просто плохо.... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 17:43
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #121
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


эта... че-та у меня создается ощущение такое, что чево-та аффтар недоговаривает. не бывает такого, чтобы ты белый, пушистый и весь из себя идеальный, а жена такая вот во всем неправая.... мож, у вас, кроме отключенного с 18 до 20 мобильнечка еще какие скелеы в шкафу есть? например, скандалист вы и сволочь :-)? или там... зануда, от которого зубы сводит, как у моей жены от меня? :-) а мож жена ваша давно себе любофь свою нашла и ждет не дождется, когда же вы свалите из ее жизни подальше, а вы не хотите себе признаваться, что вам предпочли другого?
Старый 05-04-2007, 17:43
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #122
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Слушайся Старого Кошелька, он дело говорит.
Просто состояние твое хреновое (на еду смотреть не можешь , трясет-колбасит. Так?)
Старый 05-04-2007, 17:45
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #123
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


не слушайся старого кошелька, деффки в бане - лишнее. от них все нещтастя!!!!! и денег мало тоже от них!!!!
Старый 05-04-2007, 17:47
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #124
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Читаю топик и поражаюсь Вашей жене: что ей еще надо???
Извините, не мне судить, но высказываний тут было много подобных: зажралась она!
Слишком уж для нее "тепличные" условия получаются:
с ребенком не надо по утрам рано вставать - на улицу на холод выходить, в садик отвозить... потом еще забирать...
достаток - денег муж дает, бери -не хочу (причем даже УЙДЯ из дома!)
днем - полная свобода - делай, что хочешь
выходные - едет к родителям... Вопрос - маленькая девочка??? Что там такого сладкого-то, у родителей??? (Кстати, а это всегда так было, и до появления Вашего сынули??? (сыну комплимент - просто прелесть!!! Вам невеста не нужна? А то мы скоро родимся!))
На работу никто не гонит - СУПЕР!!!!
А то что по хозяйству все делается - дак это не по причине того, что надо, а по причине ее бзика на этом...

Не знаю… Сначала я бы комп поставила дома: во-первых, пускай жена учится с него пыль вытирать, потом, может, кнопку включения найдет… А сынулю можно пока ограничить – тем более, что он в садик ходит… Полезного в компе много…

С тем товарищем – очень все непрозрачно… У меня тоже есть парочка друзей-мужчин, только почему-то я с ними в отсутствие МЧ не встречаюсь, если звонят – то в любое время, и я им тоже – нам скрывать нечего…А мама жены… Она все что угодно скажет, чтобы выгородить дочку… и даже, что черное – белое…

Может, Вам на выходные прервать ее поездки к родителям, попробовать выдернуть вместе с ребенком куда-то, причем под предлогом сына, а попытаться ее увлечь-заинтересовать чем-то??? Или она категорически против???

А под «воспитанием», видимо, Ваша жена понимает чтение лекций-нотаций, как она с Вами поступает…

Менять ее не получится, факт… У нее заскок – от ничего-не-деланья… В смысле, от отсутствия общения… На работу бы ее отправить – пускай комп освоит – и вперед!!! А почему жена не хочет обучаться маникюру??? Какая мотивация????

Сорри, получился ответ про "какая жена плохая"...
Старый 05-04-2007, 17:48     #125
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
не слушайся старого кошелька, деффки в бане - лишнее. от них все нещтастя!!!!! и денег мало тоже от них!!!!
+1
а потом еще и протиииииивно может стать!!!!
Старый 05-04-2007, 17:48     #126
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
эта... че-та у меня создается ощущение такое, что чево-та аффтар недоговаривает. не бывает такого, чтобы ты белый, пушистый и весь из себя идеальный, а жена такая вот во всем неправая.... мож, у вас, кроме отключенного с 18 до 20 мобильнечка еще какие скелеы в шкафу есть? например, скандалист вы и сволочь :-)? или там... зануда, от которого зубы сводит, как у моей жены от меня? :-) а мож жена ваша давно себе любофь свою нашла и ждет не дождется, когда же вы свалите из ее жизни подальше, а вы не хотите себе признаваться, что вам предпочли другого?
как есть так и говорю......
скелетов нет - насчет нижнего - ни в чем не уверен
Старый 05-04-2007, 17:50     #127
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Слушайся Старого Кошелька, он дело говорит.
Просто состояние твое хреновое (на еду смотреть не можешь , трясет-колбасит. Так?)
колбасит нереально сильно.... хреново очень
начну кому нить рассказывать - крутит всего ( блин мокроту приходиться давить просто)
Старый 05-04-2007, 17:51
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #128
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


скелеты есть у всех. Правда, не уверен насчет местной мужской совести - г-на Тагиева :-) А так - у всех.
Старый 05-04-2007, 17:52
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #129
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
блин мокроту приходиться давить просто
а это самое милое дело - себя жалеть. очень лично мне это дело нравиццо! рекомендую все же разрыдаться, а потом реально понять, что выглядишь как идиот и поржать над собой - 100% гарантия :-)
Старый 05-04-2007, 17:54
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #130
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


2 Marinesku

Цитата:
+1
а потом еще и протиииииивно может стать!!!!
ну, кому мож и противно, а кого и жаба задушит стока бабла им отстегивать :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.