Помощь мальчику с тяжелым врожденным заболеванием - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 17:29     #1
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


В сентябре, если мы сможем собрать нужную сумму(около 3 т.евро), Стасик поедет в Финляндию в специализированную клинику. Для него это единственный шанс подобрать правильное лечение, пройти все необходимые обследования. Если мы не поможем ему, через несколько лет(в лучшем случае) он может потерять кисти рук, стоп, и одному Богу известно, какие еще осложнения могут возникнуть.Пока вывешиваю только данные сберкнижки, позднее открыт будет валютный счет и эл.кошелек.
Приморское отделение №2003
197348 г Санкт-Петербург
проспект Богатырский 10
Лит.А

СЧЕТ:
42307 810 4 5507 3507645 48

Иванова Светлана Романовна

Очень прошу наш отзывчивый литтлванский коллектив оказать помощь мальчику.Его знают многие форумчанки.Это Стасик, внук Светы, которая проводила занятия в клубе Аревик.Мальчик родился с тяжелым врожденным заболеванием - врожденный буллезный эпидермолиз дистрофическая форма.Он страдает.Все свои десять лет.Все, что с ним происходит - страшно, я писать об этом не буду.Врачи не могут ему помочь.Это заболевание не лечится, оно очень редкое, в северо-западном регионе Стасик единственный человек с этим диагнозом.Мама Стасика умерла, а папа никогда не жил с ними и не помогал. У Светы своих четверо детей, младшему 10 лет как и Стасику.Им очень тяжело, но семья живет дружно и весело.Света -большая умница и оптимистка.Молодая и красивая женщина.Она никогда не жалуется и о своих невзгодах рассказывает с таким юмором, что даже сочувствие ей высказывать неловко.

Постоянно Стасик нуждается в обуви, носочках и нижнем белье - это обусловлено его заболеванием.Если нужны подробности - я напишу в личку.Белье и носки нужны бесшовные или с мягкими швами, все д.б. хлопковое и ОЧЕНЬ мягкое.Обувь 36 р-р, требования те же - мягкая, типа мокасин, без швов внутри, можно тряпочную, типа кедов, кроссовок. Давайте поможем мальчишечке.Рост 134, худенький.Верхняя одежда сейчас вроде бы не нужна.А нижняя при этом диагнозе - расходный материал.Если у кого-то осталась от выросших деток в приличном состоянии или есть возможность купить, было бы здорово.Наверняка есть и другие нужды, но Света очень стесняется об этом говорить.Буду выяснять.

Последний раз редактировалось DonCarlos, 08-08-2008 в 20:51.
Старый 10-04-2008, 17:56     #2
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Могу купить нижнее белье, только мне нужно знать конкретное место, где продается бесшовное - я не могу ездить и искать (ограничена во времени). Напишите мне в личку, пожалуйста, где купить и я обязательно куплю и довезу до места требования.
Старый 10-04-2008, 18:01     #3
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Могу купить нижнее белье, только мне нужно знать конкретное место, где продается бесшовное - я не могу ездить и искать (ограничена во времени). Напишите мне в личку, пожалуйста, где купить и я обязательно куплю и довезу до места требования.
Да можно обычное, только мягкое и х/б.
Старый 10-04-2008, 20:36     #4
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Здравствуйте! Напишите пожалуйста где купить нужное белье,только подвезти не смогу-сижу с дитем.Муж сможет передать кому-нибудь в Центре.Напишите в личку.
Старый 10-04-2008, 21:35     #5
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


А Света сможет со мной в обувной магазин сходить? Хочу помочь. но боюсь, что куплю что-то не то. М. Б. Света со Стасиком сами что-нибудь выберут, а я куплю?
Старый 10-04-2008, 21:47     #6
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
А Света сможет со мной в обувной магазин сходить? Хочу помочь. но боюсь, что куплю что-то не то. М. Б. Света со Стасиком сами что-нибудь выберут, а я куплю?
Алла, конечно, они бы сходили.Света-то точно.Она уже несколько дней ходит-выбирает.Или очень дорого или жестко и с грубыми швами внутри.Ему ,м.б., даже лучше б/у обувочка, помягче.Посмотрела на ДО - там кроссовки 36р-р, очень мягкие, я с девочкой списывалась, но ехать далеко куда-то,мне сейчас с Манькой никак.И у Стасика сейчас ухудшение, он не ходит почти.
Старый 10-04-2008, 21:52     #7
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


передайте Светлане мой тел. (мне сегодня зарплату дали, очень хочется потратить). с удовольствием с ней по магазинам пройдусь
Старый 10-04-2008, 21:52     #8
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Алла, конечно, они бы сходили.Света-то точно.Она уже несколько дней ходит-выбирает.Или очень дорого или жестко и с грубыми швами внутри.Ему ,м.б., даже лучше б/у обувочка, помягче.Посмотрела на ДО - там кроссовки 36р-р, очень мягкие, я с девочкой списывалась, но ехать далеко куда-то,мне сейчас с Манькой никак.И у Стасика сейчас ухудшение, он не ходит почти.
а куда ехать надо?
Старый 10-04-2008, 22:07     #9
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


На большевиков
Старый 10-04-2008, 22:20     #10
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
передайте Светлане мой тел. (мне сегодня зарплату дали, очень хочется потратить). с удовольствием с ней по магазинам пройдусь
Аллочка, я тоже с тобой готова сложиться...купи от меня (на 1000 р), пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.