Матрацы для деток - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 00:42     #1
Иринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 713
Иринка отсутствует


Всем доброго времени суток! Сейчас усиленно ищу матрацы для деток (4 года и почти 6 лет). Хотим купить, конечно, на будущее: чтобы хватило лет до 12-14-ти. Я склоняюсь к ортопедическим, есть более-менее приемлемые по цене, а есть за 15 тыс. руб. - это огромные деньги, учитывая что детей двое. Девушки, подскажите, пожалуйста, какие все же выбрали Вы из всего многообразия рынка? Многие говорят, что все свое советское детство мы проспали на обычных (искривление позвоночника - обычное дело), но, почитав, сколько плюсов в современных матрацах, решила все же остановится на качественных. Всем заранее очень благодарна!
Старый 21-11-2008, 00:58
ответ для Иринка на сообщение "Матрацы для деток"
    #2
oyka
Активный участник
 
Профиль oyka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 350
oyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Сейчас усиленно ищу матрацы для деток (4 года и почти 6 лет). Хотим купить, конечно, на будущее: чтобы хватило лет до 12-14-ти. Я склоняюсь к ортопедическим, есть более-менее приемлемые по цене, а есть за 15 тыс. руб. - это огромные деньги, учитывая что детей двое. Девушки, подскажите, пожалуйста, какие все же выбрали Вы из всего многообразия рынка? Многие говорят, что все свое советское детство мы проспали на обычных (искривление позвоночника - обычное дело), но, почитав, сколько плюсов в современных матрацах, решила все же остановится на качественных. Всем заранее очень благодарна!
Я тоже сейчас в поиске хорошего матраса-хотелось кокосовый,но пока везде встречается только на кроватку,а не на кровать. Если кто знает,где купить,буду очень признательна-в субботу хочу купить новую кровать(доче 4) в икее,но те матрасы мне не нра-очень мягкие.В поисковике ничего подходящего не нашла
Спасибо за поднятую темку,и за будущие ответы
Старый 21-11-2008, 01:10
ответ для Иринка на сообщение "Матрацы для деток"
    #3
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я брала в ауре,кокос со струтофайбером,размер ни разу не детский,в смысле не для кроваток 90х200,по цене кажется 7700,но там разные есть,есть чистый кокос,есть с латексом и размеры разные.дочкин мне нравится,он достаточно жесткий,сама иногда прикладываюсь к ее кровати))
Старый 21-11-2008, 01:12
ответ для Иринка на сообщение "Матрацы для деток"
    #4
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Мы ребенку купили просто шикарный матрас!!!
вообще мы очень любим матрасы который раньше продавались в Пассаже в вакумных рулонах. его открываешь и сутки он набирается воздухом. Но это достаточно жесткие матрасы, даже многие гости когда к нам приезжаю коворят что у нас жестко спать. Искали в этой же фирме матрас на детскую кровать 900на 180, у них не было, там минимальная длина была 190. Поэтому пришлось покупать в той же фирме где и заказывали детскую (они не сами производят а просто сотрудничают с фирмой, тк занимаются корпусной мебелью и спальнями в том числе). Там тоже матрас в рулоне но другого производителя.
И вы знаете пришел просто отличный матрас - в меру жесткий в меру мягкий - то что надо!
он беспружинный, двухсторонний, в том смылсе что с одной стороны шелк, с другой шерсть мериноса, летом спит на шелковой стороне, зимой переворачиваем (на наших старых тоже так же).
Мне он настолько нравится по мягкости, что скорее всего буду и себе такой же заказывать.
покупали в магазине Мекран, стоил 11500. взрослый не знаю сколько стоит, ну и на меньшие размеры наверное подешевле будет.
у меня кстати там скидка 5% есть, если надо стучите в личку.
а в магазине на Московском у них выставлена детская мебель, возможно там и матрас у них можно посмотреть вживую. в остальных магазинах матрасов я не видела.
Старый 21-11-2008, 02:19     #5
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от oyka Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас в поиске хорошего матраса-хотелось кокосовый,но пока везде встречается только на кроватку,а не на кровать. Если кто знает,где купить,буду очень признательна-в субботу хочу купить новую кровать(доче 4) в икее,но те матрасы мне не нра-очень мягкие.В поисковике ничего подходящего не нашла
Спасибо за поднятую темку,и за будущие ответы

Я знаю, в ОРТО-С на Петроградке можно сделать на заказ и кокосовые, и с пружинами, и с латексом, и еще какие-то.... там целый каталог. Делают что-то около недели, кажется. И любого размера, как Вам надо. Но сама у них пока не заказывала, так тчо про качество рассуждать не могу
Старый 21-11-2008, 10:57
ответ для Иринка на сообщение "Матрацы для деток"
    #6
Дыня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 439
Дыня отсутствует


ТОже мучилась этим вопросом. В результате остановила выбор на фирме Грация, матрац пружины отдельные 650 штна м кв, с двух сторон кокос 3 см. У них он считается жестким, но на мой взгляд то что надо. Так как у нас кровать 2м на 80 см то обошлось в 8 тыс. Делали неделю доставка бесплатно.
Старый 21-11-2008, 14:14     #7
Svetla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 182
Svetla отсутствует


спасибо за темку
Старый 21-11-2008, 15:31     #8
Svetlana_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 284
Svetlana_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
ТОже мучилась этим вопросом. В результате остановила выбор на фирме Грация, матрац пружины отдельные 650 штна м кв, с двух сторон кокос 3 см. У них он считается жестким, но на мой взгляд то что надо. Так как у нас кровать 2м на 80 см то обошлось в 8 тыс. Делали неделю доставка бесплатно.
А можно координаты фирмы и сайт, если есть.

Мы тоже в поиске.Хочу именно пружинный и кокос с двух сторон.И чтобы был 10-12 см в высоту, а не 20.
Старый 21-11-2008, 23:01
ответ для Иринка на сообщение "Матрацы для деток"
    #9
Дыня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 439
Дыня отсутствует


http://www.gracio.ru/address/piter
Старый 21-11-2008, 23:36
ответ для Иринка на сообщение "Матрацы для деток"
    #10
Иринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 713
Иринка отсутствует


Девушки, пасиб всем большое за советы, будем искать и выбирать. Если найду что-нибудь удачное по цене/качество, обязательно посоветую. Матрасы, стоимостью выше 7,5 т.р. пугают как-то, ведь их же нужно два...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.