Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 13:51     #1
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Буду всем очень благодарна за отклики. Изначально мы планировали заключать договор в этом роддоме, но сечас все кардинально изменилось в худшую сторону. И светят нам с Малышом бесплатные роды и бесплатная палата. Из-за этого я вся на нервах уже который день, потому как в 20 лет о родах мало что знаешь. И, конечно, меня волнует отношение к молодым, да и вообще просто бесплатно рожающим в этом роддоме. Судя по старым отзывам, которые я проштудировала, врачи там хорошие. Хочется услышать из первых уст, так это или нет. Спасибо.
ЗЫ. Попрошу самых умных со словами "есть поиск" и пр. сюда не заходить. Все предыдущие темы мною изучены. Мне нужны свежие отзывы.
Старый 13-08-2008, 13:58     #2
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Не переживайте, поиска сейчас как раз нет
К сожалению, про 11 роддом ничего не скажу, просто хочется Вас поддержать - полтора года назад рожала первого ребёнка, совершенно бесплатно и замечательно. Отношение к молодым мамам в основном нежно-заботливое Не волнуйтесь, настраивайтесь на позитив и всё будет хорошо!
Старый 13-08-2008, 14:21     #3
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...
Старый 13-08-2008, 14:23     #4
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...
Да он везде есть, во всех РД и не только в РД.
Старый 13-08-2008, 14:31     #5
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


11 РД сейчас после кап.ремонта, там все почистили и поменяли, сама туда еду на этой неделе. Про врачей слышала только хорошее, соседка рожала в марте там бесплатно, с ней конечно ни кто рядом не сидел и за ручку не держал, но и без внимания не оставили. Думаю, что вы выбрали хороший РД.
Старый 13-08-2008, 15:04     #6
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
11 РД сейчас после кап.ремонта, там все почистили и поменяли, сама туда еду на этой неделе. Про врачей слышала только хорошее, соседка рожала в марте там бесплатно, с ней конечно ни кто рядом не сидел и за ручку не держал, но и без внимания не оставили. Думаю, что вы выбрали хороший РД.
да, про ремонт я знаю. Это меня очень радует. Спасибо всем за отзывы. Нужно и правда мне успокоиться.
Старый 13-08-2008, 15:18     #7
Luk@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: у Египетского моста
Сообщения: 310
Luk@ отсутствует


И мне очень интересны свежие отзывы, тоже собираемся там рожать.

VishAnn, если не трудно будет, расскажите нам потом о поездке Как условия и впечатления?
Мы-то туда раньше все равно не доберемся.
Старый 13-08-2008, 15:28     #8
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


У меня хоть и не "свежий" отзыв и рожала я там платно, но тем не менее знаю, что и к бесплатникам там хорошо относятся. Педиаторы так вообще никакого различия не делают, знаю т.к. 1 день лежала в бесплатной палате, а потом уже в платной.
Старый 13-08-2008, 16:58     #9
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Я буду в октябре там рожать. Правда платно.
Не волнуйтесь и не читайте плохие отзывы.
Там ХОРОШИЕ врачи, профессионалы и ОЧЕНЬ человечные, поверьте!
Всё будет хорошо!
Старый 13-08-2008, 17:35     #10
Ира+Лиза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 84
Ира+Лиза отсутствует


Я рожала в этом род доме 23-го июня. Правда платно.
Могу сказать, что проффесионализм от цены не зависит и в любом случае роды примут и платникам и бесплатникам.
Я в частности осталась очень довольна своим врачом (Раиса Викторовна ) - у меня вторые роды.
А на послеродовом отделении никакой разницы в обслуживании врачами не наблюдается ИМХО
Рожайте и не бойтесь! Это правильный выбор




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.