Какие банки вы едите в 1,5-2 года?И едите ли? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:32     #71
КиSSа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 826
КиSSа отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Мы едим фрукты разные,на десерт кашу с бананами,зерновыми хлопьями,печеньем,вроде,нестле,лень идти смотреть.Как ни странно,уважает банки -обеды нутрицияест семгу и треску семпер.Эти обеды наше спасение,когда надолго едем гулять или с мужем идем в кафе-ресторан,там просим погреть,не всегда рискуя кормить той едой.А что вы едите,или уже не даете?
С года престала давать баночную еду, все сама готовлю.
Старый 12-03-2009, 00:42     #72
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
неее. самые баночные мы. нам год и 8. едим из банок, в основном, хипп. и фрукты к творожку, и каши (любит Спокойной ночи) и мясо с овощами. пьет смесь (ни молоко, ни кефир так и не пошли). а еще каши Хайнц из коробок.
наше не ест. предлагаем, но пока без результата
а что, это плохо?

еще у меня вопрос к тем, кто перешел на общий стол. вот вы как готовите? ну, например, борщ. если я планирую и сыну прделагать, то лук/морковку не пассерую, а так бросаю, в свеклу, когда тушу, уксус не добавляю, бульон без косточки да еще и вторичный. это, конечно, съедобно, но ведь "по-взрослому" вкуснее... ну, на наш с мужем испорченный вкус. и на второй день вроде как и не предложишь ребенку.
вот вы как поступаете с едой? или готовите всё-таки отдельно?
нам проще в этом плане-сами с мужем не едим,не любим,не готовим супы с поджаркой,только борщ,его-то мелкая с 1,4 года и не любит,хотя раньше (с 9 мес) ела на ура.А вот куриный-рыбный суп уважает,варю просто,в бульон свежие овощи,и все-вуаля,суп готов.Делаю на 2 дня,сразу,как остынет,убираю в холодильник,едим первое всей семьей 2 дня.Удобно
Старый 12-03-2009, 00:47     #73
♥Любасик♥
Участник
 
Профиль ♥Любасик♥
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 131
♥Любасик♥ отсутствует


Банки перестала давать в 1.5 года (хотя и до полутора ими не баловала)
Старый 12-03-2009, 00:49     #74
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Давно не едим, зато кашу едим растворимую и смесь соевую.
Старый 12-03-2009, 00:51     #75
serge500
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 102
serge500 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
неее. самые баночные мы. нам год и 8. едим из банок, в основном, хипп. и фрукты к творожку, и каши (любит Спокойной ночи) и мясо с овощами. пьет смесь (ни молоко, ни кефир так и не пошли). а еще каши Хайнц из коробок.
наше не ест. предлагаем, но пока без результата
а что, это плохо?
Не мы самые баночные. Едим Агушу творожную и йгуртовую из банок, овощи баночные,каши Хайнц. Но у нас на половину свежих овощей и фруктов -аллергия,да и зубов всего 4.
Кстати,вопрос к тем кто варит супы. Бульон мы пьем. А на картошку и морковку мы цветем,на баночное- нет. Т.е. могу я добавлять из банки в суп овощи? Но все равно это не суп получиться,а каша.
Старый 12-03-2009, 00:56     #76
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Сыну 1,11.До сих пор едим банки.Обожает мясные и рыбные Сэмпер.А так же фруктовые.Из взрослой пищи ,кот.готовлю сама ест супы,макароны ,сыр.И всё.Поэтому до сих пор на банках.
Честно говоря не вижу в этом ничего плохого,часто бываю за границей и наблюдаю как кормят баночным питанием и более взрослых деток
Старый 12-03-2009, 01:03     #77
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Остались тока детские творожки типа Тёмы и Агуши и иногда фрикадельки Семпер.
Старый 12-03-2009, 02:24     #78
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


Едим фрукты Семпер, Гербер.
Каши Хэйнц
Творожки Агуша
и соки Нутриция...
и еще смесь ФРИСО 3
Мясо и рыбу только свои, брезгую я как то баночными
Старый 12-03-2009, 09:48     #79
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Только фруктовое пюре и то, когда дома фруктов не оказывается, что бывает редко. Получается в неделю две может разочек баночку и открою.
Старый 12-03-2009, 09:53     #80
mighty2005
Участник
 
Профиль mighty2005
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 273
mighty2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Не мы самые баночные. Едим Агушу творожную и йгуртовую из банок, овощи баночные,каши Хайнц. Но у нас на половину свежих овощей и фруктов -аллергия,да и зубов всего 4.
Кстати,вопрос к тем кто варит супы. Бульон мы пьем. А на картошку и морковку мы цветем,на баночное- нет. Т.е. могу я добавлять из банки в суп овощи? Но все равно это не суп получиться,а каша.
самый баночные мы нам 2,2 мы едим из банок почти все макароны рис с овощами и пр. из нормальной еды только суп и картоф пюре. остальное готовое плюет....с 5 мес готовила сама овощи...потом наша "добрая" бабушка дала попробовать баночку ну и пошло поехало....каши вообще никакие не едим с 1,5 лет. с едой вообщем беда....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.