Кронштадт!!! - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 19:34
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3581
Ottawa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: на берегу залива
Сообщения: 1 834
Ottawa отсутствует


Девочки, продаю шапочку из ОЗ , не подошла по размеру
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9#post19695139
Старый 25-12-2008, 20:37     #3582
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Ёлка для дошкольников 27 и 3 января в 12 часов, билет стоит 100руб.
Спасибо!
А чего так дешево - 100р.? А что там за программа будет? А подарок в цену входит? (тогда какой). А то чего-то цена уж маловата. Непривычно даже. Обычно ТАКИЕ цены .
Если решимся, то где покупать билеты?
Старый 25-12-2008, 21:18     #3583
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Спасибо!
А чего так дешево - 100р.? А что там за программа будет? А подарок в цену входит? (тогда какой). А то чего-то цена уж маловата. Непривычно даже. Обычно ТАКИЕ цены .
Если решимся, то где покупать билеты?
билеты в музее водоканала, тел 435--08-73. Подарок входит в стоимость, вроде сладкий. Какое-то представление для ребятишек обещают, естественно.
Старый 25-12-2008, 21:55     #3584
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Ира,объясни мне отсталой,где эти горки. За домом 8/1 ? Тогда прикольно.Там зимой много детей катается.Но мы пока туда не дошли.А на каких саночках вы катаетесь?
Насть, горки в районе бассейна, вам рядом совсем) Так классно - и деток полно, и снежок - веселье сплошное. Приходите, вместе веселее))) Насчет санок - буквально на днях купила санки за 1000 руб. в магазине, который возле аптеки. Санки со спинкой, ручка сзади... Сломалась эта ручка НА ВТОРОЙ ДЕНЬ!!! Просто оторвалось крепление в том месте, где приварено было. И вы не поверите - мне вернули деньги. Я аж сама не ожидала. На радостях подбавила денег и купила домик-палатку (давно мечтали) и набор кубиков) Так что мы опять без санок. Я вот что подумала - сейчас я бы предпочла санки-ледянки, просто с горки кататься. Мы уже пробовали - я сажусь, Улю на ручки - и ррраз!!! А на больших кататься-то некуда...Асфальт везде, пока я раздумала их покупать, буду искать ледянки хорошие. Так что ищем транспорт и айда на горки))))
Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
А дневной сон тогда у вас во сколько? раз так рано на прогулку? Или вы поздно утром встаете ?
У площадки 422шк. идем каждый день в садик. Иногда такое впечатление, что там все закрыто и туда ходить воспрещено. а то они там ТАКИЕ заборы поставили раз открыто, то зайдем. Но дело в том, что моей Вике не интересно одной гулять Ей обязательно нужна компания!!!! Поэтому ходим и смотрим в витрины магазинов. Викин друг (скоторым онагуляла в любую погоду) до весны уехал . Вот и маемся в скуке.

Мы встаем утром около 8ми, дневной сон один, с 11.30 до 13.00. Потом кушаем, и бегом гулять, пока не стемнело) Тоже все одни гуляем в последнее время. И витрины посмотрим, и так походим, увидим площадку - зайдем, так и проходит гулянка) А возле шк.422 не знаю насчет забора, мы туда заходили, и мальчик тоже какой-то большой там гулял... Ты посмотри, может, там просто отгорожено, но зайти можно) Кстати, после 17.00 никого из школьных товарищей уже нет, ни учителей, ни учеников, так что вы явно никому не помешаете))) Или к нам приходите, на елку любоваться))))

Кстати, о елках - доча хоть и маленькая, я все рвусь сходить на праздник детский с ней. Мама моя видела объявление - но там цена было 200 р. без подарка, а тут о какой-то другой явно говорят. В любои случае сходим куда-нибудь, пока что в поисках))))

Маш!!! Вижу, день рождения у тебя сегодня?)))) Искренне поздравляю, всего тебе самого-самого)))) Максимилиану и мужу привет)
Старый 26-12-2008, 01:38
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3585
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Всем за поздравления
День рождения это один из самых любимыХ и сложных праздников
вообщемя объелась
проводилагостей
и УрА УрА БУДУ
Старый 26-12-2008, 11:08
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3586
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Девочки, еще будет в ДОФе дет. елка, я звонила узнавала - там вход 200 руб., без подарка. Сначала спектакль, потом просто беготня-веселье вокруг елки. Я про возраст спросила, говорят, смотрите сами - чтоб реб мог представление посмотреть, ну или вокруг елочки попрыгать) Начало там в 11, нам это, увы, не подходит - нам спать в 11.30 уже пора(((
Еще вроде 7.01 в Бастионе праздник для всей семьи.Входсвободный. В общем, есть куда податься))
Старый 26-12-2008, 11:46
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3587
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


А мы заболели видимо никуда не попадаем, надеюсь хотя бы до понедельника поправимся...
30-го уезжаем в деревню на Новый год, вернемся числа 7-го. У папы наконец-то отпуск будет
Старый 26-12-2008, 13:03     #3588
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


Наташа выздоравливайте,а педиатра нашего (Дятлову) не ждите,так как на приёме её не было,нас отправили на другие участкии с наступающим тебя Новым годом!!!!
Старый 26-12-2008, 13:07     #3589
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Насть, горки в районе бассейна, вам рядом совсем) Так классно - и деток полно, и снежок - веселье сплошное. Приходите, вместе веселее))) Насчет санок - буквально на днях купила санки за 1000 руб. в магазине, который возле аптеки. Санки со спинкой, ручка сзади... Сломалась эта ручка НА ВТОРОЙ ДЕНЬ!!! Просто оторвалось крепление в том месте, где приварено было. И вы не поверите - мне вернули деньги. Я аж сама не ожидала. На радостях подбавила денег и купила домик-палатку (давно мечтали) и набор кубиков) Так что мы опять без санок. Я вот что подумала - сейчас я бы предпочла санки-ледянки, просто с горки кататься. Мы уже пробовали - я сажусь, Улю на ручки - и ррраз!!! А на больших кататься-то некуда...Асфальт везде, пока я раздумала их покупать, буду искать ледянки хорошие. Так что ищем транспорт и айда на горки))))

Мы встаем утром около 8ми, дневной сон один, с 11.30 до 13.00. Потом кушаем, и бегом гулять, пока не стемнело) Тоже все одни гуляем в последнее время. И витрины посмотрим, и так походим, увидим площадку - зайдем, так и проходит гулянка) А возле шк.422 не знаю насчет забора, мы туда заходили, и мальчик тоже какой-то большой там гулял... Ты посмотри, может, там просто отгорожено, но зайти можно) Кстати, после 17.00 никого из школьных товарищей уже нет, ни учителей, ни учеников, так что вы явно никому не помешаете))) Или к нам приходите, на елку любоваться))))

Кстати, о елках - доча хоть и маленькая, я все рвусь сходить на праздник детский с ней. Мама моя видела объявление - но там цена было 200 р. без подарка, а тут о какой-то другой явно говорят. В любои случае сходим куда-нибудь, пока что в поисках))))

Маш!!! Вижу, день рождения у тебя сегодня?)))) Искренне поздравляю, всего тебе самого-самого)))) Максимилиану и мужу привет)
Спасибо,придём кататься. Только вот у нас режим другой,мы гуляем до 12,потом после 16ч. А в том же магазине пару дней назад я видела большие ледянки,пластиковые,думаю,что они как раз на взрослого расчитаны.,там даже ручки есть.
Старый 26-12-2008, 13:08     #3590
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение
А мы заболели видимо никуда не попадаем, надеюсь хотя бы до понедельника поправимся...
30-го уезжаем в деревню на Новый год, вернемся числа 7-го. У папы наконец-то отпуск будет
Поправляйтесь! И счастливого вам Нового года!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.