскажи, интересно....
Лиска у меня не особо одаренная похоже ... за два года не освоила язык. Использует отдельные китайские слова типа: иди сюда, пошли, не хочу, не надо, спасибо, вкусно, хочу пить, до свидания ... ну еще пару слов. Понимает много. Может потому что с китайцаи не так часто общается. А теперь в школе одни финны и учитель финский. Однажды Лиса пришла домой и спрашивает: "Мама, а почему Сису после еды всегда "китос" говорит?" . Ну что тут ответишь . Вобщем, главное русский держим отличный )))).
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
На вас кризис то не повлиял? Контракты надежные?
Пашкин брат в Корее сейчас - успел буквально за неделю до обвала все подписать, но в местной валюте. Сейчас очень много теряет, но хоть работа-жилье есть.
у нас контракт до конца мая. Дальше неизвестность. Мы хотели бы продлить еще на годик, т.к. в РФ возвращаться некуда, кризис понимаешь ли . У Лехи на работе всех сокращают. Здесь нам по кошельку не стукнуло пока (поплюю). Контракт в евро. Рубль падает и относительно юаня. Юань стабилен. Когда мы приехали курс был 1 ю.=3 руб, сегодня 1ю.=5,2 руб.


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Люсь, сегодня должно было быть собеседование с ген. диром, но перезвонили, что он заболел. Новых новостей нет пока .
это вы о чем?
Старый 11-02-2009, 14:53     #844
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Да, до мая недолго осталось. Ну ни пуха ни пера вам, Викуль!
Старый 11-02-2009, 15:32     #845
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


я читаю Вас!но писать как-то не получается....
я в пт работаю, если муж отпустит приду!
спасибо, что вспоминаете...
а мне так захотелось второго,+ все в округе рожают, но у нас совсем жить негде, увы!
Старый 11-02-2009, 15:32     #846
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Ну вы не очень как -то о латышах , но родители (30 и 34 года) прекрасно говорят по-русски и дочь их кое-что понимает Лиска считает, что Байба (имя девочки) русская и прекрасно ее понимает,

у нас контракт до конца мая. Дальше неизвестность. Мы хотели бы продлить еще на годик, т.к. в РФ возвращаться некуда, кризис понимаешь ли . У Лехи на работе всех сокращают. Здесь нам по кошельку не стукнуло пока (поплюю). Контракт в евро. Рубль падает и относительно юаня. Юань стабилен. Когда мы приехали курс был 1 ю.=3 руб, сегодня 1ю.=5,2 руб.
Здорово, тоже была не лучшего мнения о латышах, теперь исправлюсь. Думаю их девочка быстренько заговорит по русски, с такой бойкой подружкой как втоя Лиса
Вика, ну ни пуха вам в продлении контракта
Старый 11-02-2009, 15:35     #847
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
а мне так захотелось второго,+ все в округе рожают, но у нас совсем жить негде, увы!
Ха второго, у нас в бассейне две мамы, с которыми мы плаваем с рождения, уже себе по третьему родили , воть тоже грущу
Старый 11-02-2009, 15:35     #848
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
что вся соль - если с ночевками на пару недель и большим табором
ааа...тогда снимаю наши кондидатуры

Цитата:
Люсь, сегодня должно было быть собеседование с ген. диром, но перезвонили, что он заболел. Новых новостей нет пока .
странно, не припомню, чтобы он болел хоть раз....стареет видать
Напиши потом, как все прошло, интереснооооо

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Ну вы не очень как -то о латышах , но родители (30 и 34 года) прекрасно говорят по-русски и дочь их кое-что понимает
Да мы нормально. Значит вам повезло с латышами Эт хорошо


Цитата:
у нас контракт до конца мая. Дальше неизвестность. Мы хотели бы продлить еще на годик, т.к. в РФ возвращаться некуда, кризис понимаешь ли .
И я пожелаю удачи!!!! До мая действительно осталось совсем ничего
Старый 11-02-2009, 15:38     #849
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
а мне так захотелось второго,+ все в округе рожают, но у нас совсем жить негде, увы!
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Ха второго, у нас в бассейне две мамы, с которыми мы плаваем с рождения, уже себе по третьему родили , воть тоже грущу
Так...Это что такое Ну ка перестали все грустить!!!!!
"Причем быстро" (с) - так обычно Катя говорит, когда что-то требует и не в настроении
Старый 11-02-2009, 16:19     #850
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


К черту вас!!! )))))
спасибо за поддержку. Буду держать вас в курсе.

Тебе, Таня, тоже удачи на собеседовании!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.