йа - дибилко? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 13:47
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #21
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


а я помница в лагере...рисую стенгазету- йа - художник!...и шикарно так выходит. подходит ко мне местная звезда ( вся такая растакая) - и говорит - здорово! я жутко польщена вниманием звезды ( нам лет по 13-14 щас и не помню)......и тут звезда продолжает - " не хуже чем у ТРЕТЬЯКОВСКОГО".....я - в замешательстве..- шо за перец такой- " третьяковский???" - но дебилкой выглядеть не хоцца, да и выпендрицца нада - и я отвечаю - " а мне его картины не нравятся!"....- типа у меня тоже свое мнение и пристрастия.......звезда - в шоке. делает квадратные глаза и пищит - а почемууууу?????.......я шо та там уклончиво мямлю....та от шока не оправимшись уходит.. и в этот момент я понимаю - она имела в виду ТРЕТЬЯКОВА с его галереей.........ВОТ ДУРЫ!


до сих пор интересно - шо она обо мне подумала? .....что я - поклонница альтернативного искуйства?
Старый 02-07-2008, 13:51
ответ для gertruda на сообщение "ааааааааааа!:046::046::046:....вот..."
    #22
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
ааааааааааа!....вот разочек....исчо...ща потру - а то
Поздно. Уже процытировали.
Старый 02-07-2008, 14:02
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #23
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Я как-то раз в пятницу после работы в Окее очередную порцию продуктов в чужую тележку погрузила, покатила ее дальше... еще и возмущалась, когда тетенька стала у меня ее отбирать...
И еще, тоже после работы. Машу перед домофоном электронным пропуском в офис, и ругаюсь, что дверь не открывается. Где-то через минуту поняла, что я что-то не то делаю
Старый 02-07-2008, 14:18
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #24
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


А я тут недавно молодому-симпатичному дохтуру, честно глядя в глаза доказывала, что 03.06.2003 - это дата моего рождения. Он 2 раза переспросил спокойно (невролог, все-таки), а потом явно занервничал. Видимо, нечасто ему такие "молодящиеся" дэушки попадаются.
А я просто привыкла по врачам только ребенку водить, вот и отвечаю на автомате)))))))))))))))))

Но чувсвовала я себя точно дебилко.
Старый 02-07-2008, 14:35     #25
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Я вот все время пытаюсь в чужую машину сесть.
В последний раз особенно "отличилась"-открыла заднюю дверь чужого авто и собаку туда лезть заставляюДавай,говорю,лезь.
Старый 02-07-2008, 14:35     #26
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Я вот все время пытаюсь в чужую машину сесть.
В последний раз особенно "отличилась"-открыла заднюю дверь чужого авто и собаку туда лезть заставляюДавай,говорю,лезь. А сама по мобильному разговариваю. Пес умнее меня оказался-не стал чужое велюровое сиденье белой шерстью обгаживать
Представляю,как эта картина со стороны смотрелась-муж и владелец облюбованной мною машины застыли в немом молчании. Ну,то,что владелец машины застыл-это я понять могу. Не каждый раз тебе пытаются таким наглым образом собаку втюхать А мужу бы пора привыкнуть
Я тоже так стормозила как-то Я, правда, собаку запихнутьникуда не пыталась, но пыталась сама залезть на сиденье рядом с водителем и при этом была очень удивлена, что оно занято
Старый 02-07-2008, 14:38
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #27
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


ой весело у вас тут
а я что-то не могу припомнить, когда я была дебилкой
Старый 02-07-2008, 14:38
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #28
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


А я как-то сажусь тоже в чужую машину (марка причем не та была совершенно, просто цвет похож ). Плюхаюсь рядом с водителем и говорю: сначала в универ......а мне в ответ чужой голос: да с тобой хоть на край света !
Я -
Старый 02-07-2008, 14:45     #29
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Зря вы все так - и про себя, и про других:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B1%D0%B8%D0%BB
О, а чего зря-то? Это ж в аккурат про меня! Я злобно-упрямая и мстительно-заторможенная!

У меня ваще тяжелая форма этой фигни. Выгляжу-то я как раз как нормальный человек, "сурьезная мать семейства" (с), но это обманчивое впечатление. На самом деле я (йа) - типичное блондЫнистое дЭбилко!

Не могу привести примеров, патамушта так и не вспомнить навскидку. Еще и склероз, да...
Старый 02-07-2008, 14:46
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #30
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Я дебилко тоже бываю. Но пока с ходу ничего не вспомнить. Единтвенное думаю, не завести ли тему про асфальтовую болезнь отдельно?
Вот например месяц назад. Новый офиС, новая работа. Поставили двери стеклянные, закрепили их, чтобы ручки привинтить... а еще ни бумажек не приклеено, ни ручек нет. А я-то не в курсе. Несусь на встречу, летящей походкой, вся такая деловая, изящным жестом опускаю солнцезащитные очки на нос и - хрясь! - прямо в дверь. Кровища - фонтаном. Травма вместо встречи... а самой смешно - ну представьте, как это со стороны выглядело? Как в американских комедиях. Народ с трудом улыбки сдерживал из вежливости, но точно подумали, что я дебилко.
Главное - это как мозк в этой ситуации сумел заменить то, что я подумала, на такое блондинисто-растерянное "Ой...!"




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.