Кронштадт!!! - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 10:54     #3481
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Девочки! Не подскажите, где унас в Кронштадте ремонтируют сотовые телефоны?Муж сегодня уронил свой телефон и разбил экран А там почти все номера телефонов записаны. Надо было на симку записывать а он ...
Старый 09-12-2008, 13:34
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3482
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Лена, я ремотрировала в магазине "теремок", это около Гостинного двора, между мебельным магазином и бывшим рынком. Там такой подвал, в нем небольшие магазинчики - надо пройти через отдел сантехники, там мастер сотовых телефонов. Я искала - вроде это единственный в Кронштадте. НО я осталась оч недовольна его..хм...ремонтом. Телефон работать так и не стал, но еще начал постоянно отключаться, пришлось покупать новый. Зато денег с меня за ремонт он не взял) Но некоторые его хвалят, не знаю... Короче, попробуйте сходить, пусть глянет ваш телефон, может и починит.
Старый 09-12-2008, 13:48     #3483
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Лена, я ремотрировала в магазине "теремок", это около Гостинного двора, между мебельным магазином и бывшим рынком. Там такой подвал, в нем небольшие магазинчики - надо пройти через отдел сантехники, там мастер сотовых телефонов. Я искала - вроде это единственный в Кронштадте. НО я осталась оч недовольна его..хм...ремонтом. Телефон работать так и не стал, но еще начал постоянно отключаться, пришлось покупать новый. Зато денег с меня за ремонт он не взял) Но некоторые его хвалят, не знаю... Короче, попробуйте сходить, пусть глянет ваш телефон, может и починит.
Спасибо большое! Попробую сейчас сходить Хорошо, что денег не взял, а то обидно было бы - и телефона нет и денег за ремонт вззял.
Тоже еще у знакомой узнала про него. Она тоже недовольна. Но больше ценами. А насчет работы так и не поняла.
Схожу попробую! "Попытка не пытка"
Старый 09-12-2008, 19:17     #3484
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


девочки а кто подскажет ,где можно купить обычные наклейки? в дом быта нет,в гостинке тоже ,в ореоне тоже нет! ребёнок заказал на Н.г наклейки
Старый 09-12-2008, 20:13     #3485
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от влади 76 Посмотреть сообщение
девочки а кто подскажет ,где можно купить обычные наклейки? в дом быта нет,в гостинке тоже ,в ореоне тоже нет! ребёнок заказал на Н.г наклейки
Спрашивайте везде, где есть газеты. Знаю например, где я покупала раньше: "Теремок" на ул. Карла Маркса (там газетный киоск), апятерочке (газетный киоск), "Орион" ( у взрослой библиотеки на Ленина, там канцелярия). Это пока все, что помню
Старый 10-12-2008, 22:59
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3486
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Девочки, а мне не подскажете - очень нужен толковый авто-мастер, ну или не знаю, как это называется. Короче, надо посмотреть нашу машину (весьма в непрезентабельном состоянии) и оценить - стоит ее ремонтировать или нет, ну и вообще, что чинить, как, и тэ пэ. Хочется, чтоб не за бешеные деньги, и чтоб толк был. Реально это? Ну оооочень, прошу, посоветуйте кого-нибудь, ооооочень надо!!!!
Старый 11-12-2008, 14:01     #3487
grean
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 485
grean отсутствует


всем привет!
Хочу поделиться новостью мы сегодня пошли в сад, после полугодового перерыва.
Да еще у меня отпуск начался. И чем теперь заняться даже не знаю. ..
Старый 11-12-2008, 19:18     #3488
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
всем привет!
Хочу поделиться новостью мы сегодня пошли в сад, после полугодового перерыва.
Да еще у меня отпуск начался. И чем теперь заняться даже не знаю. ..
Поздрвляю,теперь надо заняться собой!,я вот тоже свою оставляю на сон уже целую неделю,вот думаю или в бассейн,или на спорт.ну и там маникюр,педикюр.
Старый 11-12-2008, 19:32     #3489
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
всем привет!
Хочу поделиться новостью мы сегодня пошли в сад, после полугодового перерыва.
Да еще у меня отпуск начался. И чем теперь заняться даже не знаю. ..
Для начала хорошенько выспаться заняться собой приготовить что-нибудь эдакое, на что в обычные дни ни сил, ни времени нет. Ну и если есть желание, можно разобрать какой нить дальний уголок шкафа, давно ждущий своего часа
Старый 11-12-2008, 21:07
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3490
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


мне прислали сегодня вот эту ссылку аааааааа и я пропала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.